Рукоприкладство

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Меня мои мужчины ни разу не били. Правда, есть одно НО - я никогда не нарывалась. Ни одной пощечины даже в жизни не залепила. :icon_rolleyes
Правда, несколько раз замахивались.. но видимо взгляд у меня очень красноречивый был - я как зыркну предупреждающе исподлобья - так и все. Ручоночки безвольно опускаются. :icon_lol
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

Никогда бы не простила своему МЧ такое... Я вообще против всякого рукопрекладства, и не дай Бог меня хоть один "слегка вышедший из себя" пальцем коснется, Тогда не то что простить не смогу, этот человек вообще исчезнет из моей жизни навсегда.
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Love

ох...рукоприкладство рукоприкладству рознь. ну как мона обойтись ьез боев подушками и т.д.? :icon_smile
зато,не дай Боже,меня ударить кому-нить! было такое один раз,ооо4ень давно,на меня замахнулся один паренек,потом ходил с разодранной мордой и легким сотрясением :icon_redface
к 4ему я это говорю? к тому,4то даже,если вас бьют,у4итесь давать сда4и,потом развора4ивацца и просто вы4еркивать такое 4мо( сорь за мой французский) из своей жизни и памяти =)
как я уже говорила,если 4еловеку 4то-то не нравицца,он это меняет. если он не меняет ни4его,зна4ит его всё устраивает =)
делаем выводы )
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

Love, я абсолютно с тобой в этом согласна! а про подушки))) ну я же не отом говорила :icon_wink , именно так и должно быть, как ты и говоришь. По-моему, необходимо, чтобы тот чмырик, который ударил, получил по заслугам.
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Love

мм...меня,мона сказать воспитали братья и любимый когда-то 4еловек,который был старше меня на 7 лет. так они мне объяснили,4то полу4ая эммм..удары,дай сда4и,потому 4то в подсознании 4еловека отложицца,4то ты сильная и не сдашься просто так,как тюфяк.
4астенько мне это помогает ) и не тока в слу4ае с рукоприкладством,а вообще по жизни =)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

yaNetvoya писал(а)::box2 Бьёт - значит любит? и как вы к этому относитесь?
Стоит ли прощать? :
Нет, нет и еще раз нет, не согласна.
Если на меня руку поднимет-меня сразу нет :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

категорично нет. если бы хоть намёк на рукоприкладство, меня бы ветром сдуло, плюс я бы накатала заяву в полицию. конечно иногда когда я его щекочу или во сне или во время наших бесилок он совершенно случайно угодит по мне локтём или ещё чем, потом недели 2 извеняется и объясняет что это было случайно. а если спецом.... нет такому прощения.
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Юльчик, вообще мне так думается, если мужчина бьёт, то объяснить по-другому не может. А если до такого дошли, что объяснять надо силой, а ну такое объяснение... мы же всё-таки не звери
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Joking Girl, ты имеешь в виду что во всём женщины виноваты?
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Юльчик, может мужчина просто не умеет, не знает другого пути и пытается так вот объяснить что-нибудь. Тогда он виноват, это точно. А женщине такого растолковывания не надо, лучше уж словами договариваться.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Joking Girl, ну да слова они конечно лучше
Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

я считаю,что можно все простить кроме рукоприкладства...!!!
хотя ,понимаю,что разные ситуации бывают ... (
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Нельзя такое терпеть. Привыкнет - ещё наглее станет! Гнать таких надо!:icon_mad
Последний раз редактировалось Юлия17 Чт мар 05, 2009 2:11 am, всего редактировалось 2 раза.
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Терпеть такое нельзя! И сразу же надо уходить от такого, хм...не буду выражаться от кого...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

категорически против!Меня даже родители не били,а тут чтобы МЧ замахивался?! да щас в три раза! :icon_evil а вообще он у меня лучше что нибудь другое побьет ,когда сильно доведу,а меня НИКОГДА не ударит и не ударял и не будет этого делать!
Изображение
Аватара пользователя
Не ПоДаРоК
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:34 pm

Прощать не стоит ни в коем случае!!!! Поднял один раз руку- поднимит и потом!!! И не дай бог еще убить может!! Я таких мужчин не прощаю. Это до какой степени нужно опуститься, чтобы бить беззащитную девушку. :icon_evil
Я такая -какая я и есть и другой не буду!:)
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Бить - Нет. Это не по мужски и это аморально до жути, презираю. Но забороть - только ЗА. Девушку даже возбудит это. Ну боротьсяя нужно скорее всего только когда девушка сама начинает замахиваться. =) А если она начинает уже выходить из себя и извините меня, гнать ахинею уже из-за какого нибудь пустяка незначительного, можно ладошкой рот прикрыть со спины и нежно сказать "успокойся милая пожалуйста, я не хотел. Правда". Вот только правда второго никогда не практиковал, девушки как вы думаете вам бы понравилось? =Р
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Незабываемая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:48 am
Откуда: Москва

X-Sive писал(а):можно ладошкой рот прикрыть со спины и нежно сказать "успокойся милая пожалуйста, я не хотел. Правда". Вот только правда второго никогда не практиковал, девушки как вы думаете вам бы понравилось? =Р
Думаю, понравилось бы )))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive писал(а):ладошкой рот прикрыть со спины и нежно сказать "успокойся милая пожалуйста, я не хотел. Правда"
Укусить можно тогда эту самую ладошку :croc А то не всем понравится, что их так перебивают. :icon_biggrin
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Хехе)))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
LadyGaGa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 7:53 am
Контактная информация:

Всегда говорила, что если тронет сразу уйду....Когда это произошло, уйти сразу не смогла...Но чувства уже изменились и со временем остыли...Всё зависит от характера человека и чувства привязаности!
Нет пути ведущего к счастью; счастье - это и есть путь!!!
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Скажу от своей точки зрения -
Я чувствительный человек (к сожелению), и не люблю когда быдло какое то поднимает руку на девушку...

нельзя прощать...

Но смотря как посмотреть, ситуации бывают разные, если девушка задела живое в человеке или сама подняла на него руку, то тут скажу что не каждый может перенести не использовав физического прикладства.

(если будете позволять с собой относиться как с тряпкой, в итоге и будете в роли тряпки для ног)
~Мерзавка~
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 12:29 pm

У меня однажды была такая ситуация.Сидела я в компании парней и там была еще одна девушка.И я выпила лишнего и опьянела.Ну и начала давать пощечины тому типу,который меня туда пригласил и с кем временами встречаюсь,а он в ответ мне тоже залепил пощечину при всех и я заплакала.Но потом он просил прощения.Знаю,что поступил он неправильно! Но просто интересно узнать,что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

~Мерзавка~, он поступил адекватно ситуации. Раз вы ведете себя как истеричка с чужим человеком, странно ждать уважительного отношения в ответ.
~Мерзавка~
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 12:29 pm

Во-первых,он не чужой,мы достаточно давно знакомы,во вторых я в пьяном состоянии ударила его,а не в трезвом,а ударила, потому что у меня давно к нему претензии!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»