Хорошо ли это…

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Ариэль, согласна! Иногда отношения, вернее бытовуха приедает эти самые отношения, и тогда уже идет привычка (к сожалению) и как хорошо первоначально бы не было, все идет насмарку!
Пушистик, ты чума! Прямо в яблочко, как не читаю твои мнения, просто добавлять нечего! Дело говоришь! Обидно, что отношения к этому и идут, я с бывшим не могла до конца быть самой собой, а хотелось в первую очередь быть друзьями…
ПеТРа, это наверно особенно приятно, когда кажется что, знаешь, каждый жест, полувдох… а он такое смочит, хоть стой, хоть падай!...
juliett, я держу за тебя кулачки и искреннее верю, что ты найдешь любимого человечка! Ведь это так… *перехватило дыхание*
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Это хорошо,но хорошо в меру)))я вот знаю своего парня,до такой степени,что знаю что он сделает в эту минуту и что скажет))))
Аватара пользователя
*ЛиСёНоК*
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 2:46 pm

Ты знаешь, что он (она) сделает в данной ситуации, знаешь, что скажет, знаешь, о чем думает... ты знаешь все и тебя эти все мысли, действия...все устраивает...за это ты его (ее) и любишь... вы подходите друг другу...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Я очень хорошо знаю своего МЧ, могу предугадать его поступки и слова... но чтобы наизуууусть... нет такого! Да я бы и никогда не хотела знать его на все 100%... должна в человеке всегда какая-та "тайна" оставаться... Я и себя то толком на 100% не знаю... :icon_cool
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Мне кажется это очень обыденно и скучно, когда знаешь, что человек сделает в следующую минуту, знаешь, что он скажет, что подумает....И как хорошо и приятно всю жизнь узнавать о человеке, который тебе дорог все новые и новые вещи, так отношения не наскучат никогда :icon_mrgreen
Все время будет какая-то искра!
А когда все наперед известно и предсказуемо- это не интересно....имхо.
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я вот с любимым три с половиной года рядом, иногда кажется, что знаю каждую его клеточку, каждую частичку его души....знаю, что он сделает, как отреагирует на то или иное мое действие :icon_rolleyes но бывает, что он удивляет меня своим непредсказуемым поведением :icon_smile мне кажется, что это неплохо, когда люди могут еще удивлять друг друга :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
VictoryN
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 2:09 pm
Откуда: Латвия,Рига

да, и это новое не всегда самое лучшее ......
Изображение

Если каждый станет о ЛЮБВИ слагать песни,
Кто за ЛЮБОВЬ прольет кровь??

Изображение
Аватара пользователя
Катюшенька
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:55 pm
Откуда: Москва

Я со своим молодым человеком дружила больше года...он мне как подруга был, почти всё ему рассказывала...и уже когда мы начали встречаться, то он мне частенько потыкал моим прошлым...Пока вроде прекратил...Поэтому...друг о друге знать всё-это не очень здорово
Погладьте, пожалуйста, моего котёночка: http://cathome.ru/pat.php?cat=38524

Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Главное непредсказуемость.
И всё же нас досконально не смогут изучить другие люди,и мы их тоже.Но другие наоборот могут нам показать то,чего мы в себе не замечаем.
Это так интересно-быть с любимым человеком,постоянно его узнавать,что-то менять..Но за год отношений со своим МЧ я его почти не знаю :icon_rolleyes ......Не знаю насколько это хорошо.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Год это же так мало chemmi, вот если вы лет десять жили, тогда бы ты его знала как свои пять пальцев
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»