Всегда ли первая любовь несчастна?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Stylish
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 3:08 pm

Что вы можете сказать по этому поводу?Всегда ли так?Несчастная в плане,что за счастьем всегда идёт расстование...
От исчезновения одного-единственного мужчины ничто в жизни не остановится,кроме сердца одной-единственной женщины.
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Вот то что всегда так не согласна.. есть случаи, когда все свадьбой заканчивалось..
Но у меня лично и вправду первая любовь несчастная была....
Эх....
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Stylish, конечно, не всегда, но просто первая любовь чаще всего приходит, когда мы только формируемся, как личности и поэтому неизвестно как поменяются два человека и какие будут их жизненные пути.
Но я знаю таких людей, которые пронесли свою любовь с юности и любят друг друга до сих пор самой нежной любовью
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

У меня первая была невзаимная... А так у некоторых бывает и счастливая... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня была оченбольная любовь...
Скромность красит человека в серенький цвет...
Stylish
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 3:08 pm

Amor-amor, да...такие случаи,действительно,редкость...
От исчезновения одного-единственного мужчины ничто в жизни не остановится,кроме сердца одной-единственной женщины.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

нет она у меня была счасливая только закончилась плохим концом..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

раставания всегда плохо просто нужно из этого раставания что-то выносить для себя и вспоминать только хорошее... К тому же очень часто остаються люди друзьями
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Все зависит от самого человека.

Возможно, что первая любовь нанесет ему глубокую душевную травму, тогда он до конца жизни будет вспоминать ту самую, "злополучную", любовь.

А может, расставшись, он будет вспоминать ее с нежностью и теплотой, как частичку детства (юношества), каким бы ни был конец отношений!

А некоторые люди проносят первую любовь через всю жизнь, и они счастливы (ВМЕСТЕ)!

А если говорить о несчастливой любви и расставаниях- неужели такими не могут быть последующие чувства?
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Stylish, расставание, не обязательно! Мы формируемся, учимся любить и поэтому это только «+»!
chestnay, бывают же исключения!
Amor-amor, классно! Но это правда, редкость!
RedSnake, у меня как посмотреть… Моя первая (вроде как) была взаимная, а вот взрослая, настоящая – безответная, но я ни каплю не жалею, наоборот, очень благодарна за окрыленные чувства!
Василиска, но надеюсь, это в прошлом?!
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Amor-amor, классно! Но это правда, редкость!
Редкость, но бывает же, просто многие девушки начинают бояться любви, а это не правильно.
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Amor-amor, скорее всего мужчины начинают боятся этой самой любви...мы девушки намного влюбчивей
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

я не знаю...моя первая любовь еще не закончилась...
наверно,вы подумаете,что ето по детски...но я действительно верю,что ОН-ето моя вторая половина,что мы всегда будем вместе,что ето один из тех редких случаев,когда первая любовь на всю жизнь.и тем более,мы оба хотим етого
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Сложно сказать. Просто мое понимание любви - не все понимают и многие осуждают. Я не раз говорила, что Настоящая любовь - всегда взаимна и если это любовь - то она на всю жизнь, значит для меня уже по определению она не может быть несчастной, не может быть ни первой, ни второй! Я думала, что я любила, думала, что любили меня и готова была прожить с этим человеком всю жизнь, но обстоятельства сложились так, что мы не вместе. И это не правильно, но сейчас я с каждым днем все больше убеждаюсь, что это была не любовь. Влюбленность, страсть, привычка - все что угодно, но не любовь! Если бы я любила, то ни что бы не помешала нам быть вместе!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

LIZOK, я имела в виду, что бояться даже заводить отношения, потому что думают,что сделают больно и так и страдают от одиночества
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Первая любовь всегда самая радостная.. И оставлят не изгладимое впечатление... Конечно грусто то что бывает люди расстаются, по разным причинам... А так Именно первая любовь самая самая!!!!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

В плане, что за счастьем всегда расставание, могу сказать что таких людей очень-очень мало. И ваш покорный слуга к этим людям никоим образом не относится. А вообще, для организма вредно вспоминать конец отношений. Лучше светлое и искреннее начало. У кого оно было конечно.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я не думаю что любовь вообще может быть несчастной, это же всё равно счатье, даже если следует расставание... даже расстование в некоторых случаях огромной счастье :icon_exclaim :icon_biggrin
Изображение
Джитт
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 9:45 pm

Когда любишь ты,но не любят тебя.Тогда да..А так,первая любовь самая лучшая.
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

:df:
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Stylish писал(а):Что вы можете сказать по этому поводу?Всегда ли так?Несчастная в плане,что за счастьем всегда идёт расстование...
По ходу дела да....((((
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Nastasja
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:10 pm
Откуда: Tallinn

Mne kazetsja, 4to pervaja ljubovj- et ewe daz ne ljubovj, a vljublennostj, siljnaja simpatija... tk "pervaja ljubovj" prihodit v takom vozraste, kogda ewe tolkom ne ponimaewj suti nastojawego 4uvstva...
u menja vljublennostj... i ne odna daze... no rasstavanie daet ponjatj- naskoljko serjezno dlja tebja bylo vse proishodjawee... ja smogla vse preodoletj... bez problem, bez slez... prosto perewla na sled. etap zizni...
no eto vse bylo DO odnogo 4eloveka... s nim toze vse kon4ilosj, no otpe4atok ostalsja... vidimo bylo vse serjeznee... nu ni4ego... vedj nado perehoditj na sled. etap... :icon_neutral :icon_rolleyes :icon_wink
Умей ценить тогo, Кто без тебя страдает, И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Stylish писал(а):Что вы можете сказать по этому поводу?Всегда ли так?Несчастная в плане,что за счастьем всегда идёт расстование...
Не всегда. В жизни много примеров,когда люди влюбляются в первые в жизни еще на школьной скамье,потом женяться и проносят свои чувства на годы...хотя,все равно любовь имеет свойство со временем уходить и оставлять за собой шлейф разных чувств и ощущений к "половине"! :icon_biggrin
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мне гадалка нагадала несколько месяцев назад, что моя первая любовь будет большое разочерование......А моя первая любовь , это он. . . Когда она мне сказала, то прям слёзы полились, не хочу в это ВеРИть!!!!!!
Пока что моя 1 любовь, в моей голове также последняя...не хочу другого, хочу с ним на всю жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

девочка-мальвина, все в наших руках)
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»