Сглаз

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Как бороться если тебя или вашу семью сглазили?
Что делать?
И как можно точно понять что это именно сглаз..а не просто полоса чего-то ужасного?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне это тоже интересно... и ещё хочу узнать про венец одиночества :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Юльчик, мм..по конкретнее..что за венец одиночества?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Loo, мне тоже про него интересно знать по конкретней. ну это что то вроде, в общем какой то канал связывающий человека с космосом закрыт и человек не может быть в серьёзных отношениях с человеком, у него как бы не получается найти того самого, а если начинаются какие то отношения, они по необъяснимым причинам прекращают развиваться...
Ну вот надеюсь понятно? Но я точно про него не знаю... Хотя говорят что человек сам закрывает этот канал, когда всё время говорит, что никто ему не нужен. что ему и так хорошо или когда всё время плачет, что он один...
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

слышала про венец безбрачия, а про венец одиночества никогда не слышала :icon_neutral говорят, что с помощью заговоров он снимается, а приобретается за счет зависти, тоже самое что и сглаз
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

кареглазаЯ, ну может про одиночество как то по другому называется но суть в том же.... а как понять сглаз это или просто невезуха?
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Юльчик, ну если череда любовных неудач длится слишком долго, то стоит задуматься :icon_exclaim
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А сглаз можно снять дома? :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
лапуля
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:22 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

я не знаю,как там можно снять сглаз,я вообще не люблю всяких колдунов или гадалок,просто думаю,надо всегда с собой носить крестик и булавку прикалывать к одежде
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Юльчик, врядле
с меня сглаз бабка снимала...
причем так довольно долго..потмоу что какой-то очень сильный был..меня с моей подругой вместе сглазили...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
лапуля
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:22 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Loo писал(а):Юльчик, врядле
с меня сглаз бабка снимала...
причем так довольно долго..потмоу что какой-то очень сильный был..меня с моей подругой вместе сглазили...
а как интересно она это делала? расскажи
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Юльчик писал(а):А сглаз можно снять дома? :icon_question
А я когда маленькая была моя бабушка делала мне и моему брату,сглаз снимала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
лапуля
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:22 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Лююююди! ну кто-нибудь,расскажите можно вообще понять,что тебя сглазили и снять сглаз,потому что у меня есть подозрения на то что меня сглазили...вот интересно,как узнать :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

лапуля, ой...я уже точно ен понмю ну знасит точно у нее была салфетка нож и свеча.она чет там водила водила...шепатал шептала...а т.к. у меня сглаз был сильный и это не просто ыбло внутри а выразилось в моей болезни я прикладывала еще к больному месту шкуру зайца и сметану...и тьфу тфьу все прошло....
Только не смейтесь это правда..мне сначала делали операцию..потом опять тоже появилось..и меня отвели к этой бабушке..прикольная она такая..у нее во дворе аисты живут
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Порча посредством взгляда, т.е. глаза, нехорошего глаза, дурного, называется сглаз. Сглаз можно назвать разновидностью порчи. Разница между ними в том, что порча происходит осознанно, имеет целью нанесение вреда, а сглаз может происходить как бы автоматически, даже не по злой воле человека, а просто иногда от врожденной способности причинять вред тому, чего коснется обладатель таких нехороших глаз.

Самый простое средство, оберегающее от сглаза и порчи - булавка.
Можно заколоть крестом две заколки или две иголки, сложенные крест-накрест, на правой стороне одежды.

Многие народы придают значение красному цвету. Красный цвет связан с кровью, с кровотечениями. Это как бы сигнал опасности, который служит в качестве предупреждения нечистой силе и должен ее отпугивать. На руках в некоторых странах носят повязки из красных ниток, обматывают пальцы красным шелком. Китайских детей приучали смотреть на красный цвет, обладающий силой спасать от сглаза. К кистям рук детям в этой стране привязывали что-то красное в качестве оберега от злого воздействия.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

А мне вот говорили( те кто этим занимаются) что сглазить просто допустим одним взглядом нельзя..это целый обряд... :icon_eek :icon_rolleyes я так испугалась ....если так подумать..кто-то там спецально...уухх..жуть((( :icon_mad мне тоже снимали, очень сильный....когда я зашла в комнату, женщина стала сильно зевать(прям постоянно), и очень долго снимала...читала молитву, использовала коробку спичек!!!!(хотя по ее словам на одного она и несколько штук хватало) и ножом стряхивала в екость с водой...меня всю тресло, но она сказала, главное - ровно дышать и сосредоточеться... :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Loo писал(а):Как бороться если тебя или вашу семью сглазили?
Что делать?
И как можно точно понять что это именно сглаз..а не просто полоса чего-то ужасного?
Идти к экстрасенсу и в церковь.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

У меня есть подруга, точнее уже была. Это сестра моего бывшего!! У нее все в жизни не сложилось. И вот пока я с ней обсуждала своюличную жизнь все шло наперекосяк!! кстати даже не только личная жизнь и не только у меня. У наших общих подруг было то же самое!! Дошло даже до того что у одной из них погиб человек, а у другой порализовало мужа.... Мой пес тоже отошел в мир иной, а накануне она сказала что он еще всех переживет. И когда нашла своего принца!! (ну поуши влюбилась за 1 день.Практически любовь с первого взгляда) Все шло просто отлично!! до того как она сказала наконец то я нашла что искала. И в тот же день он пропал. Причем так странно. Всем нашим общим знакомым бесконца твердил как я ему нравлюсь, а со мной лед. Вообщем после того как мне посоветовали кое что сделать... Все практически нормализовалось!! Мы вот с ним потихоньку начали общаться. Правда личная жизнь не нормализовалась но все таки... Стало лучше (тьфу тьфу) :icon_biggrin
Вообщем надо:
в один день зайти в 3 церкви и поставить к 3 иконам свечки за здравие тому на кого думаете. И надо перестать общаться!!!
С этим сложнее.....
Может мучать совесть.. :icon_lol
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

У меня папа "глазливый" - все, что не скажет, наоборот будет. И причем он это не специально делает. Так получается. И серьезно к этому не относится, смеется. А мне иногда не смешно бывает, говорю: "папа, сейчас молчи!" Да, если честно, вся семья связана с магией и волшебством. Я сестре начинаю что-нибудь рассказывать, она делает глаза по 5 копеек и отвечает: "Чудеса..." А вообще, носите булавку и ничто к вам не пристанет!
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

На самом деле есть такие люди, которые сами этого не желая могут сглазить..незная об этом.... :icon_rolleyes А вообще, я страюсь обходить мимо всяких там циганей и тп... :icon_confused А вообще эта штука опасная....главное чтобы у вашего врага не было вашей фотографии...иначе вам могут сделать на смерть... :icon_mad (это правда)
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

baby girl, слышала что если на фото есть источник огня...даже прикуренная сигарета..то ничего не сделают)
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

эталон скромности, чесно , не знаю, небуду ниче гооворить чтобы не ошибиться...не слышала про это...но про то что на смерть это точно! мне аж самой страшно стало.. :icon_confused
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

Loo писал(а):Юльчик, мм..по конкретнее..что за венец одиночества?
венец безбрачия... :icon_rolleyes
очень жесткая вещь. делается на одиночество человека на всю жизнь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А я не верю во все эти страсти-мордасти! :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Катюшенька
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:55 pm
Откуда: Москва

НастЁнка, у меня парень мой тоже не верит, смеётсЯ надо мной постоянно....а я опасаюсь...стараюсь вообще не смотреть людям в глаза, и сама не люблю, когда мне смотрят
Погладьте, пожалуйста, моего котёночка: http://cathome.ru/pat.php?cat=38524

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»