Влюбиться нетрудно, трудно в этом признаться!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Романтичная мышка
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва

а мне ужааас как трудно!!!! Так и не могу решиться.... :icon_evil :icon_cry :icon_evil
Лучше жалень о том,что сделал,чем о том,что мог сделать,но не сделал...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Романтичная мышка, трудно влюбиться?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Fantasy, за то ты будешь точно знать что он знает что в этом мире он кому-то нужен.....
Изображение
Аватара пользователя
Fantasy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:20 pm
Откуда: МО,Балашиха
Контактная информация:

КиСонька, вот-вот :icon_wink
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Sweety, не знаю...мне не сложно в этом признаться....Сложно пережить потом боль от того,что ОН не испытывает те же чувства...
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Надин, ну это только в случае, если он откажется от твоего признания ... а если нет. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

Ну да в принципе, я имела в виду что влюбится легко, но вот признатся в этом очень сложно.Потому что как бы нибыло, ты все равно переживаешь. :icon_wink
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Как вам кажется, если человек после 2-ух месяцев знакомства, образования отношений, ни разу не говорил, что любит? Если эта тема всегда как будто обходится стороной? Что это значит?
То есть.... Хех)) Я знаю, что безумно нравлюсь, что он строит на меня планы на будущее... Но почему вс-таки нет?...
Виталий
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 1:03 pm

Значит человек не готов еще сказать тебе эти слова. Мне кажется надо радоваться, ведь есть люди которые будут говорить что любят а на самом деле нет....
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Natasha, -мои мама с папой живут вместе уже 11 лет,и за все это время он лишь 2 или 3 раза сказал ей люблю,а ты 2 месяца встречаешься и уже хочешь слышать......причин очень много,самая главная это время..именно время определяет глубину чувств,и 2 месяца для такого огромного и глубокого чувства как любовь,2 месяца это пшик,это ничто.........а ты разогналась....безумно нравится и любить это существеннно разные вещи....так что не путай божий дар с яичницей..придет время и он сам тебе признается,а сидеть и ждать когда он скажет тебе слово люблю это глупо......возможно его поступки гораздо красноречивее его слов,присмотрись повнимательнее,возможно ты близорука....и очень быстро всего хочешь.....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Возможно, ты права, Лерун4ик. И ты, Виталий, тоже. Я не сижу и не жду этих слов, но мне интересна причина, по которой их сложно сказать. Наверное, время = это действительно важный фактор. А на самом деле, я не расстраиваюсь, что парню сложно сказать их = это значит: придает им значение, считает сильными. Спасибо :)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Natasha, -у меня был молодой человек,кторый мне через месяц как мы начали встречаться сказал люблю,а еще чере 1.5 бросил и сказал не люблю...(при этом я успела свою девственность ему отдать)..так что...все в этом мире относительно......
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Natasha, а ты сама можешь их сказать???

Знаешь, просто есть любди, которые очень серьезно относятся к этим словам...
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Либо неуверен, либо стесняется... Либо... либо ты просто игрушка... Хотя это плохой вариант!
И знаешь, я где-то читала, что признались в любви где-то после 5 лет общения... хотя они встречались.. были отношения....
Но само признание было после 5 лет знакомства!
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Хмм если не говорит , значит так не думает.
Когда любишь человека, то - Я тебя Люблю ,выскакивает как само собой. Даже не думаешь прежде чем сказать.....
А нравиться могут многие. подожди еще немного, но не в коем случаи не спрашивай сама..
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Вот-вот... Я ни за что первая не спрошу! Но, несмотря на то, что сама всегда относилась к таким словам серьезно и не кричала их налево - направо постоянно, встретив его, поняла, что они лезут из меня :icon_smile То есть.... То есть, я опасаюсь, что ты права, девочка - мальвина. Хотя и не похоже, но... Эх, спасибо всем, кто оставил мнения, интересно получается, и я запутываюсь=)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

:icon_lol :icon_lol :icon_lol
Ой, не могу... А что ж ты через неделю-то ваших "отношений" не взволновалась? :icon_lol

А если серьезно, то говорить эти слова вообще необзятально. (Есть такие люди, которые в силу характера, например, не могут говорить их... Сдержанные люди). А вот осле двух месяцев знакомства эти слова в принципе сказать невозможно. Я еще онимаю - после двух лет... А тут - ну просто смешно...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

И твоя точка зрения мне понятна, Fuchsia... Только он не из сдержанных людей, и отношения наши не выглядят как " оп-ля, повстречаемся и бросит" ))) До фига серьезных разговоров о будущем, о настоящем... Слишком много планов, а чувства не высказываются =) Это странно. Но для многих нормально.. Просто для меня странно. Вот так
Ну... Вот, на мой взгляд, если планы после 2-ух месячного знакомства есть - значит, это какое-то чувство)) Раньше думала, что не может быть планов. А сейчас думаю, что все возможно, просто все отношения протекают по-разному. Я знаю сейчас его так, как будто мы живем вместе уже в течение лет 3 :) Так получилось!
Дикая_Лисичка

Natasha, Это же хорошо)
У меня был МЧ который уже после 2-ух часов с того момента как мы официально начали встречаться уже на всю улицу орал о своём не убиваемом чувстве =) Так смешно было, естессно больше недели эти "Отношения" не продлились)
А сейчас, я провожу со своим (естессно уже другим) МЧ несколько больше времени (3 мес. почти) и ни разу даже не заикнулся об этом никто из нас. Потому,что это довольно глубокое чувство, и понимая всю его значимость, очень трудно сказать это в слух.
Тем более зачем?И так всё понятно, без слов.
Возможно это и не любовь ещё, а некоторая симпатия которая нас связывает, она есть, зачем вводить друг друга в заблуждение лишний раз? :)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Сказать люблю...не так просто дял тех кто к этому слову относится ко всей серьезност.юи воспринимает его не как игрушку которым можно кидаться налево и направо...
Тебе так важно слышать эти слова?
Я думаю скоро он решиться..и признается..и это будет незабываемо:)
Тока подожди немного и не дави на него)
Не спрашивай его любит ли он тебя или нет...воздержись от таких вопросов
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Natasha, А ты не думала что он может просто тоже боятся, ведь парням также тяжело признаися в любви, они ведь тоже боятся быть отвергнутыми. Это во-первых. А во-вторых, слова это только слова, ты же сама видишь его отношение к тебе, то что ты входишь в его планы на будущее, если ты видишь любовь в его глазах, так зачем тебе слова? А если ты хочешь это услышать то напрямую спрси его об этом, или первая признайся в любви, как это сделала я, и ничуть об этом не жалею. Любовь это не слова.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Malfino, Думаю дело не в том откажеться или нет а в том что ты этого незнаешь незнаешь скажет он да нет или ещё что нибудь и именно от этого страшно....
Natasha, Может он просто думает что ты и сама всё знаешь а может просто не хочет запрыгивать наперёд может сам ещё не осознал... и хочет узнать тебя получше
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

О настоящих чувствах всегда сложно говорить, а вот когда легко и часто произносят, есть смысл в них усомниться…
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ИСКОРКА, незнаю мне говорить трудно ужасно но говорю....
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Ну почему о настоящих сложно говорить? Почему если говоришь часто - значит слова не имеют смысла? Я считаю, что если чувства есть, ты говоришь о них, если их не - не говоришь! Да, конечно, когда трубят напрово и налево о своей большой "любви" - это не те чувства. Но если двое любят друг друга - слова любви звучат как музыка!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»