Всегда ли первая любовь несчастна?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia, Ты играешь в опасные игры,) Пока твой мальчик играет Бэкхамом в одни ворота, твой вратарь сидит на запасной и есть пончики,) Как ты думаешь, долго ли первый футболист мира с самым высоким доходом среди всех футболистов всея Земля будет играть в такую игру? Он тебя отъиспользует и бросит. Принцессы выходят за муж по расчету или для галочки, но никак не полюбви,)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, Ну я не столь гениальна как ты а сегодня вообще трудно соображаю.... но если ты коментировал мой последний пост в этой теме то
1 я говорила не о себе
2 даже любовь это своеобразный расчет
3 да возможно у них и стало это уже как привычка но она не раз мне говорила что несмотря на все негативные моменты их отношений она не знает человека в котором могла быть более уверена и которому доверяла бы больше в такие моменты понимаешь что такое любовь.
Любовь это абстракция а абстрактное чувство там кольнуло там всполныхнуло не может связать двух людей вместе тут намного большее
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Кел, мне это открытие не грозит так как я в последнее время предпочитаю чтобы любили меня а я позволяла себя любить.....
Не твои слова?


И да, может это в Зумбезии или на Мадагаскаре это абстрактное чувство, но здесь это вполне реальное и конкретное чувство,)Любовь, вашужмать..) Как проверить его реальность? Берешь любимого человека и мысленно удаляешь его те плюсы, на которые ты подвешен. Все - обычный, серенький человечек.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, Я немного не так выразилась я люблю его за то что он любит меня за его отношение ко мне....
Изображение
Marika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:14 pm

Я пробовала встречаться с человеком, который любил меня. Чувства были почти взаимными, но с моей стороны чего не хватало. Бросила его... :blush:
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia, Это ты в будущем,)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, с каких пор ты записался в пророки.... никогда не ставь всех на одну линию... Каждому свое... Кого о устраивает кого-то не устраивает мне лично всего хватает
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia, 10.09.2008 я стал пророком)
Скорее всего - В одну линию. Да и, собственно, зачем линию? Скорее - под одну гребенку,)
Да нет, к чему все эти крики из Одессы, ты права конечно - каждый живет так, как хочет подсознательно, как ему удобно,) Отыгрывает прошлые травмы, играет заученный сценарий на арене общества.

Я так подумал, первая любовь не несчастна. Она очень счастлива и классна! Глупо вспоминать о первой любви только боль одного мига, кода столько дней были классными!))

Эх, как я устал быть гением..)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Согласна что как бы она не закончилась она всегда прекрасна и счастливая. Ведь это первые эмоции это когда ты раскрываешься чему то новому и когда способна делать всё потому что ещё не знаешь что потом обернеться болью а что нет. Это в своем роде самые свободные отношения и этим они уже прекрасны... И не каждый вспомнит 10 15 или 20 но первую любовь каждый будет помнить всегда.
Изображение
Аватара пользователя
Кастиэль
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 1:22 pm
Откуда: из неоткуда

нет.
но в большинстве случаев она оказывается не единственной
падать не больно, больно летать...
Орхидея
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:23 pm

Смотря с какой стороны посмотреть.Если она взаимная,то думаю,что это счастливая,а если безответная,то несчастная.Хотя я больше считаю за первую любовь это когда взаимная,но оканчивающаяся по разному
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Нет...скорее первая любовь редко приводит к свадьба...хотя...смотря во сколько лет))
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

моя первая любовь тоже была несчастной... уже достаточно много времени прошло, а забыть его все равно неполучается... встречаюсь с другим, но все равно вспоминаю ту любовь.... интересно, это когда нибудь закончится...?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Malinka писал(а):моя первая любовь тоже была несчастной... уже достаточно много времени прошло, а забыть его все равно неполучается... встречаюсь с другим, но все равно вспоминаю ту любовь.... интересно, это когда нибудь закончится...?
Мне вот тоже это интересно...((( Меня уже просто бесить начинает,что как ни крути,мысли о нём не уходят...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

TeKILLa, Естественно. Это говорит лишь о том - тот кто рядом с тобой сейчас лишь дублер главного героя, не так ли,)
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Ну собственно смотря что считать несчастьем!!!! люди ведь меняются, по этому то что тебе было интересно 5-10 лет назад сейчас уже тебя не привлекает! вот и думай нужно бы тебе было в 25 лет бренчание на гитаре под окном , вместо квартиры и машины. Ну я к примеру. То есть качества которые мы ценим в людях уже другие и тот человек возможно тебя бы совсем не интересовал!!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
maxo1455
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:34 am
Откуда: Зеленоград

у меня первая любовь несчастная...спустя почти 6 лет расстались. Зато она всегда будет в памяти!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Первая любовь, практически всегда влечет расставание. Так как она случается очень рано. Я так думаю. Вернее у меня так было.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

первая любовь... так как я и хотел что бы сразу и на долго. пока все так и есть
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Бывают и счастливые случаи, но у меня с первой любовью не сложилось, а жаль.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Моя первая любовь была в 6 классе :) позитивные воспоминания только

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кусе4к@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:11 am
Откуда: Маленькое Чикаго
Контактная информация:

Моя первая любовь глубокий след в жизни оставила. Переживала ужасно. Не могла есть, на нервной почке здоровье подорвала. Не знаю как выкарабкалась даже... Вот, с прошествием 2,5 лет все равно вспоминаю, но уже только хорошее) Благодарна эму за этот бесценный опыт и закалку)
Ночью мы пытаемся думать о том, что днём сказать не смогли...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Stylish, нет!! А если все же произошло расставание, но цените это, ведь вы приобрели опыт в отношениях!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_, опыт в умении расставаться или опыт в страданиях?

У меня позитивные воспоминанья о первой любви.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Первая любовь... воспоминания о ней самые прекрасные. но если верить статистике, то она в 91% с лишним несчастна
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»