Бедра

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Nastasja
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:10 pm
Откуда: Tallinn

:icon_arrow vottt!!! i ja o tom ze... lu4we shoditj- prokonsuljtirovatjsja s vra4em, 4tob vse planirovannoe bylo vo blago... i ne zagruzajte sebja etimi problemami...
1. esli u vas okruglye bedra, zna4it eto komu- nibudj nuzno!
2. na krajnij slu4aj estj takaja vewj, kak odezda... vedj estj fasony, tkani i uzory, kotorye tvorjat 4udesa!!! a ne mozete najti v magazinah- obratitesj v otelje, i tam vam sdelajut horowuju vewj, kotoraja budet na vas prevoshodno sidetj=) :icon_rolleyes :icon_wink :icon_mrgreen
Умей ценить тогo, Кто без тебя страдает, И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Милые девушки - это же строение нашей женской фигуры, ну чего вы паритесь????? Надели брючки чуть свободнее, подкрасили глазки - и вы красавицы! =)))) Надо просто себя полюбить!!!!!!!!!
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Silvery писал(а):По поводу комплекции: это такая иногда нехорошая вещь!
Кто-то может есть все подряд, и будет стройный, а кто-то - наоборот.
У меня, к примеру, такая комплекция, что все хорошо, а вот бедра!.. Крупновата я для своего роста в общем, а ничего не помогает. :icon_rolleyes
Думала похудеть - увеличила нагрузку на ноги: еще больше стала ходить пешком в весьма быстром темпе - причем значительные растояния. А в итоге: икроножные мышцы почти как у спортсменов, а бедра такие же, как были раньше. Качала пресс полгода - тоже нулевой результат.

После этого еще больше уверовала в то, что:
ДЕВУШКИ, МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ АККУРАТНОЙ, СПОРТИВНОЙ И ПОДТЯНУТОЙ ДАЖЕ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. ГЛАВНОЕ - СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ. И ЕЩЕ БОЛЕЕ ВАЖНОЕ: НАС ЛЮБЯТ ЗА ТО, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ В ДУШЕ (УДАРЕНИЕ НА ВТОРОЙ СЛОГ), ЗА НАШ ХАРАКТЕР, ЗА ТО, ЧТО МЫ ТАКИЕ НЕПОВТОРИМЫЕ КАЖДАЯ ПО-СВОЕМУ! :rev

Прошу извинить, если кого сильно загрузила!
Но очень захотелось высказаться! :icon_razz

А кто собирается на диету - дружеский совет: поговорите со врачом, чтоб ненароком не нанести вред здоровью; и ешьте больше фруктов и овощей! :icon_lol
Свое высказывание сократила втрое. потому что хотела сказать то же самое))))))))))))))))))))))))
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
~Мерзавка~
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 12:29 pm

О,это моя вечная проблема!!! :( Я никак не могу избавиться от "ушей" на бедрах.Ходила почти год в спортзал и делала там специальные физ.нагрузки именно на бедра-не помогло,только похудела на 5 кило,а бедра так и остались толстыми.У меня всю жизнь талия тонкая,а бедра толстые.Никак не могу понять почему мне даже спортзал не помог,по 3 часа каждый день там занималась и часами на беговой дорожке ходила,а не помогло. :( Теперь села на диету,чтобы похудеть до 40 кг.,четвертый день уже ем только одни яблоки.Безумно есть хочется :(
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

только спорт поможет!!! есть специальный комплекс упражнений на эти группы мышц!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»