Как и где справить День рождения?

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Ответить
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Я недавно приехала с отдыха, и совсем забыла, что буквально через пару дней у меня День рождения.
Подскажите, кто знает, где незабываемо отпразновать День рождения, а то пропаду...
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

мы недавно ДР подруги на природе отмечали... Лес, рядом пляж... романтика:)
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Киса
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 2:28 pm
Откуда: Не важно - там таких больше нет)))

Да,на природе реально классно днюху отмечать
Ни один человек не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать...
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Ангел любви писал(а):мы недавно ДР подруги на природе отмечали... Лес, рядом пляж... романтика:)
да,это лучшее!!!Тем более летом...
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Прелесть, С прошедщим ДР. :birthday :poz
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Прелесть, поздравляем тебя! :birthday :hb :birthday :hb :birthday Счастья тебе,любви побольше в жизни!! :oh_05 :oh_05
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Спасибо вам всем,я очень хорошо справила ДР.Вначале в
Рамсторе,а потом мы поехали на дачу на шашлыки... :icon_biggrin
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Прелесть, не знаю как тебе, а мне куда важнее сама компания и их внимание, а где не важно… Можно и поз забором отметить его не забываемо!
Изображение
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

вот у меня день варенья ещё не скоро но я уже заранее думаю куда бы пойти и где отметить свою днюху,может подскажете? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

У меня та же проблема. 19-го ДР. Хочу веселья, музыки, смешных праздничных колпачков)), шариков, танцев...
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

можно снять VIP помешение в клубе или ресторане, придумать конкурсы и весело провести время.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вот еще конкурсы:
Гадание "Валентиново яблоко"
Начинать лучше всего с легких конкурсов, так называемых "разогревающих". К примеру, можно начать с шуточного гадания. Раздайте парам по ножу и яблоку. Задание: яблоко необходимо разрезать и подсчитать количество косточек. У вас должно быть заранее заготовлено картонное сердце с ответами:
1 - Он еще не определил своего чувства по отношению к вам, предстоящий вечер будет решающим
2 - Его чувство можно определить как легкая влюбленность.
3 - Он боится потерять вас и не знает, чем может вас удержать, помогите ему.
4 - Это настоящая любовь!
5 - Вы очень симпатичны ему, и если бы ни некое препятствие между вами, все могло бы обернуться пламенными чувствами (и т.д.).
Придумайте сами любые значения. Только старайтесь обходить стороной явно негативные предсказания - они могут расстроить чрезмерно впечатлительного человека. И не забывайте угощать своих друзей закусками и напитками. В конце каждой игры полагается тост!

Поэтический турнир
Мужчины во все века посвящали стихи и эпиграммы своим возлюбленным. В этот день вы не можете обойти стороной эту прекрасную традицию. Дамы будут судьями этого поэтического турнира, а рыцарям раздайте заранее заготовленные листочки бумаги с написанными рифмами. Например: "муха, злости, ухо, гости" или: "тучка, мужа, взбучка, хуже" и т.д. Дамы выбирают победителя путем голосования и присуждают ему приз - поцелуй его избранницы.
Конкурс "Танец на газете"
Ваши гости немного разогрелись, посмеялись, а теперь пришло время устраивать танцы. Конкурс "Танцы на газете" используют практически на всех вечеринках и свадьбах. Он прост в исполнении, не требует абсолютно никаких затрат, кроме нескольких старых номеров газет, и с удовольствием воспринимается участниками. Танцуют все! Каждой паре вручается по газете, которой предстоит исполнить танец. Через определенные промежутки времени конферансье объявляет: "Газеты складываются вдвое", - после чего танец продолжается. Затем газета складывается снова, и снова, и так далее… Побеждает пара, устоявшая на самом маленьком кусочке газеты. Победителям вручается приз - конфетка в форме сердца или бокал вина.
Игра "Воздушный поцелуй"
Исполняется под музыку. Ввиду интимности предстоящей игры, вновь образовавшиеся пары могут отказаться в нее играть. Не огорчайтесь! Зрители - не менее важные участники любого шоу! Каждый участник берет в рот по небольшой палочке. Дамам на палочку вешается колечко. Пары танцуют медленный танец, при этом они должны перемещать колечко с палочки на палочку без помощи рук. Та пара, у которой это получается лучше, становится победительницей. В качестве приза - салют из хлопушки.
Игра "Сладкая парочка"
В эту игру тоже могут играть не все, а только желающие. По характеру она еще более интимная, нежели предыдущая. Каждой паре игроков дается по конфете. Необходимо развернуть ее и съесть без помощи рук. В эту игру можно играть даже сидя за столом, поэтому она подойдет для любого застолья. Побеждает пара, съевшая конфету первой. Приз - сольный танец или значок с надписью "Сладкая парочка".
Конкурс-шутка "Самый любящий мужчина"
Для участия в этом конкурсе нужны два добровольца. Им дается задание: необходимо придумать как можно больше ласковых слов, которые они сказали бы своим любимым девушкам. Пока парни усиленно думают, остальным можно предложить потанцевать. Шутка заключается в том, что парни полагают, что произносить эти слова они будут своим партнершам, а на самом деле, они становятся друг против друга и отпускают эти ласковые заготовки в адрес друг руга, называя при этом и имя (так смешнее). К примеру: "Сережа, любимый мой", - а в ответ: "Олежек, сладенький мой!" Все присутствующие, после обильного дружеского "ха-ха-ха", выбирают наиболее изощренного в ласковых эпитетах парня. Приз - значок "Самый любящий мужчина".
Игра-состязание "Отбей у подруги парня"
Название игры довольно грозное, но не пугайтесь: как уже было сказано, на вашем вечере не будет разбитых сердец, так как содержание игры вполне невинное. Участвуют 2-5 девушек. К поясу крепится длинная, до пола нитка, на конце которой крепится спичечный коробок, с приклеенной к нему фотографией известного актера (Тома Круза, Бреда Пита и т.д.). Задача девушек: наступить на коробок с целью оборвать его (отбить парня). Та, у которой коробок обрывают - выбывает из игры. Побеждает та, которая "отобьет" наибольшее количество парней, сама, при этом сохранив "свою любовь". Ей присуждается звание "Искусительница".
Игра-намек "Самый меткий любовник"
Представляю себе, как нахохочутся мужчины, пока дамы будут состязаться в искусстве искушения! Но теперь пришла пора посмеяться и представительницам прекрасного пола. Этот конкурс для мужчин. Кто из них самый меткий любовник и может безошибочно и быстро попасть даже в самую маленькую дырочку? Добровольцам привяжите к поясу карандаш так, чтобы он свисал сзади на уровне колен. На полу расставьте пустые бутылки из-под пива. Участники должны без помощи рук опустить карандаш в бутылку. Сделавший это первым получает звание "Самый меткий любовник". Остальным - поощрительные призы с напутствием, мол, все еще впереди, терпенье и труд все перетрут и т.д.
Игра "Бутылочный хоккей"
Это разновидность двух предыдущих. Для этой игры необходимо достаточно просторное помещение. Участвуют в ней все желающие. Гости делятся на две команды. Каждому участнику к поясу привязывается бутылка или банка из-под пива, или кегля (что есть у вас в наличии). По разным сторонам комнаты сооружаются импровизированные "ворота". В качестве шайбы можно использовать пробку из-под бутылки, теннисный мячик, пустую пластиковую баночку - любой легкий предмет. Правила, как в хоккее, только вместо клюшек нужно использовать подвязанные к поясу бутылки. Запрещается пользоваться руками и ногами. Проштрафившихся судья дисквалифицирует. Можно играть сколько угодно долго. Но обычно хватает наиграться до счета три. Проигравшая команда идет за тортом, за пивом, рыбой или водкой - в зависимости от того, что предпочитает ваша компания.
Игра "Имитация стриптиза"
Участвуют девушки. Они надевают на себя заранее заготовленные разные по размеру резинки: одни из этих резинок имитируют трусы, другие чулки, третьи - перчатки и т.д. Девушки должны танцевать под музыку и эротично стягивать с себя эти резинки. Зрелище просто захватывающее! Воображение мужчин работает на пределе! В конце конкурса зрителями выбирается "Самая эротичная стриптизерша". Для того чтобы не обидеть остальных девушек, наградите их не менее привлекательными титулами: "Очаровательные ножки", "Супер-грудь", "Соблазнительная попка" - вы без труда сможете придумать их сами, зная предпочтения девушек из вашей компании.
Скульптура Родена "Вечная весна"
Заготовьте заранее репродукцию скульптуры Огюста Родена "Вечная весна" (можете спечатать ее с этой же страницы). Несколько пар (2-8, в зависимости от компании) выходят в другую комнату, предупредите их, что в их же интересах не подслушивать! В комнате остается ведущий, одна пара и зрители (если останутся). Ведущий зачитывает рассказ: "Давным-давно жил великий скульптор по имени Огюст Роден. Он сотворил множество прекраснейших скульптур. Но только одна из них стала поистине волшебным шедевром. Люди, которые созерцают ее, вскоре влюбляются; влюбленные, поцеловавшиеся под ней, вскоре женятся; супруги, прикоснувшиеся к ней, вновь возвращают свою угасшую страсть друг к другу. Эта скульптура стала символом счастья, любви и весны. А называется эта неповторимая скульптура "Вечная весна". После этого покажите репродукцию паре, оставшейся в комнате и постарайтесь, как можно точнее скопировав скульптуру Родена, построить свое скульптурное изваяние. Когда пара вошла в роль "Вечной весны", в комнату приглашается парень или девушка из соседней комнаты. Пока новый участник осматривает скульптуру, ведущий снова зачитывает свой рассказ, прерываясь на месте, где называется эта скульптура. Участник должен сам определить ее название. После этого, ведущий спрашивает, что участнику нравится в скульптуре, а что не нравится, что ему хотелось бы переделать. "Новый скульптор" создает свое произведение. Как только внесены необходимые коррективы, скульптору предлагается занять свое место в скульптуре: если это девушка, то она встает на место девушки, а если парень - он заменяет парня. Следующим в комнату приглашается участник другого пола (если первой вошла девушка, теперь пусть зайдет парень). Все повторяется сначала: зачитка текста, критика скульптуры, "ваяние своего шедевра", "вхождение в скульптурную группу". В конце оглашается, какой смысл и вид был у первоначальной скульптуры. Скульптор, который, по всеобщему мнению, "переплюнул" Родена, награждается призом. В качестве приза можно подарить репродукцию "Вечной весны", вставленную в рамочку.
Шуточная игра "Скоростное поедание салата"
Вам понадобятся несколько тарелок с салатом, вилки и повязки на глаза. Обычно в этой игре желают принимать участие только мужчины. Для проведения этой игры приглашаются несколько человек. Если вы не сидите за столом, то вам нужно усадить за него участников. Перед ними ставятся тарелки с любимым салатом, участникам завязывают глаза. Как только глаза участников завяжут, тарелки с салатом меняют на тарелки с подсоленной водой или бульоном. Звучит команда начинать, и ничего не подозревающие игроки старательно вычерпывают вилками воду из тарелок и недоумевают, почему не попадает ни кусочка салата, хотя в тарелку они вроде бы попадают - вилка-то солоноватая! В этом конкурсе нет проигравших, поэтому всем победителям в качестве приза вручается по тарелке любимого салата!
Игра-разминка "Поцелуйная минутка"
Участвуют все. Парам предлагается внимательно посмотреть друг на друга и определить, что вам больше всего нравится в вашем партнере (партнерше). После того, как все назовут свой ответ: серьги, глаза, нос, губы, волосы, брошка, уши - ведущий предлагает поцеловать то, что больше всего понравилось. Под общее веселье раздаются звонкие поцелуи. Эта игра рассчитана, чтобы просто поднять настроение. Вдруг кто-то заскучал?
Гадание "Валентиново дерево"
На раскидистый комнатный цветок, искусственную елочку или просто ветку в вазе развешиваются сердечки с шуточными предсказаниями. Ведущий подходит по очереди к гостям и предлагает выбрать свое будущее. Предсказания можно придумать самые разнообразные, важно только, чтобы они были добрые и предвещали что-то хорошее. Например, "Важная встреча в конце следующей недели пройдет успешно", "Ваша судьба в среду подойдет к вам с просьбой - не пропустите ее" и т.д.
Игра "Дом моделей"
Для этой игры вам понадобится сундук или коробка со старой одеждой. Приглашаются два игрока, мужчина и женщина. Им завязывают глаза и подводят к куче одежды. За одну минуту каждый участник должен одеться. Потом им развязывают глаза и оценивают - чей вид лучше, тот и победил. Более веселый вариант этой игры: одежду делят на две кучи - мужскую и женскую. Мужчину подводят к женской одежде, а женщину - к мужской. За определенное количество времени им предлагают одеть друг друга. Этот вариант обычно вызывает больше смеха! Побеждает тот, чья "модель" одета "элегантнее", "экстравагантнее", "изысканнее".
Конкурс "Королева и Король вечера"
В этом конкурсе могут участвовать все желающие. Каждому участнику выдается зеркало. Участники, по очереди, должны глядя на свое отражение, говорить лестные слова в свой адрес, хвалить себя, одаривать комплиментами. Смеяться нельзя. Кто засмеялся - выбывает из игры. Самые стойкие и влюбленные в себя награждаются картонными коронами, символизирующими Короля и Королеву вечера. В конце вечера они должны будут выбрать пару - "Фаворитов Валентина", которая лучше всего проявила себя в играх и конкурсах.
Игра "Марафон поцелуев"
Все гости становятся в круг и танцуют под заводную музыку. Водящий берет "валентинку" и бежит вокруг круга. Неожиданно он роняет "валентинку" возле одного из участников. Теперь он должен поднять "валентинку", побежать за водящим и, догнав, поцеловать его. Затем он сам становится водящим.
Игра "Фанты"
Это классическая застольная игра, в которую можно играть и в совершенно трезвом состоянии, и слегка навеселе, и даже в довольно крепком подпитии. Проводить эту игру могут Король и Королева вечера или же гости, которые за весь вечер ни разу не проштрафились: всех называли по именам их героев (помните?), ни разу не нарушили правил игры, а также были настолько бдительны, что не позволили "стащить" у себя ни единой вещи - таких, обычно, не бывает. Особенно интересной игра получается тогда, когда человек не подозревает, что его фант уже в копилке и чувствует себя сторонним наблюдателем. Итак, Король и Королева или другие выбранные вами ведущие вносят копилку (коробку или шляпу с фантами) и начинают розыгрыш. Прежде чем вытянуть фант из копилки, Король и Королева обращаются к присутствующим со словами: "Что должен сделать обладатель этого фанта?" Гости изощряются в придумывании, особенно те, которые не подозревают, что вытянутый фант может принадлежать им. Задания могут быть разными: от простой песенки до пожелания снести яичко или приготовления коктейля на всех. Фант человек получает только в том случае, если все присутствующие удовлетворены выполненным заданием. Непокорных же ожидает штраф в виде более сложного или нескольких заданий.
Творческое занятие "Лицо влюбленного"
Вам понадобится большое сердце, вырезанное из листа ватмана, заранее заготовленные разных цветов и размеров сердечки и клей. Все вместе вы должны "разукрасить" большое сердце, закрепленное на стене при помощи кнопок маленькими разноцветными сердечками. В результате творческой работы игроков, сердце должно выглядеть как счастливое лицо влюбленного человека. Эту игру можно проводить в виде соревнования между двумя командами или даже между парами. Все дело в количестве заготовленного реквизита. Самая талантливая работа награждается призом "Суперкреатив".

В конце вечера Король и Королева проводят голосование и выбирают идеальную пару - "Фавориты Валентина". Они награждаются мягкой игрушкой, небольшим тортиком, бутылкой шампанского и картонными диадемами.
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

А где отметить ДР в конце ноября??
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»