В лагере

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Barbie
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:35 am

А у меня первый поцелуй произошел в пионерлагере Мне было 13, а ему 16. А было это на ночной дискотеке, последней в сезоне. Забежали мы за ёлки, и пошёл дождь... Клаааас Только это недолго было, я испугалась и убежала... :icon_sad
Аватара пользователя
Нежность
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:37 am
Откуда: Москва

А мы в первый раз поцеловались на дереве! Правда-правда! Играли в Тарзанов, в третьем классе, ну мой первый мальчик и я забрались на дерево, сначала он меня за косичку дернул, но дернул больно, мне стало обидно, тогда он меня и поцеловал. В нашем классе мы стали первой официальной парочкой :))) :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Master
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:39 am

Мой первый поцелуй, а именно обмен кислотно-щелочным балансом, случился, когда мне было 9 лет, а девушке 12 лет, Пионерский лагерь, романтика, и все в таком духе. Ощущений никаких, даже больше отрицательных, чем положительных. А вот эмоциональных море, когда девушка старше, да еще и выше на 2 головы, то ощущений масса.
Но сексуальных, -никаких!
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

Master писал(а):Мой первый поцелуй, а именно обмен кислотно-щелочным балансом, случился, когда мне было 9 лет, а девушке 12 лет, Пионерский лагерь, романтика, и все в таком духе. Ощущений никаких, даже больше отрицательных, чем положительных. А вот эмоциональных море, когда девушка старше, да еще и выше на 2 головы, то ощущений масса.
Но сексуальных, -никаких!
А ты в 9 лет ожидал сексуальных ощущений? :icon_rolleyes
Нашёл "то", чего тебе тогда не хватило. :icon_biggrin ну ты даёшь :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

моя подруга рассказывала про свой первый поцелуй примерно так:
дело было в лагере, после обеда они сидели на лавочке у столовой и он ее поцеловал, поцелуй был такой сладкий сладкий.....а знаешь почему??? просто нам на завтрак давали глазированные сырки! :icon_razz мдяяяя .... :icon_mrgreen
Последний раз редактировалось SherRy Чт апр 07, 2005 9:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
ЗакоН_ЖиЗнИ
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 14, 2005 12:42 am
Откуда: Великая и могучая Москва
Контактная информация:

Barbie писал(а):А у меня первый поцелуй произошел в пионерлагере Мне было 13, а ему 16. А было это на ночной дискотеке, последней в сезоне. Забежали мы за ёлки, и пошёл дождь... Клаааас Только это недолго было, я испугалась и убежала... :icon_sad
Эх ты.... а ведь еслиб не убежала вот бы на всю жизнь такой момент запомнился!!! Да ты конечно скажешь ДА ОИН И ТАК ЗАПОМНИЛСЯ! Ну всеже такой прикольный момент сорвала я бы себе этого всю жизнь бы не простил и винил бы себя!! А моглобы и быть прям все как в фильме!!! :icon_mrgreen
...:::ЗакоН_ЖиЗнИ:::...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Эх...а я не знакома со словом лагерь:( Надо съездить...вот уже не как отдыхающий=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

я в лагере была всего два раза, последний мне понравился, а так ничего... хорошего..
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

если ничего хорошего,то я рада,что ничего сильно не пропустила=)Вот лучше на Мальту одной=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

А я не когда не ездила в лагерь..и не жалею об этом..меня туда совсем не тянуло...и не тянет...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

вот я хоткла лет в 16-17, но дома все равно лучше
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Помню свой лагерь... Хотя мальчика у меня там не было... Но было просто СУПЕР! А сейчас уже, наверное, возраст не тот, чтобы в лагерь ехать... Да и родители против... А я бы хоть на все лето... Да и Лу с собой в сумке :icon_mrgreen


:icon_evil
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Оленька

А я тоже впервые в лагере поцеловалась...
Аватара пользователя
VictoryN
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 2:09 pm
Откуда: Латвия,Рига

В лагере? :icon_cry
Изображение

Если каждый станет о ЛЮБВИ слагать песни,
Кто за ЛЮБОВЬ прольет кровь??

Изображение
ulitka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:02 pm
Откуда: Питер

ой, я тоже впервые в лагере поцеловалась. мне было 12, а ему 13. с тех пор целоваться просто обожаю :icon_mrgreen
хочу жить красиво. :apl
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

А я никогда вообще в лагере не была. Хотя, как и у Барби, у меня первый поцелуй был тоже на дискотеке. Вернее, после нее :icon_redface Я об этом в другой темке уже писала :icon_redface
Изображение
El Caballero de la Triste
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:58 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Хорошее место лагерем не назовут... отсюда и все "первые ощущения"...
Wenn auch die Welt im Feuer verbrennen wird....
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

El Caballero de la Triste, :icon_mrgreen
Изображение
El Caballero de la Triste
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:58 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Jovanna, Я не прав?
Wenn auch die Welt im Feuer verbrennen wird....
Аватара пользователя
Princesa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:05 pm

Лагерь - это СУПЕР! Там прошли все мои летние сезоны начиная с 6 лет до 16! Мой первый поцелуй был именно в лагере, на дискотеке в уединенной беседке, мне было 13 ему 14...незабываемые воспоминания...
Изображение
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лагерь рулит! была там один раз прошлым летом (2004).. и это был мой первый раз в лагере.. там мне исполнилось 16. Нда.. я там конечно тоже целовалась, но не первый раз.. Но все равно. В лагере все по-другому кажется. Тем более это было Турция.. море.. тепло.. ОН.. ах ах ах Можно считать перывй поцелуй такого типа :icon_lol Все равно.. в лагере это по другому ощущается.. и могу точно сказать намного лучше чем просто... в москве.
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Была лет в 14 ,давно это было, и не вспомню как там, скажу что неописуемых впечатлений я не получила :icon_confused
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Lucky
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 3:53 pm
Откуда: Башкирия

Работала в этом году в детском лагере вожатой. Да... Раньше лагерь ассоциировался с первым поцелуем. Сейчас детки вовсю уж сексом занимаются. Что говорить про первый поцелуй? :icon_eek
Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

Я в лагере частенько отдыхала,начиная с 13,но вот поцелуй 1 всё же был в городских условиях и совершено спонтанно,а в лагере,я по детской глупости целоваться отказалась(В 1 раз:),стеснялась очень кавалера своего!Но,потом,когда уже постарше стала,тогда конечно.....Ээх,здорово это в лагере :icon_rolleyes
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

Lucky писал(а):Работала в этом году в детском лагере вожатой. Да... Раньше лагерь ассоциировался с первым поцелуем. Сейчас детки вовсю уж сексом занимаются. Что говорить про первый поцелуй? :icon_eek
Это верно,я тоже такое слышала,растут детишки,разнообразят свой досуг :icon_wink
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»