Секс с бывшим

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лагуна, с твоих слов Мужчины ОЧ хорошо чувствуют таких женщин. Да даже со стороны их видно, если приглядеться.
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Секс с бывшим...Я через такое прошла,бывший стал уже по настоящему бывшим-уже год,у него своя девушка,у меня парень..но мы переспали.Для него это был просто секс,для меня это тоже был просто секс.С ощущением пустоты и такой горечи....
Я поняла что это всё пустое.Я поняла что чувства все прошли.Я его отпустила из сердца как мне кажется уже с концами.
Он мне сказал что он не пожалел,я же вообще промолчала.Впредь постараюсь не совершать таких ошибок..
Лагуна
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 1:46 am

Юльчик писал(а):Лагуна, с твоих слов Мужчины ОЧ хорошо чувствуют таких женщин. Да даже со стороны их видно, если приглядеться.
Я не говорила про женщин лёгкого поведения, заметь! Я сказала, что со стороны очень видно тех, кто по части секса очень охотчивы, и, соответственно, кто не против переспать просто ради секса. С бывшим, или не с бывшим, всё равно. Таких сразу видно.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

девочка-мальвина,ЛиВень, да. И от этого мне хреново. Хотя, это был просто секс, без всяких чувств. :icon_rolleyes
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

У меня точно такая ситуация происходит во туже пол года... Именно столько прошло времени после раставания, но он мне постоянно предлагает провести с ним ночь... я отказать не могу.. незнаю наверное что то еще осталось... но любовь лы это.. незнаю....вот так жыву на 2 фронты и нового мужчину ищу и с ним сплю...сложно.. :icon_wink

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Я не понимаю, ну что в этом такого?Раз у вас был секс, значит вы оба этого хотели!Какая разница, бывший он или нет?у меня тоже так было:когда мне надо было, я звонила экс-бойфренду, он бросал свои дела, мы встречались и все из этого следующее...Секс-это же удовольствие!берите от жизни все и ни о чем не жалейте - раз так случилось, значит так надо!Это не повод париться! :roga
А чем еще выгоден такой секс - ты уже знаешь, чего от человека ждать, что он любит!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Было. И не раз:) Просто хотелось секса. Или хотелось именно такого секса, как с бывшим. Но почему-то после таких вот встреч ... как-то скучно становилось. Короче, аппетит пропадал во время еды:) Ясен перец, не с каждым бывшим был секс:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatochkaaaa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 5:55 pm

Встречалась с парнем какое-то время, расстались, но через какое-то время интимные отношения возобновились.. Я понимаю, что в пастели ему нет равных, но во всех отношениях он меня не устраивает!! эта эпопея продолжается и до сих пор, хотя прошло больше года!! я надеюсь, что в моей жизни все таки появится нормальный мужик, замена так сказать... эти отношения - сущий ад.. после секса отвращение просто, а хочется, чтоб возникло желание полежать, пообниматься, но ничего такого - голый секс, такси и бежать куда глаза глядят...
Аватара пользователя
Pantera
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 4:01 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Было.Только воспоминания не из приятных.Получается,что он изменял своей новой девушке уходя постоянно ко мне.А я играла,может просто издевалась над ним,только после этого ничего хорошего не получилоь.Он с той,которой изменял,а я жду нового и единственного
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Было но больше не хочу он изменял ей со мной......противно

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
~Ferera~
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:58 pm

Меня лично не касалось...А вот знакомые...
Самое жестокое,когда этот дружеский секс случался даже,когда у одного из них уже появлялись половинки...
Когда только рассталась я с парнем,думала на эту тему... :icon_redface сейчас рада,что не осуществила эту глупость...
Иногда мне хочется снова быть ребенком,ведь разбитые коленки заживают быстрее,чем разбитое сердце...
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я лично с таким не сталкивалась в плане сэкса.....но в возрасте когда о сэксе я еще не думала были случаи когда с бывшими парнями уединялись и целовались, как в старые добрые времена :icon_rolleyes я думаю это связано с неостывшей страстью и подсознательной надеждой, что может еще что- нибудь исправить.... некоторые поцелуи я запомнила как жалкую надежду что- то изменить, а дрыгие были настолько головокружительные какбудто в первый раз. Сэкс на мой взгляд после растования несет в себе таже мативы люди долго встречались хорошо знают друг друга и по привычке могут знятся этим делом или может вспыхнуть страсть или желание вернуть партнера.....а еще мне кажется после расставания люди начинают намного больше ценить то- что у них было. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

KissA_A, да полностью согласен с тобой у меня была такая ситуация с моей бывшей мы как то встретильси в клубе и не смогли оторваться друг от друга :icon_wink
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Golden boi, ах, воспоминания!но это все мимолетно!потом старые обиды берут верх!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Блин вчера опять не удержалась :icon_mrgreen Мне интерессно когда это закончиться уже?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Зайченочек, изменяешь?..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Annettik, Ну получаеться что да. :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Секс с бывшим ни к чему хорошему не приведет..., лишь к излишней боли. В смысле душевной.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Berry79, вопрос только чьей?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Зайченочек, правильно делаешь :)
Если очень хочется - то можно :)
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

LisaAlisa, обоим, а зачем делать разницу?
В любом случае будет обоим больно, а лучше сказать, тому, кто все еще любит.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Berry79, обоим...хм... :icon_confused

если я его не люблю, то больно мне не будет
это просто страсть


аналогично с его бы стороны


например ситуация
я его уже не люблю, он меня тоже
в отношениях никто из нас не состоит
заиграла страсть. случился Секс :icon_lol
кому из нас больно?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

LisaAlisa, согласна с тобой, вот если только чувства остались то это другое дело, тогда можно говорить о боли!
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

LisaAlisa, согласна! в такой ситуации я бы тоже дала себе слабинку и погрузилась в бурные сэксуальные приключения :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, ты спишь с бывшим?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»