Откровенность

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Все рассказать нереально даже при очень большом желании, Юля права... но вообще стараюсь рассказывать... у меня скелетов в шкафу нет, любовников там тоже не держу, так что все норм... :icon_wink
Я человек прямолинейный... если кому-то это не нравится - я не навязываюсь... Юм первый, кто не увидел в этом недостатка...
Он тоже со мной откровенен. А потом сам всегда удивляется: "Б****, зачем я тебе это рассказываю? Сам не знаю..." :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Дима мне рассказывает все. по крайней мере, на 98% он откровенен. я...последнее время я многое начала понимать. он знает все. от него не скрываю ничего...за редким исключением. ну 99 % можно присвоить
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мужчины, вы мен простите, но я лично считаю, что некоторые вещи им просто не нужно знать...

точно так же, как и нам, женщинам, в мужские какие-то не стоит быть посвещенными.
так что все честно.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»