Влюбиться нетрудно, трудно в этом признаться!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

Влюбиться нетрудно, трудно в этом признаться!
Так это или нет?
У меня было к примеру так, я не знала, как сказать ему, что я его люблю?! :icon_redface
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Д.влюбиться-нетрудно,но любить -тяжёлый,но заслуживающий того труд.А признаться тяжело,да,конечно если это невзаимная любовь.
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Согласна....
быть отвергнутым- это самое больное, что может быть:((
Изображение
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

СКАЙ, Но почему же?У меня сейчас всё хорошо,у нас кркпкая взоимная любовь,я несчитаю что когда трудно признатся в любви,что это без ответная любовь. :439 :500 :439
Аватара пользователя
Солнвшко
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня часто была невзаимная влюблённость,и это очень сложно призанться человеку,которому ты безразлична и не нужна!А если взаимная любовь то легко,ну может чуть-чуть сложно!
Дождь в лицо,
Под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
Шепчет он:"Не надо плакать",
Ты ответишь:"Ведь болит"
Дождик скажет:"Не печалься,расскажи мне,что с тобой?"
Ты лицо дождю подставишь
Тихо скажешь:"Он с другой"
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Да иногда очень тяжело признаться в этом.... Даже самому себе тяжело признаться в том что ты влюбился(((((
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

да влюбиться вообще особого труда не составляет, особенно, когда все происходит само по себе! а сказать, конечно, тяжелее...главное, в ответ услышать аналогичное)
Изображение
Изображение
Ayumi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 8:03 am

Признаться действительно трудно, даже если ты на сто процентов уверена, что нравишься парню, в которого ты влюблена...А влюбиться это проще простого, со мной это происходит несколько рах в неделю...только можно ли назвать это "влюбленностью"?
Любовь..всего лишь слово?...(с)
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

я вот призналась тогда когда слишком было поздно....
так что главное во время,а то ведь может уже быть поздно...
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Ayumi, я думаю, это можно назвать увлечениями.... я считаю, влюбленность-это хоть и кратковременное чувство, но не настолько)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хи) А я вот так не с4итаю. Мне кажется, 4то лу4ше сказать "Я тя лю" и услышать в ответ 4то-то *даже если это "а я тя нет"*, 4ем му4аться догадками, любят тя или нет :)
А может я так с4итаю потому, 4то у меня никогда не было невзаимной любви и я не знаю, 4то это :(
Аватара пользователя
Солнвшко
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ты права!
Дождь в лицо,
Под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
Шепчет он:"Не надо плакать",
Ты ответишь:"Ведь болит"
Дождик скажет:"Не печалься,расскажи мне,что с тобой?"
Ты лицо дождю подставишь
Тихо скажешь:"Он с другой"
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Sweety, ты перефразировала,я не это имела в виду.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мне, например, наоборот, сказать, что я тебя люблю - несложно, но ооочень сложно (было) найти человека, которому я бы смогла это сказать. Мне влюбиться сложно очень. И порой бывает, что кажется так, будто я не умею на самом деле любить, но это просто периодами у меня проскальзывает. :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

СКАЙ, Извеняюсь,значит не так поняла.Ещё раз прошу прощения :rev
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

всё таки когда всё взаимно сказть эти слова наооборот хочится хочится дать понять человеку как ты любишь..главно в ответ услышать то же..не просто там "люблю"а чтоб это было сказано изнутри...незнаю как обьяснить надеюсь вы понимаете....а вообще иногда трудно сказать когда незнаешь толком нра ты праню или нет...всё таки тут самое основное зависит от человека..кому-то легко..кому-то сложно
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Аватара пользователя
Настюша
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:22 am
Откуда: Северная Столица

Когда я впервые влюбилась, то так вышло, что любовь эта принесла мне много страданий. Но я пережила этот совсем не лёгкий период моей жизни. Потом я встретила моего Антошку (который собственно и помог мне придти в себя). Когда же я поняла, что люблю его мне было не то что ему трудно признаться в этом, а в первую очередь самой себе.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

страшно еще как..всю тресет..голос теряю....и боюсь очень очень....как поется в песни "лучше не знать ответ,чем услышить нет"..вроде так...в жизни признавалась в любви двум людям....первый раз очень давно..мальчику с дачи...он катался на велосипеде...а я через все поле крикнула МИША Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!и убежала...он меня искал..а я пряталась..хотя знала что он меня тож любит...
второй раз человеку которого любила сильно..это было тихо...легким шепотом...голос трясется...но в ответ я услышала..я тоже....это было самое чудесное что со мной произошло....а теперь мне не кому признаваться... :icon_neutral
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Veterok
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 1:19 am
Откуда: с луны вам на голову упала

Мне и то и то с трудом дается.....сейчас проблема с лучшим другом.......он мне уже признался.....а я....а я тоже его люблю...даже очень.........но не могу этого сказать.........меня что то тормозит......а как хочется быть вместе
ииихххааа...)))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

LIZOK, милая, что у тебя стряслось? все же хорошо было???
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне что одно, что другое...Чтобы я влюбилась. наверно. землетрясение должно произойти, у меня это процесс затяжной- начиная с выбора подходящей кандидатуры, оценки и подробного разбора всех его "+" и "-" , заканчивая длительным наблюдением его поведения, отношения ко мне (в первую очередь)..А признаться.. Ну этого бы я вообще не сделала, не решилась бы просто...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Veterok, так в чем проблема????? если ты хочешь быть с ним вместе, просто согласись встречаться с ним, а потом твое признание само вылетит....заметить не успеешь! :icon_wink
Изображение
Изображение
The Непадонак
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 12:38 pm

Че-то одни вуменс пишут,даже странно! Я еще ни разу ни кому не признавался в любви,не хочу торопится,т.к. признание в любви это все-таки в некотором роде ответственность,которая ложится на плечи партнера! Правда сейчас есть одна с которой у меня все складывается очен хорошо,но как говорит поговорка: семь раз отмерь один раз отреж = /! Она у меня стервочка но любимая ; ))! И еще нужно учтывать определенный момент когда стоит это сказать,это не маловажно,как и обстановка,при которой происхоит признание.
зайчик они убили Кенни...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Ариэль, было хорошо...сейчас все постепенно налаживается и я знаю что будет еще лучше)))
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

LIZOK, я в этом уверена! Ты молодчинка! :kissyou
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»