Размер члена

Неотъемлемая часть любви...

Какой размер у вашего бойфренда/у вас

от 7 до 10
12
3%
от 10 до 16
130
35%
от 16 до 19
192
51%
от 19 до 25
41
11%
 
Всего голосов: 375
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

МамкОо, :D :D
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Вакуумного минета или как гирю привесить? =)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
prinssesa-tvoya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:22 am

:blush: А у моего мужа 21, в диаметре тоже не промах... Главное не размер, главное чувства друг к другу, а остальное можно и руками, и губами!!

___

Отредактировано ЛиВень
Неповторимо любое мгновенье...
И поцелуи, с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берется всегда ниоткуда.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

prinssesa-tvoya, прости за нескромный вопрос... А он прям целиком влазит? Всегда интересовало %)
Аватара пользователя
prinssesa-tvoya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:22 am

:blush: да и даже оооочень приятно...я опять говорю, самое главное чувства друг к другу ...главное не размер, главное чуткость нежность..

____

Отредактировано ЛиВень
Неповторимо любое мгновенье...
И поцелуи, с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берется всегда ниоткуда.
Lonely
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 7:23 pm

кхм) я конечно понимаю это форум,здесь вряд ли тебя кто то знает и тд и тп....но мне кажется девушкам отписываться о размерах своих парней не очень корректно....и дело не в том даже,что кому то может быть стыдно,просто это очень интимная тема и при чем заметьте,касается не совсем вас,вы конечно пользуетесь этой важной штучкой,но все же это неотъемлемая часть вашего молодого человека...и по правилам этикета такие вещи надо согласовывать с ним.во всяком случаи если есть уважение.
а вообще.... ребят,рада что вы не испанцы :)
Lia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:14 pm

тьфу. тьфу, тьфу но пока я не жалуюсь см18-19)
просто Den
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 10:05 am

Мне 15 лет (через 2 месяца 16) у меня 15 см и 4,5 в диаметре
DreamSo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:23 pm

Ну, он у меня какой то не постоянный... :unknw:
От настроения, возбуждения и желания сильно зависит. Но точно между 15-17, по моему, немного непропорционально широкий, и еще чуть загнут вбок :df:
Не знаю, никто не жаловался... :-)
Capricious
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:53 pm
Откуда: Беларусь

каук и многие здесь - не меряла. на глаз см 17-18. в общем, я довольна.. :blush:
Быть красивой - сложно. Ибо красота - это не про внешность. (с)
DIZ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 11:48 am

15 см и горд
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

Malfino согласна,мне вот плохо если больше 20
а у моего 19-20
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Как то линейкой не меряла. Но мне кажется что где-то 15см. По моему нормально, главное чтоб в диаметре был хорош.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Вопрос своевременный, со временем все уменьшается и уменьшается, йех!, что будет потом? 15-18 см...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Главное чтоб на деле умел им работать.У некоторых большие члены,а в постели просто никакие!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

У моего на вид ну-где то может 20-21..
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Ой, я тут вспомнила сериал "Секс в большом", так вот там Саманта(кажется так ее звали, которая похождениями по мужикам занималась)...как всегда собиралась заняться делом с парнем как вдруг он снял трусы и она была в шоке 8O ...он там был просто гигантским даже для нее, она поняла что не справится :-) :-)
а по сути, тут главное уже сказали...первостепенно не член, а умение мужчины, у меня просто был с большим, но в постели с ним просто скучно и однообразно было и наоборот с мелким :D , он даже комплексовал по этому поводу..ну до меня,просто я ему ясно дала понять, что лично меня он умел и завести и им поработать! :blush:
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Ололио
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 8:36 pm

Всем привет. Мне 15 лет. (Да, да школоло). У меня маленький член всего в состояние эрекции 10 см, а в толщину 2см >_<. Что делать? Мне как то ни по себе когда я с друзьями хожу в бассейн или просто на речку купаюсь. ЗЫ только не смейтесь. :unknw:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ололио, вряд ли что-то можно сделать, что заложено генетикой, то и выросло... Подожди, может, еще подрастет чуть-чуть.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ололио писал(а):Всем привет. Мне 15 лет. (Да, да школоло). У меня маленький член всего в состояние эрекции 10 см, а в толщину 2см >_<. Что делать? Мне как то ни по себе когда я с друзьями хожу в бассейн или просто на речку купаюсь. ЗЫ только не смейтесь. :unknw:
а ты в 15 лет ожидал 20 см? :-) это нормально для 15 лет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Dimas
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:31 am

стало скучно, решил найти подобный форум)) вот зашел) я согласен с девушками которые писали что главное уметь управляться с тем что между ног у нас)) даже на собственном примере могу сказать. девушка моя балдеет просто. не особо то и большой) средний 17,5) говорит что лучше чем со мной не было ни с кем) главное уметь))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Dimas писал(а):стало скучно, решил найти подобный форум)) вот зашел) я согласен с девушками которые писали что главное уметь управляться с тем что между ног у нас)) даже на собственном примере могу сказать. девушка моя балдеет просто. не особо то и большой) средний 17,5) говорит что лучше чем со мной не было ни с кем) главное уметь))
:ay: :clapping:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Dimas
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:31 am

Ledy не особо понял что означает ваш ответ мадам=))) теряюсь в догадках :)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Dimas писал(а):Ledy не особо понял что означает ваш ответ мадам=))) теряюсь в догадках :)
Это к тому что есть парни такие как ты которые понимают что не размер важен ,а на деле.Просто очень многие парни считают что если у них большой член,значит они секс-короли. :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ledy, ничего подобного, это проблема большой член. Хотя нет, смазка, и проблема решается :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»