Чем любят мужчины?

Всё о Нём!
Нерик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 10:15 pm

а я... люблю сердцем...
..mess with the best - tie like the rest..
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Они мне кажется все любят одним органом ... :icon_redface
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

Как соблазнить (удовлетворить) женщину
Каждый раз
Надо: ласкать, хвалить, баловать, быть отзывчивым, благоухать, массажировать, ремонтировать, быть проникновенным, петь серенады, говорить комплименты, быть опорой, кормильцем, утешать, дразнить, шутить, умиротворять, стимулировать, поглаживать, похлопывать, обнимать, игнорировать, нянчить, возбуждать, мирить, защищать, звонить, уметь предвидеть, сглаживать, прижимать, прощать, соучаствовать, развлекать, очаровывать, подносить вещи, делать одолжение, вызывать восхищение, присутствовать, доверять, оборонять, одевать, хвастаться, относиться благоговейно, делиться сокровенным, развращать, заключать в объятия, умирать за, мечтать о, не замечать полноты, вознаграждать, притрагиваться, увлекаться, превращать в идола, молиться на.

Как соблазнить (удовлетворить) мужчину
Каждый раз:
Надо предстать перед ним голой.


Конечно в этом есть большая доля правды :icon_biggrin
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Anka, юмор. Класс.Sterva, не надо ляля
Любите и будьте любимы
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

да конечно же всем нужна и ласка и просто элементарное доброе, ласковое слово...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

да конечно ГЛАЗАМИ! Как позырят.....так могут и влюбиться! Они же такие.....падкие.......на это дело! Есть парни, много таких кстати....которым тоже, как и девушкам приятно слышать комплименты.
Было раз, стою с парнем в обнимочку, просто от делать нефиг....около школы....хи хи...ну так вот, стоим и я раз, руку на грудь.....а там ваууууууу............а какая накаченная то она....ну я ему и в комплимент сказала, что у него такая упругая грузь.....что я еле себя сдеражала, ну он прям расстаял.....улыбочка расстянулась до ушей!
Они тоже любители....особенно когда восхваляют их ДОСТОИНСТВА!
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Знаете наверно некоторые парни слишком возомнили , что женщины любят ушами(хотя как кто).....да любят...может поначалу когда их закидавают комплиментами.....но вот пример я ....он мне пишет и смс-ки класные и так лапшу вешает :icon_mrgreen ....но блин я же в конце концов и хочу что-то видет , а не только слышать... :icon_mrgreen уже наслушалась...хочу действий.... короче так до поры до времени ухами....но потом и глазами..... :icon_mrgreen ....так я считаю....он должен еще какие-то поступки делать для любимой....
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»