Побывала я в Испании...

Страны и города Вашей мечты
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

... и хочу об этом рассказать. Рассказ получится довольно длинный.. но мне просто хочется об этом рассказать. В пути с нами не произошло ничего плохого. Мы были очень удивлены этим. Хорошее начало происходить в самом начале нашего путешествия. Все рейсы в Барселону были задержаны из-за забастовки. Наш же рейс прекрасно вылетел во время. Потом, мы сразу же нашли автобус и отправились в отель. Наш отель, между прочим всего 3 звезды, тянул на все 5 по моему. Еда там была просто на убой, а по пятницам праздничные ужины с креветками, форелью, мидиями, и милые испанцы в конце дарили розочки девушкам. Отель распологался довольно близко к морю (минут 5 идти) и близко к центру, где были разные магазинчики и клубы. И до главного бульвара было идти тоже не очень далеко. В первый же день мы как ненормальные побежали на море... отметелись. Было уже довольно поздно, поэтому мы пошли спать. Побробно дни описывать не буду, потому что в большинстве своем сам день (в смысле световой) был примерно такой:
подъем - 8.15
завтрак - 8.45 - 9.20
на море до 13-14
в номер переждать жару
на море опять до 18
помыться, одеться, убраться
ужин - 19.00
а потом уже как получится.

А получалось всегда по-разному. Первые дня 4 мы просто валялись на море, и получали солнечные ванны. Загорали... умирали на солнце, но стойко загорали. Потом в один прекрасный вторник моя подруга решила узнать сколько времени у близлежащих симпатичных французов. И понеслась. Мы с ними ззаобщались.. она на французском, я на английском соответственно. Договорились встретится вечером. Французы были в количестве 6 - Грегуар, Борис, Антуан, Жереми, Венсан, и еще один "Женатый". Мы встретились с ними, пошли к их отелю.. они хотели, чтобы мы пошли к ним в номер, выпили вина... Но я и сестра не хотели, поэтому мы просто пошли погулять. Госпади, какие же они оказались классные. Мне сначала понравился Борис... шла болтала с ним обо всем, а подруге понравился Антуан, она шла в окружении французской массы и практиковала язык. Сестра моя особого восторга не испытывала, потому что, во-первых, она не такой человек, а, во-вторых, у нее есть постоянный парень. Так что развлекались в основном мы с подругой. Потом мы решили пойти в клуб Snoopies. ооооооо лучше клуба я вообще не встречала. Пошли туда с французами.. Танцевали... Далее более подробно.......... Сначала я танцевала с Борисом, который сам меня и позвал танцевать... О, это было восхитительно. Тем временем моя подруга зажигала с Антуаном. Вообщем, все, как хотели. Потом как-то разошлись, а потом когда я оглянулась в поисках подруги, увидела ее танцующей с Борисом. Думала, убью. Причем она так неплохо с ним танцевала, что я точно решила ее убить. Но сначала оторваться по полной. Вижу, стоит Грегуар.... он мне такой "Would you like to dance with me?" Ну а я что? Я согласна) И все. Я пропала. По уши. По самое не хочу. Боже, что это была за ночь. Я забыла обо всем на свете. Как мы классно танцевали...... Я не смогу это все описать, потому что не хочу вспоминать этот рай.... Но в результате пошло "I want to kiss you" на что я, как приличная девушка, по началу отказалась. Уговоры продолжились... Эх была не была..... Поцеловала.... АААААХХХХХ.... Французский поцелуй с французем... я была на седьмом небе)) Потом мы пошли на диванчик, потусили там... потом вернулись в клуб... Вообщем, тихий с виду Грег оказался просто зверски страстным... Потом мне моя подруга рассказывала: "Предлагает мне Борис поцеловаться, а я ищу глазами тебя, чтобы узнать целоваться мне или нет. Нашла тебя. Вижу, тебя Грегуар еще чуть чуть и съест, и решила, чем я хуже, ну и тоже поцеловалась".... Вообщем, мы с подругой оторвались на славу. Потом они проводили нас до номера.... Помню момент, говорю Грегу "Спокойной ночи", а он держит за руку и не отпускает, так сильно притянул к себе, и поцеловал, а подруга стоит рядом и смеется)) Так мило было, он прижал меня к себе и поцеловал в макушку) Вообще, он был очень милый, нежный..... Прям мой идеал.

На следующий день мы встретились на пляжу... Тусили классно... целоваться в воде это офигенно... Соленое море... И он такой тут прямо около меня.. Он темненький, кареглазый.. на половину испанец.. черная копна волос.. немного грустные глаза.. и очаровательная добрая улыбка.. высокий.. стройный.. и он учится на детского психолога... это просто мой Принц.... А прощальный поцелуй был такой соленый....

Потом мы встретились еще раз на пляжу, когда мы вернулись из Барселоны... Мне почему-то было грустно, и я особо не обращала на него внимание... Потом он подъехал ко мне на полотенце, и спел мне песенку на французском, смысл которой был в "Что с тобой происходит, Алина, что с тобой происходит..." И дотронулся легонько рукой до моей спины.... я обернулась, увидела его очаровательные глаза, наклонилась его поцеловать.......
Потом их друзья пошли домой, а они остались с нами.. Чтобы проводить... Пошли домой.. взяла его за руку.. он улыбнулся.. Потом был поворот. Нам надо было налево, им направо.. Я подошла к нему, он так страстно меня поцеловал.... Опять соленый поцелуй, его рука в моих волосах, его жесткие волосы.. прижалась к груди.. Ушли.
Все. Больше мы их не видели.... Что-то произошло.. 3 дня мы их ждали на пляжу. Мы с подругой вообще чуть с ума не сошли, потому что мы жутко на них запали.... Но они так и не пришли. Потом мы пришли к выводу, что они уехали, но почему-то нам об этом не сказали, и почему - мы можем теперь только догадываться.... Потому что ни их имейлов, ни даже фотографий у нас нет. Обидно до чертиков.

Забыть их было сложно, но на смену им пришло другое потрясающее событие. Мы поехали в Порт Авентуру. ОООООООО Это было просто потрясающе. Приехали туда где-то в 9.30 утра... и с ходу помчались на всем кататься.... успели даже по 2 раза на некоторых. естественно наибольшее впечатление произвела эта жуткая палка - 100 метров свободного падения за 3 секунды.... Боже это было что-то.... Очень страшно... поднимаешься на верх, обозреваешь окрестности... тебя чуть чуть наклоняют вниз... и жууууух вниз. очухиваешься, истерический смех и трясутся руки. Ощущения опупенные) прокатились 2 раза) ужас. очень страшно. Потом американские горки с 8 мертвыми петлями... было весело))) Не, аттракционы там зашибись!!!!! Парк вообще сделан классно... тематически, там есть Палинезия, Китай, Мексика и Дикий запад... декорации вообще нет слов. Там музычка... стояли правда на некоторых аттракционах по 30-40 минут, но это того стоило...... Прокатились на всем.. Там классно было! Но когда мы приехали в отель, поняли что устали жутко.. 10 часов там носились....

Вообще, друзья мои, Салоу офигенный город. Там такие позитивные люди.. Все веселые загорелые.. а какие там мальчики... Но это отдельная история.. На каждом шагу "привет".. познакомится элементарно.. приходишь в клуб даже, и чуть чуть посмотришь на красивого мальчика - и все, он сам идет к тебе знакомится... Единственное, что меня там очень удивило, в клубах очень много именно молодых людей, девчонок мало.. У нас были, французы (в двух компаниях), немец (симпотиный Брайан, но низковат), итальянец (фууууу), англичане (придурки), немцы (божественны..) кхм.. ну и так по мелочи) вообщем, там оттянутся реально на полную катушку!

Фух, уже не знаю, что еще рассказать, ездили на танцы фламенко.. незабываемо... Очень красивое зрелище.. и танцуют такие типичные испанцы... с костаньетами.. очень быстро отбивают ногами.. платья у девушек восхитительные.. вообщем, фламенко - это испания)

Море было классное... теплое, чистое, прозрачное.... Правда последние дни мы провели у бассейна, потому что загорать с утра на песке было очень холодно... А так, сплошной позитив. Очень много отличных воспоминаний...

Некоторые фотки я уже добавли на "Фото форумчан", скоро оставлю там ссылку к альбому... увидете все, о чем я рассказала.

Вообщем, это был самый незабываемый отдых в моей жизни! Всем советую посетить Салоу... это Испанская Ницца.
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Alina,

молодец: особенно про французов понравилось :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

да французы уходят по английски не прощаясь :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Страстная
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 12:12 pm
Откуда: Москва

А я каждый год в Испанию на месяц летаю, у меня там папа живет.
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть.
Рисую улыбку, шучу без конца
Живу за фасадом чужого лица.
Была я крылата, но нет высоты
Осколками тают былые мечты.
Все думают: "Счастлива, всем улыбается..."
А это ведь сердце мое разрывается...
Изображение
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, ну еще б тебе не понравилось, француженка ты моя. нет, ты мега хэппи ибо видишь этих чудес природы каждый день... какие же французы клевые.

LIZOK, у тебя тоже был опыт??

Страстная, а твой папа не захочет еще одну дочку в лице меня? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Alina, нет просто!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Я очень хочу поехать в Испанию,но щас эта учеба :icon_confused
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Моя мечта побывать в Европе, эх, в Испанию бы…
Хоть один разок бы съездить!
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

а мне вот вообще не хочется в Испанию, почему-то, не привлекает меня эта страна....поехала бы туда в последнюю очередь, когда бы изъездила уже все страны!!!
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

~ILLuSiOn~, а можешь объяснить почему? мне там очень понравилось.
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

а я даже сама не знаю почему :icon_lol не тянет меня туда почему-то :icon_mrgreen подруга там была лет 6 назад,рассказала все подробно(ей тоже в принципе понравилось) ...с тех пор почему-то и не тянет

а тебе чем понравилась Испания?
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

~ILLuSiOn~, ну я описала в принципе... Так как я ездила летом, мне очень понравилось все! летом и люди добрее веселее загорелее))) народ там простой, без понтов, повеселится - элементарно. может я просто в курортном городе была... архитектура в Барселоне. говорят, на Рим похожа.. магазинов много, море рядом, клубов много. что тут может не понравится?
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

Блин,я так хочу в Испанию! :icon_cry Я недавно даже испанский начала учить
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

у родаков там вилла..НЕНАВИЖУ ИСПАНИЮ; ВСЕ ГРЯЗНОЕ,машины грязные, ветер,и все как цыгане, фуй..и стиль бабушкинский какой то :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

в каждой стране можно найти 4то-то грязное, если его искать
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Souriant, неспорю...но по сравнению с другими странами там полынй сра4!!! взять германию например, нигде на дорге и фантика от конфет не найдешь,машинки 4истенькие,люди опрятные...приятно находиться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

я тоже хочу в Испанию эх..... надо спонсора найти :))))
Изображение
Аватара пользователя
Pink Lady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 12:54 am
Откуда: Spain

Страстная,
А в какой город ты летаешь? если не секрет, конечно...
Аватара пользователя
Pink Lady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 12:54 am
Откуда: Spain

Alina,
народ там простой, без понтов,
Очень интересно, где ты этих простых, безпонтовых видила...
помойму все как аз наоборот!
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Pink Lady, там действительно город без понтов,например на каталании в барселоне.коне4но если ты там тока по дискотекам ходила и смотрела на людей самых дорогих отелей то да...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pink Lady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 12:54 am
Откуда: Spain

loella, я тут 7 лет живу, и мне кажется что цигане, которые в основном тут и обитают, не относятца к беспонтовым. А если смотереть на продавцов в магазинах и офицантов в барах, то конечно. Простые как три копейки и улыбнутся и хорошео дня пожелают, и еще десять раз скажуть чтоб еще заходили. А знаешь почему, потому что работа такая!!!если не будет лыбу давить то на улицу пойдет! А про панты э я имела ввид что много пантов на деле нифига. а не про богатеньких обитателей отелей.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Pink Lady, ну да, они там все как цигане,..незнаю ,ни4его такого не заметила.была в испании 4 или 5 раз и жила 4уть 4уть тоже.парни например готовы ножки целовать за номер телефона, а бабы как бабы, ни4его особенного не заметила.им на все пофигу походу,медленные о4ень.никуда не спешат,ни4его не хотят
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pink Lady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 12:54 am
Откуда: Spain

loella, Знаешь поговорку "А же вам говорю, приходите завтра, че вы все время седня приходите?" Так эт про испанцев. :icon_mrgreen
Бабы тут я те скажу конфликтные. Слово не так скажешь уже начнут гнать. Я тут в школе када училась, каждый день были терки между девченками. Такие придурки. А насчет пацанов, согласна на все 100!!! :icon_wink
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Alina, а мну этим летом в испании была вот только приехала на днях...просто замечательно..насчет англичан согласна...кстати я была в Салоу мне очень понравилось и в барселоне пару раз...вопщем просто замечательно..а какой отель у тебя был? я была в Estival Park...такой супер прям там SPA центр мне очень понравилось а в 2008 году открывается новый такой же Акваториум называется вроде как.... :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
You & me...
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 2:28 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я очень люблю ездить в Испанию....) Во-первых, сама страна очень красивая, во-вторых, язык мне их очень нравиться...)Да...тока там я бываю почти каждый год....чуть-чуть стало надаедать...)
It's2much4me...
Ответить

Вернуться в «Страны и города»