Мужчина с ребёнком

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Вот у нас обсуждалась тема "Девушка с ребёнком". Там, в принципе, всё понятно. Да и ситуаций сейчас таких очень много....

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у молодого человека/мужчины, который вам нравится есть ребёнок??? Т.е. он один воспитивает ребёнка.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Вполне нормально отнеслась бы. Прмиятно была бы удивлена, потому что люблю детей - всех. Но есть всер авно и остается нюанс: как бы этот ребенок меня воспринял? Надо же войти в его доверие. И помнить, что настоящую мать ему никто не заменит, то есть не надеятся, что он полюбит вас так ,как родную маму. Смирится с этим. Вот это мое опасение было...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Меня бы отпугнуло! :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

я бы насторажилась и побоялась бы, что через ребенка мать попытается разрушить отношения или настроить против меня. в любом случае, ребенка любимого мужчины полюбила бы, как своего, только нужна ли ему будет моя любовь, ведь мать я заменить не смогу однозначно, а если будут общие дети, то ребенок от первого брака будет чувствовать ревность к отцу и ненависть ко мне.... короче, все оч сложно:((
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

А если ребёнок ещё маленький... тогда можно избежать многих проблем.
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

А по моему это мило)
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»