Влюбиться нетрудно, трудно в этом признаться!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Ариэль, )))Чмок Зай))
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

Мне признаться было безумно трудно,я даже плакала....минут 15 ходила туда-сюда,не могла объяснить причину своих слез.а потом словно током ударило.я посмотрела на него и тихо-тихо сказала :"Я Тебя Люблю"...А он усмехнулся и сказал самые важные для меня в тот момент слова:"Я тоже люблю тебя,Солнышко!"
Прошло уже 5 месяцев и три дня...а мы все так же любим друг друга...
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

Солныфко, романтично! :icon_wink
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

спасиб)я старалась)
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Проблема
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:58 am
Откуда: из города под названием Трабл

Солныфко, красиво)не зря старалась,трогает)))
И все в мире-дилеммы
И устала душа
Что решит все проблемы
То-мой плеер в ушах
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

я еще в теме первый поцелуй с любимым человеком написала.кому интересно-почитайте...
кстати,я призналась за два дня до месяца наших официальных отношений...я его опередила...он хотел признаца в праздник...но теперь и етот день для нас-праздник...
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Я только одному человечку признавалась, признаюсь и буду признаваться в вечной любви. Для меня это было совсем не сложно. Слова просто сами сорвались с губ, хотя до этого я никогда никому этого не говорила.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Солныфко, красиво у тебя получилось.. умница!
Изображение
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

chestnay, пасибки)
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Солныфко, красивая у вас любовь
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Наверное я одна такая больная но мне не страшно признаться человеку о любви какой бы эта любовь не была...

Мне намного более страшнее когда я подумаю что этот человек может вдруг исчезнуть и тогда я буду корить себя за то что не сказала не сделала....

Нам все кажется, что мы вечные
И что время всегда остается
Помириться при завтрашней встрече,
Рассказать, что давно уже рвется.

Позабыть все смешные обиды,
Гордость, мелочность, страх обмануться
И, как в воду, безумно, бесстыдно
С головою в любовь окунуться.

Нам все кажется, что мы вечные
И что время всегда остается,
Только помни - однажды под вечер
Ты решишься, а он не вернется...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Только помни - однажды под вечер
Ты решишься, а он не вернется...
да время не вечно над нами....надо пользоваться тем моментом которая приподносит нам жизнь сейчас..а то потом будет уже поздно..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

КиСонька, ты парва!!Но иногда так сложно сказать эти заветные 3 слова!!! :icon_wink
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sweety, сложно, а иногда они столько всего решают в нашей жизни...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

блин,мне было настолько трудно их сказать,не знаю почему
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Так тяжело иногда сказать ту заветную фразу " Я тебя Люблю" но почему?? Что погает и отталкиевает?? Страх не услышать в ответ того же?? В Принципе не стоит бояться, так как пока не скажешь не узнаешь результата... А иногда это бывает слишком поздно(((((((
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

В любви признавался только один раз, он оказался удачным. :icon_biggrin
Действительно очень сложно произнести слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" в первый раз, но потом оно того стоит. :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Победа над страхом наверное самое сладкое чувство для меня и когда ты стоишь не решаясь сказать или уйти то говоришь если я не сделаю это сегодня я не сделаю этого никогда даже не потому что времени не будет а потому что если не смог сейчас не сможешь и потом а потом несмотря на ответ понимаешь с тобой ничего не случилось ты всё так же живёшь и плевать на то что гдето под грудью так сильно что-то закололо и мир поплыл перед глазами от наступивших слёз ты всё равно победитель потому что победил свой страх победил себя...
Изображение
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

полностью согласна с КиСонька!
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

я мало говорила что люблю кого то... только дважды - первое - было ошибкой - второе - оказалось Судьбой. Не сталкивалась с таким чтобы было трудно сказать, когда любишь трудно СДЕРЖАТЬСЯ...
Изображение
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

По-моему для каждого это индивидуально. Но если боишься, чтобы об этом узнали, если чувство не ответно, то можно попробовать превратить это в шутку. Например я призналась моему парню 1 апреля. Он поверил. Хотя я писала это, как шутку, а получилась, что в итоге шутка стала правдой.:)
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

думаю есди ты сам себе признаешься что его любишь то и сможешь признаться ему в этом...если сильно это захочешь.это проверенно признаешься и на сердце станет легче... :icon_cool
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Sweety, признаться не тяжело. Я, в своей жизни, 3 раза в любви первая признавалась=) 3 раза меня отвергали. И ничего=) Надо будет - признаюсь и четвёртый раз=))) Меня это ничуть не выбило из колеи. Зато я считаю, что неопределённось гораздо хуже.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

А мне кажеться , что сказать : " Я тебя люблю!" просто не любимому человеку , ведь это будут просто слова . А вот любимому человеку порой об этом и говорить не нужно он сам все поймет и ты поймешь если посмотришь в глаза , почувствуешь тепло его рук. Любовь ведь не только в словах , но прежде всего в поступках !
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Fantasy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:20 pm
Откуда: МО,Балашиха
Контактная информация:

КиСонька, вот и я так же думаю...может для кого-то страшно сказать о своих чувствах,но для меня страшнее осознание того,что человек никогда не узнает о моей любви...поэтому мне не сложно сказать эти слова...помню была первая любовь... коленки тряслись,чуть в обморок не упала и не сказала главных слов...это оказалоь роковой ошибкой...до сих пор жалею...ругаю себя что такая трусиха была...и только сейчас понимаю,что лучше сказать и пожалеть,чем не сказать и пожалеть...и не важно какой будет ответ...вообще я сильная,я пережила бы...главное ОН ЗНАЕТ... на данный момент я не сомневаюсь в том,что моя любовь взаимная,но даже если бы не знала о чувствах,то призналась бы,так как не хочу повторить свою ошибку :icon_rolleyes...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»