Мой друг

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

А смысл? Я просто понимаю, что ничего от этого не изменится...Смысла нет...Если б он хотел - он бы уже что-то предпринял...
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Realstory
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:38 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Опубликовано на www.realstory.ru
Проект Realstory : http://www.realstory.ru

Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

А я сказала ему,что люблю его....И ничего.....
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

Если хочешь построить длительные отношения
Не кричи сразу "люблю"
Потому что сразу ответят тебе те с кем отношения "не дольше ночи"

Жди доверяй и пусть он тебе доверят
Не требуй ничего и получишь все

И не верь тому что "чешется" оно лишь подталкивает тебя к разлуке
А если доверишься этому влечению -будет сладко но не долго и нахлынет двойной волной печали
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я давненько читала эту историю… Милая, детская, трепетная…
Но в жизни со мной такого не было…
Безответная любовь – это всегда трагично!
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

NaDiN, А почему ты не хочеш попробывать завоевать его сердце и встречатся со своим лутшим другом может из него и парень самый лутший будет зачем убивать в себе такие светлые чувства?
Оксанка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 1:24 am
Откуда: Питер!!!
Контактная информация:

Nadin!!! Ты что?! БЫстро поговори с ним об этом! Знаешь,если у вас столько всего общего, то тебе не кажется,что вы похожи?! Если ты потом узнаешь,что он тоже любил итебя...Господи,как же ты будешь жалеть...БЫстро позвони ему и все обговори!Молю!!!!Я знаю,что не смею тебе так гворить,все-так тебя не знаю, но,если ты потом узнаешь,что он тебя тоже любил...боже, как тебе будет больно...знаешь, есть такая ..не знаю как назвать поговорка, нет, пословица..нет, ну не суть...о! высказывание: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!" Так что, Nadin, я бы на твоем месте рискнула,ЧЕСТНО!!!!
ЧУ ЖОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОБИДЕТЬ СЛОВОМ, ДРУГ-ИНТОНАЦИЕЙ, А ЛЮБИМЫЙ МОЛЧАНИЕМ.........

Изображение

Изображение
Mashynechka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:53 am

Знаете....я вас очень понимаю,поскольку тоже влюбилась в своего лучшего друга....но не знаю что делать,все....ступор.....тупик.Я хочу его обнять,проводить все время с ним,бродить по городу до рассвета...но это мечты,в реале все сложнее, я нервничаю,недосыпаю,курю без конца....да и к тому же....как можно собраться и взять себя в руки,когда твой любимый человечик уезжает навсегда..... но я в такой безысходности, что готова пусть хоть неделю но быть с ним рядом в качестве девушки. Да...пусть мне будет плохо,но это будет потом. И вообще мне кажется что я ему в качестве девушки не нравлюсь и не устраиваю его....или это мои предрассудки??? а вчера, мы переписывались в нете, все это время я держала слезы как могла, но когда он вчера задал мне вопрос: "...а когда я уеду,ты будешь по мне скучать?" Знаете,это наверное просто была последняя капля......Реву не могу!Подскажите кто нибудь как с этим бороться и что делать??? Я просто схожу с ума....дайте совет,как мне быть? буду очень вам благодарна.
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»