Рукоприкладство

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

yaNetvoya, мой МЧ никогда меня не бил, даже не замахивался....на сегодняшний день мое мнение такое...что, если парень ударил девушку раз, то ударит и второй...правда, можно ему потом устроить такую взбучку, что он пожалеет о своем существовании! вообще, я считаю, что это омерзительно и низко! мужчины должны нас защищать и оберегать! что касается меня....на 100% уверена в том, что если бы любимый посмел меня ударить, то потом бы ооооооооооооооч долго каялся в своих грехах(в лучшем случае)!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yaNetvoya
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 7:49 pm

Легко судить и давать советы тем кто не бывал в подобной ситуации, а еще сложнее тем кто бывал и не в силах это прекратить.
Это было, есть и будет, так уж устроена наша жизнь и каждая и нас может оказаться в такой ситуации, а правда ... она ведь у каждого своя, либо он такой, как сдесь кто-то называл - Моральный урод, либо у тебя рыльце в пушку - выхватила!
А вообще, никому не желаю, сама два раза была в этой ж... , первый простила (каялся он, божился, говорил, что пьяный был, да не хотел, вообще сморозил буд-то случайно :)), а второй просто (простите) пнула по яйцам, что б неповадно было и разбежались уже год не вижу, может инвалид? ... хотя горбатого могила исправит
Я не понимаю тебя, жизнь ... но ты мне так нравишься!
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

kolibri писал(а):Shadow, Ты пробовал, когда тебе дают пошёчину, поймать руку и поцеловать ладонь, обнять, успокоить, выяснить причину???
Пробовал, получил коленом по яицам....

Сам влепил пощёчину любимой одни раз, стыдно до сих пор, в самом начале отношений, задела сильно, очень сильно. Стыдно до сих пор, извеняюсь постоянно, сам бит неоднократно, даже с тяжёлыми последствиями. Но что я могу поделать, истеричка она у меня, сам выбрал, меня никто не заставлял... вот и терплю, единственное что могу сказать, просто так, никогда. Да проступки были с моей стороны не существенные, но были. После инцидента, пару дней считает меня тряпкой, потом понимает, что я здачи не дал не потому что тряпка, а потому, не потому что она девушка, а потому что она моя, а как свое понанить можно. Да и рукопрекладство не выход. Если моя любимая, когда нить прочитает это сообщение, хочу перед ней еще раз извениться, за то что сделал, жалею, впреть не повторится! Бля буду!
Изображение
Аватара пользователя
Nastasja
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:10 pm
Откуда: Tallinn

Если ударил один раз, ударит и другой... Первый раз когда это происходит... думаешь, что ничего... просто сорвался... с кем не бывает... но если он позволяет еще и еще... не надо терпеть... не то что не надо, а категорически нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_evil :icon_exclaim у меня есть знакомая... она встречается с парнем... он ее колотит чуть ли не каждый день... и при том она говорит, что жить без него не может... мазахизм? я так считаю,- как руку поднял, так и досвидания... нафиг такой нужен?
Умей ценить тогo, Кто без тебя страдает, И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

yaNetvoya, я чуть не оказалась в такой ситуации. просто есть женщины, которые внутри себя позволяют происходить такому, а есть, кто прилюбой ситуации извне не позволит поднять на сея руку - даж одним взглядом. и не поднимешь.
у меня подруга вышла замуж за человека, который ее стукал неоднократно. после свадьбы он стал просто скотом. и дело было не в том, что бил, хоть и это несколько раз случалось. он обращался с ней как с бесплатной прислугой, лишним, но полезным в своей жизни элементом.

BanderLog, жму мужественную руку!

от себя добавлю вот что.
ама кополачивала своего МЧ, за дело, после первого раза оч испугалась, как это так, ударила.....
после второго раза сказала ему прямым текстом - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, БОЛЬШЕ ПОЖ, НЕ ПРОВОЦИРУЙ, А ТО ЭТО НЕ ОСТАНОВИТСЯ.
это действительно начинает нравиться, было еще несколько раз, и он мне тоже не отвечал (за что ему огромное спасибо))))) птом без этого при любой ссоре ждешь - доведи меня, чтоб я тебя ударила.
вот и думай - один раз - это только один, но он - начало всего остального
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

кофмар,пусть бы только ударил меня!!!! забыл бы меня на веки!!!
никогда бы не простила :icon_evil
Изображение
F1ameWork
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 3:16 pm
Откуда: Искать меня бесполезно...
Контактная информация:

Никогда не стукну любимую девушку. Ни в какой ситуации. Ка так можно?! Ведь она такая хрупкая и нежная... =)
My dream you... I love you.
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Мало с кем из вас согласна, отчасти даже Shadow, счиатю прав.Смотря какая девушка и что значит мужчина ДОЛЖЕН?
помоему никто никому в этой жизни ничего не должен.Люди перед друг другом все равны, для меня девушка тоже тряпка, которая просто так пощечины отвешивает. А как всем извесно, просто так ничего не бывает. Если девушка конкретно не понимает слов, то это даже кужно.Как сказала Любимая, еслиб дал значит, я бы больше не дралась.Я не говарю что это нормально и можно теперь бить, но я считаю, что есть, даже часто, такие случаи, когда без этого не обойдешся, потому что я сама какое-то время слов не понимала конкретно, было тупой глупой и словами мне нельзя было объяснить, не буду говорить, что тогда случилось, но этот удар мне очень помог даже и в дальнейшей жизни. А с бьет значит любит я не согласна.По мне так, что мужчины, что женщины равны.Много стало наглых девиц, которые дубасят и говорят, хахахаха он то меня не ударит я же девушка, да я б сама такой врезала, еслиб парнем была. И М Х О
Strawberry
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 12:43 pm
Откуда: г.Днепропетровск
Контактная информация:

нет...бить это не значит любить..наоборот когда любимый человечек поднимает руку на свою вторую половинку-это не любовь.вот когда тебя начинает что то злить и выводить и хочеться просто ударить-не получаеться.тебя как будто что то отанавливает..вот это любовь!!
Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью - просто я ухожу!
Hазовёшь меня другом или может быть гадом,
Hо я ухожу и просто так надо!!!
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

yaNetvoya писал(а)::box2 Бьёт - значит любит? и как вы к этому относитесь?
Стоит ли прощать? :
Ни в коемь случае прощать такое нельзя!
Что значит любит??? :icon_eek
Да такие мужики вообще не мужики! Тряпки!
Настоящий мужчина ни при каких обстоятельствах не поднимит руки на женжину!
Просто ужас какой - то!
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

Уважаемые, давайте несколько разграничим?
Дубасить кулаками, это понятно что не мужской поступок, но иногда пощечина, которая была дана, скажем, за нечем необоснованную попытку избеения, считается? Или пощечина, за предательство скажем.
В общем скажите мне, пощечина, за проступок со стороны девушки, направленный против любимого, отношений и всего присущего, будет поддержен девушкои? Просто может я плоско мыслю, но дело в том что пощечина иногда полезна бывает, в краине редкх ситуациях. Недавно у меня случай был, сорвалась у меня рука, когда уже полетела, я опомнился, и задел краем пальцев, ничего не произошло, только окружающие бабки завопели. Но сделанно было это за очередной удар по яицам, просто больно унизительно и низко, тем не мение был назван евнухом. пс. пока не извенился инцидента не было. начал извеняться на шею сесть попыталась, но инцедент за точнои своеи незавершонностью признан небыл, только окружающим посплетнячать. пока меня дергали за волосы, пачкали одежду и прочее, окружающие молчали... написал плохо, прошу прощения, но смысл думаю понятен...

зы.зы никогда не говори никогда, сам убедился. но знаю точно, что дубасить девушку никогда не буду, да и пощечи еи отвесил уже две. хотя все говорят что нужно иногда больше... Но я ее беру своим авторитетом, а не своеи силои. хотя иногда возникает вопрос, а кто же из нас сильнее....
Изображение
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

BanderLog, мужчина сильнее это и так ясно. Но девушек нельзя бить даже если СИЛЬНО обидели. Это наша привелегия. Вы же кричите на каждом перекрестке, что женщина глупое существо, а мы вот муЩЩины умные аж дальше некуда, так вот и подтвердите это делом! Раз такие умные, будьте верны себе до конца. Тот кто умнее никогда не обидит того кто слабее. Потому что у женщины порой это единственный способ защиты - слова.
Изображение
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Ни при каких обстоятельствах нельзя поднимать руку на женщину....
Можно уйти, можно наорать...
Все что угодно, но не рукоприкладство!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я тоже считаю, что, когда парень избивает свою "любимую" девушку, это далеко не мужской поступок! Конечно, я понимаю, это может специфическая страстная любовь. Но знаю точно, такая любовь - не дЛя меНя=)

А с другой стороны, есть такие девушки-истерички, не ударить которых просто невозможно. Которые сами ТАк дуБасят, что маЛо не покажется, да еще и наговорят всяких (мягко так...сказать...) ГадОстей! И как с такими поступать? Просто молча терпеть побои и унижения? таких девчонок тоже дубасить нужно, чтобы больше неповадно было! А еще лучше - отдубасить и пожелать удачи.

Вообще, адекватных, спокойных молодых людей и (самое страшное) девушек становится все меньше и меньше! :icon_lol
Ужасный...жестокий ...агрессивный мир..Эх :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛиВень, как бы нибыло.. бить девушку это как-то уж противоречит мои принципам... Просто можно очень понятно объяснить кто она и что она из себя представляеть...... А ударить, да никогда!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

На моих глазах было, у друзей сидели.короче было так
Сидит парень на стуле, на полу стоит бутылка очень дорогово белиса, эта девка проходит и ногой ее пнула, она разбилась.Этот парень говарит, вон возьми тряпку вытри за собой пол, она ему отвечает, возьми сам и вытри, он ей, ты разбила, собири стекла и вытри пол выкинь в мусорку, она взяла МОКРУЮ ГРЯЗНУЮ тряпку половую, и кинула ему в лицо со словами, ты кто такой чтоб мне указывать?Естественно, он ей дал пощечину, она взяла тряпку, сказала извини и убрала за собой. Где сдесь что не правильно?Почему мужчин можно унижать, кидая в лицо грязные тряпки, а девушка это девушка, пусть идет а мы как рабы за ней убираться будем?Пфф...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

LiLipUt, я не считаю что девушка правильно поступила, ей трудно что ли убрать было? Нафиг показывать свой характер? А парень правильно сделал, пусть знает как в следующий раз трябки кидать в парней! А на счёт рабов... парни не рабы наши не в коем случае да и мы не служанки мы равны
Изображение
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

LiLipUt, люд все разные и все мы с характером...Может она и неправильно поступила, но все равно не повод быть....
А потом, может он ей это таким тоном сказал, что ничего другого как кинуть в него тряпкой ей на ум не пришло!
Речь это очень сложный процесс и надо уметь правильно донести до собеседника свою прозьбу, либо замечание...
Спокойно, и никак уж не в приказном тоне!
Так что парень сам первый мог сповацировать это действие!
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

LiLipUt, нифига, сиравно бить низя.. даже если она кинула тряпкой.. это уже выглядит так как будто мужчина неуравновешенный а не она
может он перед этим обидел ее чем то раз она разбила бутылку
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

а считаю, что биь девушку нельзя ни смотря ни на что! Надо все равно оставаться мужчиной, ведь мы слабый пол... проще всего быть слабую девушку, нежели драться с парнем, который такой же как ты или даже сильнее... Я считаю, что мужчина перестает называться таковымесли он ударил девушку!
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Не понимаю я тех Людей которые могут поднять руку на женщину.....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Dozornui писал(а):ЛиВень, как бы нибыло.. бить девушку это как-то уж противоречит мои принципам... Просто можно очень понятно объяснить кто она и что она из себя представляеть...... А ударить, да никогда!
**

Уржалась я над тобой Лёх, 5 +++++ :icon_lol

А вообще есть бабы которые так могут вывести из себя, что рука не может не подняться....Я вообще в принцепе этот тип, когда знаю что Злит продолжаю своё гнать, хотя знаю что не права, ...удовольсвие прям какое то получаю :icon_redface
Один раз вообще пьяная была доигралась, мой кулаком как стукнет по столу, я ж про себя подумала - Всё счас он мне залетипит, немая сцена, все замерли .....но он не ударил, просто за шею взял и из за стола вывел. :icon_mrgreen Хотя я б наверно убила на его месте.
А вообще Есть ДЕвушки которые сами провоцирует....ну и есть конечно парни которые психи не умеют себя сдерживать.
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я, конечно, против рукоприкладства. Но есть такие бабы-рембо, которые любого мужика сами убьют или которые больно нарываются. Почему парень должен это терпеть?! :icon_eek Глупости! Поэтому в исключительных случаях это даже полезно
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

да всем понятно(надеюсь), что руку на женщину поднимать нельзя! :icon_mrgreen Но есть такие...что грех не поднять :icon_rolleyes :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я вот тоже люблю доводить до белого каления. Получаю от этого прямо наслаждение, когда вижу, что человек "на грани" . При этом чую, что в любой момент,если и не получу в нос ( тьфу-тьфу-тьфу, но думаю,у парня никогда на это рука все же не поднимется), то по крайней мере он развернется и уйдет, но продолжаю, продолжаю, продолжаю- прямо как черт какой вселяется :icon_twisted
Лично я бы уже за десятую долю всего, что вытворяла и говорила- не то что побила, а убила б :icon_mrgreen !
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»