Ссоры

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

КрАсОтКа, а он это...скажем так терпит? Т.е твои обещания невыполненные?
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

chestnay писал(а):КрАсОтКа, а он это...скажем так терпит? Т.е твои обещания невыполненные?
Я не так уж часто не выполняю своих обещаний... Чаще всего, мне мешают обстоятельства... Назло я ему никогда ничего не делаю... А он меня просто зачастую не слушает, а бесится... Когда мне удается до конца все объяснить, проблема исчерпывается!

С другой стороны, иногда он меня выводит из себя и все желание отпадает выполнить то, что обещала...
Я честно стараюсь исправляться, взрослею...
А раньше могла пообещать и забыть... Да, вот такая я плохая, маленькая еще была... И неготовая к любви!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

КрАсОтКа, да уж..
Но знаешь, я своему говорю, что "пожалуйста, не обещай того, что не можешь выполнить"... все время!!! и он не выполняет..
А вот позавчера он мне сказал "А я что обязан каждый день тебе звонить?"...
Это меня просто убило...
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

chestnay, про звонки отдельная тема...
Меня мама так воспитала, что я считаю, что звонить должен он.
Что чаще всего и делает!
Но я тоже ему звоню, когда его нет рядом и когда очень скучаю...
Но он не против и звонить чаще всего сам =)

Не убивайся... =)
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

КрАсОтКа, так я вообще с ума сойду. если буду ждать только его звонки...тем более после таких слов...
Изображение
Inoue
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 8:01 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

уступать и терпеть иногда устаёшь от этого...внимания тоже хочется :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Inoue, не спорю, хочется... Но за счастье можно и побороться...
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Inoue
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 8:01 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

КрАсОтКа, это да,счастья тоже хочеться, сначала поуступаю,а потом всё-таки внимание с его стороны появляется =)
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Даже ссоры иногда полезно главное во всём знать меру....
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

В ссорах никогда не виноват один виноваты всегда оба! Нужно уметь разговаривать, объяснять, спрашивать. Ведь часто ссоры из-за недопонимания. А может это просто период претирки и его всего навсего надо пережить. Когда всё гладко и спокойно тоже плохо :icon_rolleyes :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

пока тебе наедине с самой собой не будт хорошо,хорошо рядом с тобой не будет никому!надо стараться ссориться меньше!с одним моим парнем мырастались именно из-за того чо слшком много ссорились! :icon_sad
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Присоединяюсь к числу тех, кто часто ссорится... :( Эти дурацкие ссоры постоянно ни из чего появляются! Главное, всегда я остаюсь виноватой! И характер вредный, и капризная я и тд и тп. Самое ужасное, что он прав... :( Это я взрываюсь на многие его слова, это я его постоянно стебу, если у меня настроение плохое... вот мы вчера опять поругались и сегодня я забила на учебу (а мы учимся в одной группе), чтобы не видеться. вот теперь и не знаю, что делать... первой не хочу подходить или звонить ( гордость!), а он, похоже, на этот раз сильно обиделся....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Виновата ты тебе и подходить мириться....
Изображение
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Лично для меня отношений без ссор не бывает. И потом когда все всегда хорошо и красиво мне становится скучно. Хотя моему МЧ очень не нравится когда мы ругаемся. Зато нам двоим нравится примерение:)))
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

Юля-кисуля!мы похожи!я тож постоянно завожусь и ругаюсь с парнем!но это ще ничего!с моим бывшим мы учимся в одно классе!так мы с ним посрались в начале сентября,теперь друг друга игнорируем!это сложно,ведь мы каждый день видимся!а ссора была ого го!но ни мне,ни ему не позволяет обида помириться,а хотели остаться друзьями!так что лучше помирись со своим парнем!надеюсь у вас все будет ок!
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Для меня отношение без ссор....Это просто серые и скучные отношение бех эмоций. Я Лично так не могу, такие отношение не для моего характера.))))))) У нас когда мы ссоримся получаеться отрывок из мексиканского сериала, всегда очень много эмоций, так как мы оба очень эмоцианальны. Главное что в ссорах никогда нельзя опускаться до унижение, материть друг друга, и конечно нельзя поднимать руку
Остальное я всё допускаю, главное не переборщить .
Изображение
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

девочка -мальвина!а мне что делать!?мы с моим бывшем как раз обматирили друг друга,так он еще признался что все еще любит меня,хотя мы расстались 2,5 месяца назад и это он меня бросил!до сих пор не могу его понять!а видится в школе каждый день и не разговариаать друг с другом ох как сложно!вот что после этого делать!?
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

девочка-мальвина!а что ж мне делать если мы с моим бывшем как раз друг друга обматирили!он вообще признался что все еще любит меня!хотя мы рассталиь 2 месяца назад и это он меня бросил!а не разговаривать друг с другом слажно!главное очень обидно что так получилось!что делать незнаю!
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

zoya, мы уже помирились! =) спасибо. дорогая, может еще не все потеряно...а вы долго со своим встречались?
девочка-мальвина, ты знаешь, я тоже всегда считала, что отношения без ссор - скучные, неяркие, неинтересные, должны быть эмоции, ссоры с битьем посуды, а потом такие же яркие примирения. Но чем больше я встречаюсь с МЧ, тем больше понимаю, что глупо создавать ссору из-за скуки, нужно любить и наслаждаться любовью, счастьем! К сожалению, сама я вроде все это понимаю, но сама же провоцирую ссоры, скандалы и таким образом не скучаю... А так нельзя. Это неправильно! Я пытаюсь с собой бороться, но пока без успешно. Считаю, что это издержки возраста: молодые мы, горячие, насмотрелись в свое время сериалов, вот теперь и в жизни так хотим...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

Юля-кисуля!вот и правильно!ненадо ругаться с любимым!в жизни и без того полно проблем!ну как тебе сказать я перешла с подругой в парралельный десятый в том году,мы начали общаться!сначала все супер было,он мне в любви признался! :icon_biggrin вот до 14 февраля мы гуляли!14 он предложил втречаться!и мы провстречались до 15 июня!летом не виделисиь!а с начала года игнорируемдруг друга! и пой сей день!будет прикол если мы так до конца года будем в ссоре и закончим школу врагами! :icon_biggrin
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

притирка характеров ИМХО... а если ссоры вапще по пустякам то вам нечего делать вместе.
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

zoya, плохо, конечно... врагами не стоит оставаться. Может, стоит поговорить с ним?.. Или хотя бы глазки ему построить :) первой попытаться сделать шаг...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

ой... эти ссоры... ужас..
я сама по себе не обидчивая, и не когда не иду на крнфликт первая...
а он... вечно ищет повод, чтобы со мной не разговаривать, при том придерается к таким глупым вещам... бывает не верит мне... я так устала уже... а он упрямый... что делать не знаю...
может вы чё посоветуете??? а??? :icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

вот вам живой пример: у НАС сегодня пол года а мы поссорились и разбежались по разным углам...а так ждали этого дня,нашего праздника, а теперь всё коту под хвост,настроение на нуле, вечер обломался, планов уже никаких...Поговорить не получается... :icon_cry Неожиданно, но факт!
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

БИРМА писал(а):вот вам живой пример: у НАС сегодня пол года а мы поссорились и разбежались по разным углам...а так ждали этого дня,нашего праздника, а теперь всё коту под хвост,настроение на нуле, вечер обломался, планов уже никаких...Поговорить не получается... :icon_cry Неожиданно, но факт!
БИРМА, вот жизнь... никогда не знаешь что тебя ждет :icon_cry , так вы расстались или поругались? а из-за чего если не секрет? :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»