Ранние браки, у кого есть опыт?

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

18-19 - это уже не ранние браки. Юридически, по крайней мере. Но если молодожены - ровесники, то, как говорит тенеденция, такие браки часто распадаются... Но это в том случае, я считаю, если голова плохо работает.
А вообще полностью согласна с Нинель:
Положительно, в частности когда мужчина старше девушки, и может ее полностью обеспечить в этом возрасте.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Подобные браки они потому и называются ранними, т.к. рано. Не одобряю. А мужчинам я б вообще запретила жениться лет так до 24 :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

ЛИЛИТ, согласна. У него ни образования, ни карьеры нормальной, ни материалной базы для семьи нет... (И иногда и ответственности).
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Да и как правило, когда народ женится до 24 лет, браки распадаются. Не все, конечно, но большая часть
Изображение
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

В ранних браках как правило люди еще не могут определить,что им нужно от партнера,вследствии этого они часто расподаются.
Хотя иногда можно и довольно поздно выйти замуж и ругаться,и женившись рано жить душа в душу.
Но лично я придерживаюсь того,что замуж нужно выходить после 25..
еще погулять хочется.. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Прелесть, ну не-е-е... После 25 - поздновато уже. :icon_confused Это же критический возраст - до этой возрастной черты нужно успеть родить первого ребенка и т.д. А женщине до 25 гулять вообще долго. :icon_eek Ранними браками я называю только те союзы, которые заключены ровесниками, а если мужчина старше, то это уже вполне нормальный брак.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

моей подруге 17 лет. и она считается старой девой, потому что у чеченцев в 13 лет замуж выдают :icon_eek а моя бабушка рассказывала, что раньше замуж в 9 лет выдавали. чтобы девушка могла адаптироваться к новой семье. славу богу, это меня не коснулось=) потому что сидеть дома и рожать детей от нелюбимого, навязаного тебе человека не очень уж и хочется :icon_evil
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Fuchsia, ДА необязательно рожать до 25,все это зависит от здоровья .Я думаю,что лучше выйти по любви,все обдумав,и потом не жалеть,рано это будет,или поздно.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Прелесть, всякое, конечно, бывает. Но чем позже рожает женщина - тем хуже. Идеальный возраст 21-25. С медициной-то не поспоришь...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Идеальный возраст 21-25. С медициной-то не поспоришь...
- нет такого лимита. Рожать можно всегда - все зависит не от возраста, а от организма. Бывают такие, что и в 35 могут перещеголять 19-летний организм. - рожая в первый раз в своей жизни. :icon_wink
у меня все родственники рожают от 26 лет -и подряд могут двоих ребятишек - период два года и восстанавливаются быстрее обычного.... Так что ничего никогда не поздно. Хуже, когда нет ни фига, а выходишь замуж, потому что НАДО... где вы это нашли только?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

RedSnake, это статически средний возраст для рождения певрвого ребенка. Это не я выдумала. А уж рожать последующих детей можно хоть до 50, раз здоровье позволяет...
Хуже, когда нет ни фига, а выходишь замуж, потому что НАДО... где вы это нашли только?
Кто это такое сказал? :icon_eek
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Fuchsia, бред. я и говорю про первого ребенка.Глупо так рассуждать. Надо основываться на опыте собственном и на опыте хороших врачей.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

а я вообще думаю что стоит основываться на состояние своего здоровья и желания иметь детей!
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

RedSnake, ну так я и говорю про опыт хороших врачей. Это мне не в районной поликлиннике сказали. :icon_mrgreen Да и многие женщины, рожавшие уже под 30 лет, говорят, что это критический момент, что лучше бы пораньше.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Fuchsia, говорят... :icon_confused - организм разный бывает, повторюсь. И утверждать, что после 25 лет - это уже не то - не зарекайтесь.... :icon_wink У многих все может сложиться по-другому.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

RedSnake, так я ничего и не говорю... :icon_smile Это ж, повторяюсь, среднестатистические данные.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Fuchsia, сама себе противоречишь. В общем бессмысленно тебе что-то говорить. Это все равно, что теоретики спорят с практиками, и как всегда ошибаются теоритерики. Наберешься опыта через многие годы - узнаешь другую сторону медали.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Fuchsia, Прелесть, ну не-е-е... После 25 - поздновато уже. Это же критический возраст - до этой возрастной черты нужно успеть родить первого ребенка и т.д
Но чем позже рожает женщина - тем хуже. Идеальный возраст 21-25. С медициной-то не поспоришь...
к слову.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

RedSnake, нигде не заметила противоречия. :icon_smile
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Самое главное одно,что рожать нужно ребенка от любимого,и я считаю,что с ним надо некотрое время пожить в гражданском браке,что быть уверенной в человеке,а не рожать ребенка от первого встречного из-за того,что тебе уже ПОРА!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Прелесть, типа если законный муж - это первый встречный, а если гражданский - то любимый? :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Fuchsia, Я такого не говорила,я сказала,что с любовью не надо спешить,а то можешь разочароваться в человеке,а последствия могут быть плачевными
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Я считаю что ранние браки заключены на небесах. В таком возросте нету расчёта и присувствует только любовь. А то, что часто разводятся, так это не редкость в любом возросте.
Изображение
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Злата Star, я хочу тебе сказать,что в любом возрасте может быть расчет!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Злата Star, ХМмм кстати я в чё то с тобой согласна. ТАкая молодая у уже понимаеш что по чём :icon_mrgreen

РАнние браки они более искрение, так как думаеш сердцем, а не головой вот !!! а разпадётся не распадётся это уже другой разговор
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»