Разница в росте

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Да ну что вот тут обсуждать. Бред потому что низкий вряд ли будет себе искать высокую девушку, а высокая девушка низкого парня. Хотя бы потому что в постели будет неудобно и многие позы закрываются. Ну а если будут так делать, то значит им на это наплевать. Человек же ищет себе пару по его собственному статусу и его критерию.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

ваша девушка радоваться должна ,что у нее такой высокий и спортивный парень,вот еслиб наоборот было,она бы выше была на 30 см.тогда проблемно,но а в вашем случае,просто видемо она пошутила а вы приняли все в серьез...не парьтесьЮростите себе на здоровье!
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

Действительно странная у девушки позиция... Наоборот должно быть приятно. Видно у нее самой комплекс по поводу роста, раз она так переживает... Говори ей, что тебе нравится, что она такая малышка и у вас именно такая разница в росте. Если комплекса нет, а просто какие-то свои стереотипы идеала мужчины или другие "тараканы" -тогда сложнее... А может реально просто в шутку сказала :) А вообще, по-моему, это здорово когда такая разница :)
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

мой любимый ниже меня на несколько сантиметров, но ничего, нам это немешает))
сначала было както непривычно, но я каблуки практически неношу, так что все хорошо, не жалуемся :)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ReD_ka а почему девушки не одевают каблуки когда парень становится ниже? =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

X-Sive - наверное чтобы обоим комфортнее было...незнаю..это не ко мне вопрос)) я просто каблуки и раньше неносила, до того как с парнем своим познакомилась, и желания сейчас их начать носить почему невозникает :) да и парень както признался что ему будет неловко немного если я еще и каблуки одену, поэтому лично я и неношу их :)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
Nilkina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:45 am
Откуда: Питер

У меня МЧ тоже на пару сантиметров ниже меня, в общем то это не так заметно... но мне как то привычно, у меня рост 177 и я как то привыкла, что молодые люди в основном или со мной одного роста или ниже...это не мешает если человек тебе действительно нравится,дорог тебе и т.д. ....рост и возраст это жизненные мелочи которые не важны в отношениях и в настоящей любви)) :yes:
Изображение

- Жизнь есть жизнь, она справедлива настолько, насколько вы того хотите, - сказала жизнь и пошла допивать свое кофе.
Золотая рыбочка!
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 6:32 pm

На самом деле очень красиво когда девушка ниже парня!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»