Медленный танец

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

LIZOK, о слушай напомнила у меня в детском саду вообще прикол был тоже ставили что-то вроде представления и нас поставили по парам а мне нравился один мальчик.... но он был не со мной в паре и вот в самый момент когда мы должны танцевать я встаю и иду не к своему партнёру а к тому мальчику... и начинаю с ним танцевать... да сочувствую мальчику и девочке с которыми мы должны были танцевать....
Изображение
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

хм... не помню...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Мой самый запоминающийся медляк был лет в 16, парень выше меня, но нагибался…
Мы очень плотно и страстно зажигали…
И где-то пол года назад случайно услышала вновь эту песню…
(Если не ошибаюсь "Краски" – "Ночь")
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Мой первый медленный танец был на школьной дискотеке,мне тада лет 11 было...А самый запоминающийся в этом году, с моим парнем...мы весь медляк целовались... :hug
Аватара пользователя
Nesle
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 6:20 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Леди писал(а):У меня был в лагере в 11 лет белый танец поэтому пригдашала я. Пригласила пацана которого не любила. Которого любила постеснялась. :icon_redface :icon_mrgreen
а у меня, по-моему около 13 лет, в школе, на "вечере",.. тоже был белый танец, а я решилась и приглачила самого красивого, естественно, в него были влюблены все девчонки... :ura
в потом разговору было.., а с ним шуры-муры, романтика.., так что, рискуйте....
"Мы в ответе за тех, кого приручили". С.Экзюпери.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

самы первый мой медленый танец был в семь лет в школе на первое сентября...
второй медленый танец был на новый год в восемь лет...
но самый главный медленый танец был в одинацать лет на даче с мальчиком (я это про него уже писала в разделе первый поцелуй)
вечером уже темнело, под даждём и без музыки...
пел сам мой кавалер))) и поверте хоть мы были и маленькие это не забываемо...
а второй мой медленый танец также мне очень дорог как воспоминание.
Это было когда я училась в училище с любимым (я также про него писала в разделе вторая половинка) мы тогда жили в общежити и унас по пятницам вечером на этоже устраиволи дискотеку...
я сидела на стуле и общалась с поружкой, комне подошол мой любимый и подал руку...
потух свет и горели фонарики...мы сним закружили в танце, и краем глаза я увидела что кроме нас не кто не больше не тонцует....все только сидели и смотрели как мы тонцуем...это было двоцатого декобря, и за окном пошол снег...танец кончился долгим и амым сладким поцелуем...)))
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

хм....!!!
А кто-то пробывал тонцевать под водой?
Это тоже было в Августе 2000 года в Алуште ))
было примерно около часа ночи, на небе была полноя Луна (на море она особенно большой кажиться) вода морская тёплая-тёплая...
и тихая...!!! Я спала как нормальный человек, а меня нахально взяли и разбудили, кидая в мои окна не большие камушки! Я проснулась (жили мы на первом этоже) открыла окно и выгленула. Там стоял Саша (пронего я уже писала тот самы который меня похител)...Вопщем он меня вытощил из дома примерно в час ночи сонную и попросил меня надеть купальник. Я нонего посмотрела широкими глазами :icon_eek (в час ночи и купальник?)... Не он конечно мне предложил и внижнем белье сойдёт, я чуть и не выпала через окно услышав токое :icon_evil Ну покорно переоделась в купальник и (можете мне не верить но всё было именно так как я и пишу) я спрыгнула черезокно и направилась за Сашей. пришли мы на побережье к пирсу. Он поднял меня на руки и понёс в воду на глубину. Поставив меня на дно (вода достовала мне до плечь) и зделал очень странное предложение, станцевать с ним под вадой!!!
И мы танцевали...это очень не просто как мне тогда казалось!!! вот такой уменя был ещё один медленый танец))
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

да это довольно не обычно было для меня)))
тогда мне было всего 16-ть, и "АВГУСТ 2000-го года в городке АЛУШТА НИЖНЯЯ КУТУЗОВКА" для меня на вседа останеться в памяти... За один месяц сомной столько всего произошло...как за целый год. Да же самой не вериться что это всё было в один месяц))
У меня были только поцелуии больше нечего (я имею в виду секс, его у меня небыло)...
Саша был старше меня на три года...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

а я медляк не танцевала ещё...жаль...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

Дельфина, да ладно тебе жалеть)))
твой первый медленый танец ещё будет))
и ты будешь самая пракрасная портнёрша))
вот увидешь))
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ангелина, я и так самая клёвая партнёрша по танцам... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen бальные танце жгут!!ёу
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

А мы в школе на хореографии каждый урок танцуем.......жесть!!!!!!!!!!!!!!!!! (терпеть не могу)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ой если честно я не помню когда у меня мой первый медленый танец был))давно это слишком было))то ли во втором:)то ли в первом6))ну вообщем где-то там:)

Я никогда не боялась приглашать тех парней которые мне были симпатичны:)
Я люблю танцевать, ка кбыстрые так и медленные танцы:)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

молодец Loo, так инадо поступать)))
теперьшних парней пока сама не пригласишь долго ждать прийдёться (ну конечно не все такие. но большинство)...
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

а у меня неделю назад был медленый танец на коньках в лидовом дварце)))
мне понравилось танцевать с моим МЧ медлиный танец на коньках под рамонтическую музыку с фильма помойму осень в нью-йорке...
слова вроде такие
мелодия медленая слова онглийские (пишу по руски)
ху...кен...си....фою..во..рэ...май....
ну что-то вроде этого)))
вопщем класно было)))
я до этого дня и незнала что он умеет котаться на коньках (а что он сможет ещё и наконьках танцевать :icon_eek )...
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ангелина, вот вот))80% парней сейчас ждут что мы сами к ним подойдем:)))мы ж не в 17 веке, чтоб смущаться и считать это не позволимым:)))
тем более танец ничем не обязывает:))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

а я помню на выпускном,в 11 классе,с одноклассником!!!
было клево.
Изображение
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эм. Первый танец? Ну он был когда мне было лет 13 где-то.... Да точно. На дискотеке в деревне, пригласил пацан которому было 23 года - мне было оч дико, он был гораздо выше меня.....Но ниче!
Зато запомнился!
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

ой наверное в класее 5...с мальчиком который мне соввсем не нравился!!...но это я не считаю за первый танец...а вот по-настоящему первый танец был наверное лет в 16!! с мальчиком на 3 года меня старше...он тогда меня еще спросил "ты что первый раз танцуешь.." я сказала нет :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Angel of Hell
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 4:17 am
Откуда: Город Грехов *Москва*
Контактная информация:

В детском садике...Утренник был какой-то...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я помню свой 1 танец, это было в школе, я тогда перешла в новый класс, это был вроде 5 класс и был классный вечер и мальчики все стеснялись тогда девушки сказали а давайте устроим белый танец, в общем был белый танец и я пригласила парня который мне был симпотичен, на сколько может быть симпатичен в 5 классе :icon_biggrin Хотя он сначала отнекивался, но потом его силой ко мне привели :icon_mrgreen
Изображение
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

Первый наверно в детском садике еще.... а чтоб такой серьезный, осознанный где то в классе 5 был... мне где то лет 10 было...хыы)) смешно канешн вспоминать так тупо..... все ноги себе отоптали, но оба остались довольны.... :icon_mrgreen
Ну а ваще я обожаю када ты...он....и еще такая романтичная обстановка..... на заднем фоне играет Celine Dion - My heart will go on (Титаник)..... и вы стоите с ним в обнимочку.... смотрите друг другу в глаза....и не можете никак наглядеться друг на друга.... а потом его рука опускается всё ниже и ниже.... вы приближаетесь всё ближе и ближе к друг другу.... важи губы тоже приближаются ииииии..... блин не могу ааааааааааааа :icon_exclaim мой романтизм меня погубит!!!!!
Аватара пользователя
Buffi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 1:58 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Мой первый медляк случился в лагере мне было12 лет меня пригласил мальчик Антон я ему очень нравилась и у нас было что-то на подобии отношений)) а песню никогда не забуду Ненси "Дым сигарет с ментолом" безумно красивая и романтичная песня!
Только любовь миром править должна!
Изображение
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

Дело было в лагере..Поскольку в лагерь я поехала в первый раз в 13 лет....то первый мой медляк был именно в тринадцатилетнем возрасте.На первой дискотеке меня пригласил мальчик за которым я потом бегала весь тур( :icon_lol как вспомню так вздрогну))))).Один раз на белом танце он мне отказал....После этого я приглашала того который мне не нравился...НО я нравилась ему....
T.N.T
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Леди, в школе, в 5-ом классе (это мне 10 было). Меня пригласила моя первая в жизни самая искренняя и невинная детская (ВЗАИМНАЯ!) любовь. Я этот танец запомнила на всю жизнь... Это была целая фиерия чувств! Жаль, что такого я больше никогда не почувствую...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»