Уходя, уходи... или возвращайся?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Будем стараться найти выход. Спасибо, Юль.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Юлик глаголит истину :icon_cool
Звучит подозрительно нелепо, как "не сошлись характерами", так и "разошлись, хотя я его люблю". Любишь - прикладывай усилия и дальше. Любовь - это не сказка, к сожалению, в ней нужно ломаться, двигаться, меняться и говорить. Вот. Удачки вам.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, мда.. ломаться. Не во всех случаях... хорошо, что я не сломалась.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, в случае, когда люди упрямо стоят каждый на своем и, отказываясь идти на компромисс, считают, что каждый из них прав, надо ломаться и больше никак. Как у Лавины - сохранить себя всю такой, какой была, все мнения оставить при себе - это нереально. А у тебя что?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, если бы я переспала с ним, остался бы со мной.
я ненавижу всех людей мужского пола.
все, что осталось сейчас, - отвращение.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, прости за вопрос - с кем с ним? Что за тема про переспать? И как это может оставить кого-то рядом?.. :icon_question
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, я по поводу Димы... У меня до сих пор истерика.. слезы постоянно наворачиваются от этого обмана.. и вообще от несправедливости. Почему все всегда делается через постель.. ну, почему
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

сама же говорила, без постели отношения - не те. Если любила, почему ж не спала ?
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

я не могу сказать, что я любила его. Я считала его близким другом. а с друзьями не спят.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ЛиВень, ну он считал тебя кем-то.. ближе, чем просто подруга
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

какая нах подруга? переспать он просто хотел. сука
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

то-есть ты для него была только объектом для постели?

Мм.. Умеешь ты друзей выбирать. А я тебе говорил, а ты не слушала
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
Настя, ты че такая наивная девочка??? :icon_eek
что значит, если бы переспала, остался со мной????
ни фига бы не остался!!
даже не думай так! если он такой урод моральный, которому и нужна была постель, то он не остался бы в любом случае!!!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

И тебе, Нташ, спасибо. Буднем пытаться. Хотя вчера у нас разговор не склеился, только больше поругались. Надо, видимо, немного подождать и остыть.

ЛиВень,

Насть, не стоит тратить свою нервную систему на моральных уродов, этого абсолютно не заслуживающих!!!!1=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, помиритесь. Не обращай внимания. Переходный возраст у парня, гормоны по мозгам бьют. Боже, я всего год назад такая психопатка была, что ой... Будь к нему терпимей. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, не.. это ОН так сказал мне в субботу.. Мол, ты мне ничего не разрешаешь, значит я ухожу.. Понимаешь, он хотел со мной свободных отношений. Это я уже только в последние дни окончательно поняла..

ЛАВина эмоций, я успокоилась.. а тогда поверить не могла, что все вот так вот вышло..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

ЛиВень, и метлой такого гони, желательно подальше.
Вот одного не понимаю, зачем отдавать себя такому
уроду моральному
. Знаешь, считаю, что и хорошо, что у вас ничего не было. Если бы было, и потом он сделал ноги, ты бы себя намного хуже чувствовала чем сейчас.
И к тому же , я думаю в России нормальные парни еще не перевелись, которые будут не только "желать" девушку, а ценить, уважать, и считаться с ее мнением. :icon_smile
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
Нинель права...
Насть, это все чушь собачья.
я помню, когда у меня с Димой только-только все начиналось, мы уже провели две ночи вместе (без секса :icon_rolleyes ну там поцелуи и все в этом духе :)) ), еще не встречались, но, так сказать, уже не скрывали наших чувств друг к другу... В общем, он, эта сволочь :icon_evil , перед отъездом (мы с друзьями были на каникулах в другом городе, на лыжах катались) предложил мне :icon_exclaim :icon_exclaim свободные отношения. Я была в шоке. Я себя почувствовала такой дурой! Он всю ночь меня домогался, но я, естественно, не дала :) Так вот. Я отказалась гордо. Разочаровалась в нем. И ко мне вернулась опять моя ненависть к нему. Короче я его тогда послала. Меня жутко задело и обидело это...
В общем, ничего могло бы и не быть...

Поэтому, Насть, если он не дурак, то до него дойдет; и если ты ему действительно нравишься. А если нет, то будь счастлива, что ты так поступила. :3kiss
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Нинель, мы с ним, конечно, продолжаем общаться, но теперь уже по-другому. Он обесценился для меня, так что ему себя уж точно не отдам... А по поводу мужчин в России)... Хм.. везде полно хороших мЛ. Только вот меня они проходят стороной..)...

Юля-Кисуля, да.. никогда не знаешь, как сложится жизнь..)
Дак если даже до него дойдет, меня все равно уже не будет. так что мне пофиг))..
Меня одно бесит: что до сих пор он пишет мне всякую пошлятину в асю, аргументируя это тем, что он все-таки мужик.. :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
Раз он мужик, топусть и ищет себе БАБУ!! :icon_lol
а ты девушка! и тебе нужны нормальные отношения, а не просто секс...
слуш, он урод конечно :icon_evil
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, все равно пусть у него все будет хорошо ) Аминь
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Что до меня так я считаю, что если уже решили расстаться, то значит надо расставаться. Как правило именно к решению расстаться приходят тогда, когда отношения сами себя исчерпали и от любви остались лишь воспоминания... И потому не стоит затягивать, так у вас обоих будет шанс снова стать счастливыми... И не зацикливайся на одном нем, на нем жизнь не кончается.. Надо жить дальше... Я таким образом растратила почти 10 лет своей жизни, и что за эти годы я приобрела? Пустые обещания, неоправданные надежды, разочарования... И в итоге ничего!!!!! И я действительно считаю, что люди не меняются.... И ждать от него глобальных перемен во имя любви не стоит, не будет этого... И тут уже тебе самой нужно решать, хочешь ли ты тратить свое время и свою молодость на того, кто этого не ценит, когда можно найти другого, в ком не захочется ничего менять.... Жизнь одна и такая короткая... Я вот до сих пор жалею, что не ушла тогда от него, 9 лет назад.... Потратила на ЭТО лучшие годы своей жизни, чтобы дать ему шанс, слепо веря в то, что он когда-нибудь изменится...
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Одним разом ничего не решить, чтобы разлюбить, нужно сделать плохим. Если отношения длятся год, то чтобы забыть его нужно полгода - ровно половина времени. А за это время возникает желание увидеть, ещё раз выяснить отношения. Легче жить в разных городах, не имея возможности встретить и никаких общих друзей. Нужно начать другие отношения, не оставлять пустоту. Пустота съедает изнутри, болит душа и всё тело. Готова ли ты никогда его не видеть, если да - скажи нет и закрой дверь, чтобы никогда её не открывать, как бы жалко не было его и себя и не вспоминай чувства между вами, их нет!
zajka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:26 pm

Самое лучшее, наверное, если встретить в такой момент др. человека, который тебя заинтересует. Но, к сожалению, такое нечасто бывает. У меня всегда где-то внутри теплиться маленькая надежда, что он все-таки позвонит или придет, которую я приглушаю, чтобы было легче.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да..у нас у многих девчонок одно и тоже.... :) , но наши молодые люди не предсказуемые :-) , так вот кто-то может бороться за свои чувства, а кто-то скажет решила пойди, и все разговор закончен...опыт у меня в этом плане не большой, но бывалая...сделаю небольшой вывод: сколько бы у меня не было молодых людей, обязательно сходились обратно, раза по 2-3, поэтому как казалось любовь, нет это просто привязанность к человеку, какой он не был хороший или плохой, но нам его не хватает, просто мы девушки очень ранимые, но и собственницы как наши мужчины....но когда уже отношения сходят на нет...и приходит всему конец....НО есть 1, НО любовь проверяется на расстоянии и временем...так вот, если очень плохо без человека, нужно пока НЕ ПОЗДНО, брать быка за рога! и сделать так чтобы, быть вместе....самое главное не опоздать..не выйти за муж, жениться....тогда все сложнее....самое главное не ссорится....и все будет у всех хорошо! Любви вам всем!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»