Однополые поцелуи

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Nekomimi Nya
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:05 pm
Откуда: Fantasy World...

Было дело... в первый раз мне было лет 16 вроде бы, целовались от нечего делать с девками :-) Потом еще в 18 лет по пьяни на вечеринке :D Ну а в принципе, хоть и встречаюсь с парнем и считаю себя вообще-то натуралом, пол для меня особой роли не играет :blush:
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

lizaer, были поцелуи в засос с подругой,были ласки, прелюдия, было очень хорошо нам, но я люблю парней, хотя могу поласкать и девочек, но увы - мне это не надо!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

У меня есть подруга, мы с ней пару раз целовались, но потом как то само собой все это прошло.. я думаю девушки не в счет, вот если парни, то это уже не нормально..
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Я ничего не поняла, но главное тебе было хорошо!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Было)
Совершенно случайно произошло и ничего не предвещало подобного)
Мы были изрядно выпивышие,находились в огромной толпе знакомых на танцполе,и тут просто не помню кто и начал но мы так СТРАСТНО поцеловались,потом я спохватилась что мы при народе и мой парень где-то не подалеку (он не знает до сих пор,это вообще его подруга,которая стала в последствии моей тоже)
Мы потом вышли (она под предлогом покурить) отошли и она просто прижала меня к стене и таааааааак целовались,да мой парень так не целуется :( у меня губы уже болели от наслаждения,и мы не могли прекратить.Потом обе обменялись выводами,что я целуюсь лучше ее парня,а она моего....
вот мне серьезно хочется,чтоб мой парень меня так целовал,а то у меня складывается впечатление что,что-то не так)
После окончания поцелуя обе офигели что такое вообще произошло и вспоминаем этот случай до сих пор со смехом.)
Был мой первый и единственный поцелуй с девушкой аххахаха
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Romanti
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:55 pm

Было. По-пьяни. Ничего особенного:)
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Нет. Девушки вообще не привлекают.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»