Сглаз

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

НастЁнка, конечно много профанации в этом, но порчу наводят колдуньи или учат как наводить. Люди реально чахли на глазах.
А сглаз это мелочь, легко снимается
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Катюшенька писал(а):стараюсь вообще не смотреть людям в глаза, и сама не люблю, когда мне смотрят
Цыганки как раз глазами и колдуют! Даже если она тебя за руку возьмет - ниче страшного, но если в глаза посмотришь - всё...
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Огненное сердце, мне всегда веселят цыганки, я им всегда предлагаю рассказать их судьбу раньше чем они начнут. Их как ветром сдувает. А вообще они пользуются гипнозом, сам видел как людей обманывали.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, в апреле как раз случай был. Ну я же сама предсказательница. Вот подходит ко мне цыганка, давай, типа, на судьбу погадаю. Я в глаза не смотрю, беру ее руку и начинаю: "А давай я тебе расскажу. И начинаю: тебя ждет то-то и то-то..." Она руку вырвала и удрала :icon_biggrin Знает, ведьма, что правую руку нельзя никому показывать!
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Огненное сердце, а почему нельзя показыватьь правую?
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

эталон скромности, как раз, чтобы не сглазили. Левая рука - это прошлое и настоящее, а правая - будущее и судьба. Вот, чтобы у тебя судьба была счастливая, лучше не показывай никому
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Loo писал(а):Как бороться если тебя или вашу семью сглазили?
Что делать?
И как можно точно понять что это именно сглаз..а не просто полоса чего-то ужасного?
Было со мной раз такое в детсве еще.
По дороге топала с бабушкой, встретила какую-то женьщину, она так посмотрела, что я сразу почуствовала себя не хорошо, чере пару минут потеряла сознание просто так... сняли правда всё... другая бабка :icon_lol
Как что в таке я верю. :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Если ты чувствуеш... что ты весь гориш....!!!!! Зачить про тебя кто-то сплетничает... или хочет сглазить!!!!! Чтобы проверить... возьми что-то золотое.. и проведи по лецу.. если чорний след останится.. занчит 8O
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Всегда носите з собою булавку.... хрестик свяченый!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тогда вас не сглазят!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
FrEe GiRl
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:58 am
Откуда: Украина, Киевская обл.

KoHaNcHuK писал(а):Если ты чувствуеш... что ты весь гориш....!!!!! Зачить про тебя кто-то сплетничает... или хочет сглазить!!!!! Чтобы проверить... возьми что-то золотое.. и проведи по лецу.. если чорний след останится.. занчит 8O

У девушек, который пользуются тональным кремом или пудрой черная полоса будет 100%... даже когда тебя никто не обсуждает...))) Так что таким образом не проверишь... :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Шутите, шутите, я реально с этим столкнулся.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»