Уходя, уходи... или возвращайся?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ужас
Эйприл
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 7:55 pm

Я всегда очень тяжело переживаю разрыв и еще долгое время надеюсь на возобновление отношений.И внутри все дребезжит,когда вижу бывшего. Но спустя время все проходит...После одного из расставаний я не строила никаких отношений 7 месяцев,в надежде,что он вернется,но так и не дождалась.Начала общаться с другим парнем, рассказывала ему как мне больно и как я хочу вернуть бывшего (просто я была убеждена,что больше ни с кем у меня ничего не получится,да и желания не было),а через месяц нашего общения мы стали встречаться. С того момента прошел год и 1 месяц. Мы вчера расстались (не в первый раз,но раньше были сомненья,теперь их почти нет) и у меня те же чувства,только еще сильнее. Я не хочу больше его видеть и в тоже время хочу обнять его,поцеловать....:-(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Эйприл, у меня то же самое происходит.. :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, Неужели наконец рассталась? Мои поздравления)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, нет, не расстались..с бывшими так было... :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ничего, часики тикают,)
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

Я расходилась с одним и тем же человеком трижды, причем всегда была "любовь до гроба", а потом начинались ссоры и я его опять бросала.

Одно время пробовали просто дружить, вроде бы получилось, но он скоропалительно женился. Жена была в курсе нашей истории, поэтому меня просто на дух не переносила и в итоге общаться мы перестали полностью, даже нигде не пересекались.

Как-то он меня вызвонил, где-то через полгода после женитьбы, позвал попить пива, начал рассказывать, что поссорился с женой и она уехала домой, что она ненормальная, перебила дома почти всю посуду и т.д.... Пообщались и разошлись, а через пару дней мне позвонила она, в истерике, кричала, что я хочу отбить у нее мужа, не слушала никаких обьяснений, что мы просто друзья и не виделись кучу времени... Общаться соответственно опять перестали...

Через год опять та же история. Причем практически слово в слово. А сейчас он меня нашел. Рассказал, что не выдержал и развелся, что любит и любил всегда только меня и женился мне назло... Теперь понимает, как мне было с ним раньше, когда он пытался командовать всей моей жизнью, говорит, что сильно изменился...

Думаю, может попробовать еще раз?? Он такой родной, знакомый и понятный... С ним так хорошо и легко...
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

SkaSka, он ищет убобный причал для себя на даное время.
Не думаю, что он изменился и что в 4 раз у вас все получиться :x

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

даже не знаю... дело в том, что не он меня бросал, а я его...

уж сильно он пытался меня загнать в рамки: того не делай, туда не ходи, с тем не общайся...
а теперь сам говорит, что бывшая жена вела себя примерно так же, как и он тогда и он попал на мое место. поменялись местами))) Говорит, что теперь он не совершит подобной ошибки и если бы он раньше понял как это и изменился, то я бы не ушла от него...
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

SkaSka, Если хочешь пробовать, пробуй. Лучше попробовать и жалеть чем не делать ничего.
Ты хотя бы знать будешь стоило это того или нет :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

Спасибки, попробую)) Вдруг просто раньше не хватало именно этого новоприобретенного умения промолчать, найти компромисс, согласиться... Вдруг все так и должно было случиться...
Посмотрим, буду надеяться, что все будет ОК))))
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

SkaSka, Ну может хоть у тебя получиться... пробуй... Шепнула МЕЧТА :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

хоть кто-то советует попробовать)) остальные говорят, что и пытаться не стоит, что все закончится, как в прошлый раз. Дома вобще кошмар - мама с сестрой доказывают, что это снова те же грабли...
Спасибо за поддержку))
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

SkaSka, Я тебе не говорю пробуй, так как знаю что все получиться. Пробуй для того чтобы знать наверника
А они правы, а я советую для того, чтобы ты знала

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

что-то я тебя не совсем поняла...
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

SkaSka, Ну я наверное не чётко выразилась.
:-)
Попробуй сделать так как ты хочешь, ты ничего не проиграешь.
Только надеяться на что-то не стоит в твоем случае :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

почему?? думаешь, все опять повторится?.. :-(
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

SkaSka, Да причем тут, то что я думаю.
Я рассуждаю в силу своего возраста и опыта, у тебя может быть все по -другому. :)
просто говорю, что в основном такие отношения не складываются :)
Когда один надеется, на изменения другого, а другой человек так и не меняется ;)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Илья Muse
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:46 pm

Надежда всегда есть,ведь люди способны на немыслимые фантазии
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ну вот почему даже если человек тебе сделала так много всего плохого, подсознательно хочется вернуться к нему, а?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

Если бы я знала... А сделать с собой ничего не могу(( Когда я с ним, мне опять 17 лет...
Если посчитать все время, которое мы знакомы (мы начали встречаться на второй день знакомства...), то получается почти восемь лет... Не так просто забыть...
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

SkaSka, Наверно не надо делать из этого проблему ,если хочется, то надо видеться с этим человеком))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Сама увидишь и определишь стоит или нет!! Тут тебе могут только подсказать!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Roxy
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:12 pm

Расставание для меня как смертный приговор.Я пыталась,но меня возвращали либо возвращала я.Не могу любить и быть порознь.любовь-наркотик,а я неизлечимая наркоманка.(
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

по моему каждый будучи в серьезных отношениях, хоть раз да говорил: -давай разойдемся ! уходи! я уйду! говорить это можно сотни раз в большинстве случаев мы говорим это что бы нас удержали ну или побоялись потерять.ладно когда эти слова обдуманы и приняты на трезвую голову, когда уже чаша переполнена и ты понимаешь что все!это конец!
часто мы говорим это не подумав о том к чему это может привести... страшно тогда, когда слышишь положительный ответ... вот только тогда задумываешься, зачем я это сказала... пытаешься исправить ситуацию, успокоиться и начинаешь жалеть о сказанном...а назад дороги нет...если человеку 1000000 раз повторять одно и тоже в один "прекрасный" день он в это поверит или согласится с вами... так может стоит фильтровать свой разговор, ведь наши слова материальны...зачем предлагать человеку то, чего ты сам не хочешь...
-давай разойдемся ! уходи! я уйду! эти слова должны звучать в твоих устах только тогда когда они заканчиваются восклицательным, а не вопросительным знаком. когда в голове всплывают не вопросы, а утверждения: нужно уйти! не стоит терпеть! мне не нужны эти отношения!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»