Медленный танец

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Эх.. :icon_smile
Помню.. было мне тогда лет 12...
На школьной "дискотеке" (мы же тогда все уже безумно взрослые были :icon_mrgreen ) подошла ко мне подруга и сказала "Игорь просил передать, что пригласит тебя на следущем медляке"

Ох.. как же у меня тогда сердце стучало)) Как же я была в него влюбленна...
Танец прошёл удачно - вот только помнится, что несколько раз наступали друг другу на ноги, смущённо улыбались и старались отвернутся друг от друга - стыдно было))).. хотя пионерского расстояния между нами тогда небыло :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Обречённая На Счастье, почему ты такого больше никогда не почувствуешь?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Иришенька, потому что это был мой первый танец и моя первая любовь...=) Чистая, невинная, детская... И ваще просто не передать что я чувствовала когда мы танцевали. Все другие разы уже не дадут мне таких ощущений, а ни одна последующая любовь не сравнится с той первой=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Медленных танцев было предостаточно, но все не с теми... с моим любимым ни разу не танцевала... я часто говорила с ним об этом, но он отводил тему, чего такое с ним? не могу понять. :icon_neutral
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

медленный танец я танцевала год назад на своём Выпускном...с одноклассником....он меня пригласил на танец...мммммм,было очень мило и романтично :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Лагерь, мне было лет 10!!! Какой-то парень, танцевали меньше минуты и дискотека закончилась)) :icon_cry
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Ой, лет по-моему в 11. У нас был какой-то праздник и был конкурс: танцы на газете (ну это где газету постепенно складывают,а на ней надо уместиться :icon_biggrin ). ну так вот, я танцевала с каким-то "дядей", который был намного старше меня. честно, было не очень приятно :icon_lol а вообще мядляки я просто обожаю))
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

кажись в пятом классе. с девчёнкой которая мне не очень нравилась...
хотя и раньше кажис было, но медляком то трудно было назвать...

последние года 2 не танцевал медляков нискем кроме своей (теперь уже, слава Богу) бывшей девушки.
Идиотизм, не правда ли???
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я помню свой танец первый медленный. Где-то в классе в 5. Были у нас такие классные дискотеки. И вот меня пригласил одноклассник (был влюблен в меня). Это было так нежн, трепетно...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не помню, хоть убейте! Все, старею... :icon_mrgreen вроде в школе, но с кем и когда... :icon_rolleyes
Первый осознанный - на школьной дискотеке с одноклассником, по которому я 3 года сохла :icon_redface мда, был такой эпизод в моей жизни... я еще с ним и на выпускном танцевала... дискотеки вообще не люблю, но ради его общества ходила :icon_lol веселые были денечки, но хорошо, что прошли! :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Стыдно, но я не помню..... Да их и очень мало было....... Зато последний, с любимым, НЕ ЗАБУДУ........)))))))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

танцев было много... но самые запомнившиеся - танец с первым парнем, любовь взаимная была... первый раз ТАК сильно любила... День города...площадь... песня ВИА ГРЫ "Не оставляй меня, любимый"...его нежные объятия и слова: " я тебя никогда не оставлю..." я была самым счастливым человеком на Земле...
а еще один танец... в 15 лет...на дискотеке на мен запал парень...какой же он был офигенный!!! мы станцевали 2 раза...зная только имя друг друга и больше ничего. а на третий... мы полминуты поболтали, а все остальное время целовались. у меня сердце билось с такой нереальной скоростью, мир замер вокруг, у меня подкашивались ноги, кружилась голова... как же я в него тогда влюбилась!!!
а есть еще тритий танец... 9 мая 2006 года на площади неумело танцевали вальс :icon_biggrin смеялись, шутили, обо всем забыла :icon_rolleyes с тех пор мы вместе с Димой :icon_redface
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Леди писал(а):Где, во сколько лет , ваши ощущения. Кто пригласил первым.

У меня был в лагере в 11 лет белый танец поэтому пригдашала я. Пригласила пацана которого не любила. Которого любила постеснялась. :icon_redface :icon_mrgreen
Я хорошо помнб это было в 7 классе.пригласил мальчик который жутко мне не нравился. :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
^MilenA^
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 10:22 pm

трудно щас вспомнить.,было давно в лагере по моему, мне тогда было либо 11 либо 12))не помню)правда парень был не очень то...))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я тут полторы недели нахзад танцевала медленный танец..... Так здорово, такие свежие эмоции, столько романтизма!....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Хм, побродишь тут, всякая ерунда начинает из глубин памяти выплывать....

...Идем мы с Кешой на выпускной после 10-го... Перед тем как, - побратались - руки выше запястья слегка до крови резанули, порезами рука к руке прижали - Дураками однако были.... Поклялись 1) в мужской дружбе до гроба 2) на выпускном признаться в любви - он - своей, я - своей.

Дождался первого в тот вечер медленного танца ...ТАМ ГДЕ КЛЁН СТОИТ..... И предствьте какой шок пережить пришлось. Танцуем значит. За полсекунды до выплеска любовной эмоции она мне так невзначай говорит - осторожнее с руками, платье испачкаешь!

Признания в любви не состоялось. На этот раз.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

это было очень давно, было мне лет 9, но такого до сих пор ни скем не повторялось, этот(тогда 9-летний мальчишка) на руках пронес меня со сцены прямо на место, стыдно было но я сама виновата...
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Года два-три назад... Под песню Инрике Иглесиаса и Алсу - You are my number one :icon_smile До сих пор сердце трепетно стучит, когда слышу эту песню ) Всё было как в сказке :439
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

2,5 года назад под песню R.Kelly-I Believe I Can Fly,у меня мурашки по телу,когда я это вспоминаю,это было так чувственно :439
Аватара пользователя
Liro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:54 pm

Первый медляк танцевала в 8 лет в лагере))с мальчиком,который был на год старше)) :icon_smile
И тот совершает грех, кто говорит, что любовь может умереть...
Аватара пользователя
AJ
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:09 pm

У меня первый танец был в лагере,малая еще тада была,лет 9,меня пригласил мальчишка чуть старше меня,тогда еще танцевали под всем известный ТИТАНИК)))
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Ой, в школе на дискотеках) Жутко все стеснялись) Не помню уже подробносетй, но прикольно было)
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Медленный танец - это так романтично. Сколько себя помню, когда меня приглашали на медленный танец, это всегда было так волнительно. Конечно, если это был наш первый танец...
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Люблю медленные танцы :436
Изображение
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

а самый последний медляк который я запомнила, был омрачен пьяным угаром моего партнера...
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»