Рукоприкладство

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Хищная птица, налетел и ударил...у него по ходу дела крышу снесло...просто он с бабой был с другой хотел уехать, амашина сломалась,он вроде пьяный был...одна фигня не прав был :smile139
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Ну я сама наверно виновата в том что ударил,я не сдержалась и написала ему смс "ты мразь"
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

KaTRiNk@, ты думаешь, что, если ты написала ему "ты мразь", он имеет право тебя ударить? Мужчина не имеет права ударить женщину. Ни при каких обстоятельствах
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, мне сечас все равно если честно,я встречалась с совсем другим человеком...и того человека я люблю...наверно....
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

KaTRiNk@, понятно... Давай тогда, избавляйся от этой сказки, созданной тобой, забывай об этом разочаровании и вступай в Новый Год с улыбкой! Надеюсь, у тебя получится. И ни за что не ищи ему оправданий ( это я так, на всякий случай :icon_biggrin ) Удачи тебе, зай
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Ой, девчонки, поверьте мне, мужчина, который поднял руку - не мужчина... Он просто никто, если не может иными способами вам доказать что либо...
Меня бывший парень ударил один раз, я не смогла ему это простить... И вроде бы все начиналось с невинных толканий, потом все сильнее и сильнее, а потом головой об голову... Не очень приятное ощущение, особенно от любимого человека...
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

КрАсОтКа, удар вообще не может быть приятным по определению не выжно от какого человека :icon_wink
Изображение
Leon-Milan
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:47 pm

НИКОГДА!!!!!! Поднять руку на девушку, НИКОГДА!!!!! Даже после измены!!!! Не говоря уже о бытовых ссорах!!!!
Аватара пользователя
с-о-ч-и-н-к-а
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 3:14 pm

Ну и правельно коть=)Вообще у меня был такой случай,парень не ударил,но был на срыве...думала всё пипец...а он сдержался,хотя если бы ударил ему было бы плохо...не от меня конефно ну люди бы нашлись чтобы ему вмазать по самое не хочу :box2
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

я тут недавно,в нетрезвом состоянии...выходила из ванной...и напоролась на косяк...глаз расплылся..ооочень хорошо,почти целый день пыталась успокоить сотрудников,что это не мой милый натворил...думаю,надо было что-нить другой сказать..а то как-то не правдо-подобно звучит..напоролась на косяк!! :icon_confused
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Никогда бы не поторпела такого! Ужас! Как еще земля их носит? Психов этих?!

Но от женщины тоже многое зависит. Бывают такиииеее...... что сами напросились... :icon_rolleyes
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Be@utiful_sun
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 12:43 am

Я думаю, простить можно, это не повод для разрыва отношений. Просто бывает, что девушка "напрашивается" и парень может ее ударить...ну или человек так злится, что не может кнтролировать свои эмоции. Хотя, если МЧ ведет себя так постоянно, то он просто не уважает свою девушку.., да и себя в том числе
Одна женщина и много мужчин: (-А вдруг она выберет меня?!!!) Один мужчина и много женщин: (-Ну конечно же он выберет меня!!!) Много мужчин и много женщин: (-Здесь некого выбрать!)
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Только после разрыва отнощений со своим МЧ я поняла что такое уважение к себе.Было столько агрессии..Он называл меня психом,неуравновешенной личностью и что мне нужно лечится.А теперь я поняла что только с ним я такой была..Это он вызывал во мне такую злость своими поступками что мне всё время хотелось его придушить.Видимо я в нём вызывала ответные чувства..Пару раз ходила с фингалами,приходилось замазывать их тональником..и однажды избил так что всё тело было в страшнейших синяках..
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Be@utiful_sun, ты сказала глупость.
Простить то, что парень "вышел из себя" таким образом - нельзя. Потому что нельзя таим образом выходить из себя при общении с девушкой. Мужчина сильнее, и не обязательно физически. Если только девушка не с холодным оружием и не нападает сама ( :icon_smile ), то у парня нет никакого права ее ударить!

chemmi, я тоже не понимаю, почему ты его сразу не бросила...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Девушка в красном
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:05 am
Откуда: Московская область

yaNetvoya писал(а)::box2 Бьёт - значит любит? и как вы к этому относитесь?
Стоит ли прощать? :
Я не понимаю вообще этой цитаты! Как можно любить, да еще и ударить?! Ударил - до свидания! Пусть купит себе большого плюшевого медведя и бъет его сколько хочет!
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра (Г.Гейне)
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Было очень сложно уйти.Была очень сильная эмоциональая зависимость и физически было плохо без этого человека.Я на все 100% зависела от него.Я потеряла сама себя,была его тенью.Терпела всё,прощала тоже.В том числе и измену.Без него я не существовала.Просто не могла.Как наркотик.Мне постоянно снова и снова нужна была очередная "доза".Были и нервные срывы,истерики.Все два года как на вулкане.Но не могла уйти.Жила им,терпела всё..побои это ещё маленькая частичка от того,какую душевную боль он мне причинял.Она куда больнее физической.Но я так и жила не в силах уйти .. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Для меня это просто неприемлимо..Если мужчина поднимет на меня руку, то я не задумываяс уйду...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Он меня любил и я его любила..просто отношения такие своебразные были.. :icon_rolleyes Насколько я знаю на свою новую пассию он тоже руку поднимает..Ну просто это он человек такой.Хотя да,если меня послушать,то любовью тут и не пахнет..Последний год вообще отношения на грани распада были.Касапузик, мне не пришлось этого делать,он ушёл сам.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

chemmi, тебе повезло что ушел сам, иначе не факт что смогла бы уйти ты сама !!! Странно по фотке помню про себя подумала какая горманичная пара, а у вас оказывается было такое :icon_confused )))
Я думаю он уже не изменится, это скорее всего вошло уже в привычку у него и это ужасно !НЕ позволяй больше такого отношения к себе.
Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

мой нынешний тоже иногда бьет меня по лицу, если я ругаюсь не приличными словами, но не сильно, а так, в шутку, ну и хорошо, хоть ругаться отучит.
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

мой иногда сдачу дает...блин,как меня это бесит!!!
Не сильно конечно..но бесит просто!отучаю по тихоньку!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

chemmi, ка я тебя понимаю... сама жила так с бывшим мужем. только я нашла в себе силу уйти от него. теперь я с Любимым человеком и только теперь я понимаю,как любящий мужчина относится к любимой женщине! онс меня пылинки сдувает. я купаюсь в ласк. Это прекрасно! И я знаю, что он НИ ПРИКАКИХ обстоятельствах не поднимет на меня руку! Он просто уйдет.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

никогда меня не бил...я даже пару раз просила 4тобы побил хоть 4уть 4уть,хоть в шутку..он сказал 4то за меня кого угодно и когда угодно,но до меня и пальцев не дотронется.и подруг моих и знакомых ни разу не били вроде
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Настюша
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:22 am
Откуда: Северная Столица

chemmi, от чистого серца поздравляю тебя, что ЭТОТ кошмар уже в прошлом, и желаю, чтобы он там (в прошлом) и оставался!

pluwevaya, мой лучший друг тоже мне так делал, пока губу случайно не разбил! Испугался больше чем я.
Аватара пользователя
Настюша
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:22 am
Откуда: Северная Столица

Это просто ужасно, что кто-то сталкивается с этим. Любовь конечно у всех разная, но если присутствует рукоприкладство, значит скорее всего это уже не любовь. Не знаю, может ошибаюсь, просто при одной мысли жутко становится!
Мой Антошка только по попе меня рукой лупит :icon_cool в шутку конечно!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»