Из писем российских невест...

Или о Любви с Юмором: романтические шутки, карикатуры, стихи с приколами
Ответить
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Из писем российских невест
...без вредных привычек и детей.

...брак исключен, но возможен.

...внешность свою оставлю в секрете, так как ваша внешность мне неизвестна.

...высылаю вам фотографию, где девушки втроем - это мои подружки по работе. Если вам все это не интересно, пришлите фотографию обратно в конверте.

...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!

...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца.

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой.

...замужем я не была. За границей была, а замужем нет.

...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года.

...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались.

...мать - русская, отец - еврей. Так что в моем характере и внешности много интересного.

...мой биологический возраст 24 года.

...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов.

...не люблю красное крепленое.

...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая.

...ставлю эксперименты на себе и своей дочке.

...человека украшают не только черты лица и фигуры. Не разбивай моей мечты. Прощай!

...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь.

Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля.

Всю жизнь мечтала выйти замуж за еврея. Как говорится, мечта умирает последней...

Выйти замуж - мечта моего детства, замуж за иностранца огромная мечта.

Даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.

Двадцатилетняя жемчужина ищет себе достойную оправу. Была бы рада получить приятный сюрприз.

Душа человека подобно альпинисту стремится к чему-то высшему, срывается, падает, получает раны, которые заживают и оставляют шрамы...

Мне 21 год, крашенная полуеврейка. Юность посвятила спорту, поэтому тусовками некогда было заниматься (порядочная!).

Мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею.

Может, вы удивляетесь, что я молодая для вас. Напишу вам сразу и буду откровенна. Я девственица. Обожаю готовить, особенно торты. Не знаю, как вам, а я считаю себя идеальной девушкой.

Не знаю, насколько это серьезно с вашей стороны, а у меня намерения серьезные. Я ищу человека, достойного для создания семьи. Мне 25 лет, образование высшее московское, фигуристая.

Пишет вам Юля из теплого Крыма с не менее теплыми намерениями.

Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью.

Сегодня 8 марта. Проснулась с мыслью: "Хочу ребенка!", ну, и, замуж, разумеется. Странно, раньше со мной такого не случалось.

Сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня.

Что же касается внешних данных, не знаю важны ли они для переписки подобного образа, но бог меня не забыл, и сделал не то чтобы красивой, хотя и это тоже, а очень симпатичной.

Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!

Я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия.

Я не высокая, не худая, не полная. Живу не с родителями.
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

:icon_razz побаловало :icon_lol :icon_lol
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

прикольно)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Романтичный
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:01 pm

Повеселило, особенно понравилась фраза "не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов." :)
Для романтика несбывшаяся мечта реальнее той, что сбылась.
Аватара пользователя
Rechka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 11:40 pm

А мне понравилась фраза ---Двадцатилетняя жемчужина ищет себе достойную оправу. Была бы рада получить приятный сюрприз. ----)))))
Ответить

Вернуться в «Юмор с Любовью»