Ранние браки, у кого есть опыт?

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
leluse4ek
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 7:53 pm
Откуда: Москва

Моя подружка вышла замуж 13 июня.До этого они встречались 2,5 года,2 из которых жили вместе.Это при том,что ей сейчас 19,а ему 18.Когда женились,ей было 18,а ему 17 соответственно.26 ноября у них родилась девочка.Сейчас они счастливые,надеюсь,так будет и дальше.
Все зависит от людей и от их чувств друг к другу.А бывает,рушиться все потому,что люди не стремяться друг друга поддержать и не уважают друг друга.А это в любом возрасте приводит к разводу!

У моего молодого человека дяде 53 года,они с тетей женаты 35 лет,т.е. с 18 лет,причем родилась у них дочь только через 6 лет жизни в браке..вот и судите тут о раннем создании семьи.
все мечты сбываются,когда приходит срок!

Изображение
Аватара пользователя
Турбин Александр
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 2:24 pm
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Всем привет! Когда я поженился со своей женой, ей было всего 18 лет, а мне было 24 и к тому же я уже был женат до этого первым браком. В этом году, 29 декабря 2008 года будет уже 20 лет со дня нашей свадьбы. В жизни всякое было, и ссоры, и радости. У нас растет дочь, ей уже 19 лет. О ранних браках говорят давно и у каждого свое мнение. Мне кажется, молодожены перед тем как пожениться, должны задуматься, где они потом будут жить и на что будут жить! Я имею ввиду работу. Ведь для семейного бюджета нужны вливания денежных средств. А когда появится ребенок, затраты увеличатся во много раз. Это и пеленки, и распашонки, коляска и кроватка. Хорошо, когда на первом этапе супружества молодоженам помогают родители. И всё же молодожены не должны привыкать к такой заботе, а должны как-то сами задумываться о своем будущем.
Саша
leluse4ek
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 7:53 pm
Откуда: Москва

Александр,Вы правы..Всегда нужно задумываться о том,чем ты обеспечишь то,что создал...Если рубить с плеча и не обдумывать шаги,то это может привести к не слишком хорошим итогам....
Да,я думаю,что нужно все же уметь и мочь заботиться о себе самим ,а не сидеть на шее у родителей..
Да,у моей подруги родился мальчик,а не девочка)оговорочка по Фрейду,что могу сказать)
все мечты сбываются,когда приходит срок!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»