Рукоприкладство

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

По рассказу LiLipUt'a: Если этот парень рявкнул ей,что бы она взяла и убрала,то я с ним категарически не согласен. Руки расспускать нельзя было. А если же он нормальным и спокойным том сказал ей убрать,а она так сразу в штыки,ла еще и тряпкой в лицо,то я полностью на его стороне.
Можно было притерпеть словесные оскорбления,но когда тебе как какому-то быдлу швыряют грязную тряпку в лицо за то,что ты просто сказал "Убери" - это уже чересчур.

К избиению девушек отношусь отрицательно. Как было уже сказано: мужчина,избивающий свою девушку, не мужчина.
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Да вот в том то и дело что спокойно сказал, она находится у него дома и как мне показалось, она спецально пнула бутылку а не нечайно.А вот с тем что даже если кинула тряпку ударить все равно нельзя я не согласна категорически!Я считаю, что унижение для любого человека, когда тебе кидают в лицо грязную половую тряпку и тут уже пофиг, девушка ты или парень, все люди равны. Я никогда не буду унижать мужчину, а если так получится и он меня за это ударит, я не буду считать, что он тряпка.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

LiLipUt, я с тобой согласна! Я не ситаю что в этом случае парень не парень уже.... девушки разные бывают, некоторым я бы сама треснула, если парень не может это сделать :icon_wink
Изображение
~Yana~
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:12 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Я как-то создавала подобную темку. Тоже очень была заинтересована этим вопросом. Моё мнение: НЕНАВИЖУ тех, кто поднимает на женщин руку. Жизнь свела один раз с подобным уродом... Злость, наверное, на всю жизнь останется...
Изображение
Аватара пользователя
yaNetvoya
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 7:49 pm

Я считаю, что эта тема не может не интересовать!
Каждый может оказаться в подобной ситуации, как когда-то оказалась я?
Я не понимаю тебя, жизнь ... но ты мне так нравишься!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Зачем бить девушку?? В любой ситуации надо оставаться мужчиной и иметь чувство самообладания.. Я конечно человек импульсивный, но всеравно прекрассно осознаю, что не стоит бить девушек!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

вот такие вот парни :icon_evil
Некоторые шутят, конечно.....Но вопрос...Откуда такие мысли? Просто так ничего не бывает....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Soroka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 2:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Если меня ударит парень, то он получит в ответ. А потом я уйду и никогда не буду жалеть об этом.
Есть у меня подружка. У нее был парень. Он занимался в карате. Так вот, время от времени он отрабатывал свои приемы на ней. Просто потому, что рядом не было груши. Кроме всего прочего он ей оставил в наследство такую кучу комплексов, что она с ними продолжает бороться даже сейчас, хотя прошло уже много времени. Он обзывал ее жирной коровой (самый деликатный вариант высказываний), говорил, что люди с ней общаются только из-за него...
Слава Богу, она от него ушла. Сейчас встречается с замечательным МЧ, который сдувает с нее пылинки. Но... она прошла через ад и это в навсегда останется в ее памяти.
PS Этот урод, ко всему прочему, был ее первым парнем. Она с ним встречалась еще со школы, а вместе жили год. И весь этот год он ее бил. А она не уходила, почему-то думая, что он исправится.
Изображение

Мой дневник: http://sor0ka.livejournal.com/
glorph
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 am

Народ, подскажите как мне помочь, есть знакомая замужем 10 лет, ребенок. муж - уррод бъет жену, сам гуляет направо и налево, развод не дает - отвечает "развод только на том свете получишь" она от него зависима по финансам так как с нынешней зарплатой ей одной без жилья и с ребенком будет трудно. щас вот подыскиваю ей работу, но ведь это пол беды. заявление в милицию? поможет или нет - у когонибудь был опыт с такими заявлениями ? было предложение подойти к участковому дать ему на лапу и тогда он вроде как должен помочь, тоже не знаю правда это или нет. родители ее живут не здесь так что вариант брать ребенка и уехжать к родителям отпадает.
Luli.
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:30 pm
Откуда: Украина.

glorph,
Мне кажется что все таки лучше уйти от такого человека.Ведь бьет,но кто знает розчитает ли силу..Так ж и убить можно!Ребёнка и самой поднять можно главное что уйти от такого урода!
Любовь - Это жестокое чувство с бессмысленными действиями,красивой, сказочной историей и завораживающим названием....
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

никогда не прощу,если парень поднимет на меня руку!Я считаю,что только неуверенный в себе парень,который не может решить проблему др путем,способен поднять руку на девушку :icon_evil
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

glorph, был опыт у папиной знакомой, она подала заявление в милицию..зафиксировала следы его рукоприкладства, дело дошло до суда)))) возместил ущерб... теперь она живёт счастлива с другим МЧ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

меня бил, у меня конечно же сразу начиналась жуткая истерика, а он бил еще сильнее что бы я замолчала...
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

pluwevaya, Надо было всять что по тяжелее и в бубен треснуть, табуреткой например!

Я вообще не понимаю, что за пацаны такие, что поднимают руку на девушку.....
Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

P.R., один раз я ему челюсть вывехнула, было это давно, он лежал на кровати а я сидела рядом, он начел меня оскарблять и говорить какие-то гадости, у меня тогда еще был телефон очень большой и тяжелый, и я взяла телефон в кулак наскочила на "любимого" сверху и как треснула раза 3 по лицу, потом неделю кашей и йогуртами кормила через трубочку...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

некоторые рукоприкладством показывает чувства,а мне кажется,что ето проявление слабости..
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мы в шутку любим подраться!Или,например,когда я обижусь,ударю ему в бок,чтоб понял.Понимает.......Не считаю это плохим,но хорошим не считаю тоже.И,на мой взгляд,такое позволительно только с любимым.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Moonshine, ну в шутку это не так страшно там любовные утехи все дела, но когда парень не с того не с сего захотел померится силой с девушкой это уже что то ужасное, я вот тоже своего друга могу ударить, правда сейчас сдерживаюсь :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Moonshine писал(а):Дельфина,

Ага)))))Только парню иногда от этого не очень весело)))))Хех))))
да,через чур по моему.... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Мой парень раньше мог ударить девушку,но только за измену...а сейчас сам сказал что наверно уже не сможет руку поднять на девушку
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Меня никто из моих не бил, но если бы меня кто то ударил получил бы сдачи, у меня такой характер, может я немного и грубовата, но надо за себя постоять
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Меня никто из моих парней не бил :icon_lol потому что повода не давала :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Farah666, а я тоже даю сразу сдачу, у меня рефлекс такой... но парень никогда меня не бил пусть только попробует кто то ударить :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Знаете,мой меня тоже не бил,а после того как растались ударил,ни за что,просто так
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

:icon_frown Как так??просто взял подшел и ударил???
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»