Кокетка или сильная девушка?

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Как вы думаете, девушка, которая первая признается парню в любви – это хорошо, вы считаете ее сильной, смелой… или наоборот! Где же женская гордость?
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Считаю что это не очень мудро - парни в основном завоеватели и охотники, им нравится добиваться. А легкая победа делает девушку неинтересной...Хотя бывают исключения. :icon_exclaim
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

ИСКОРКА!
Это тебя мой рассказ вдохновил? :icon_smile Я, если честно, и забыла, что здесь выкладывала его... Не знаю, но скорее всего, это был прочто порыв с большой долей художественного вымысла.
Я считаю, что мужчина должен первым признаваться в любви и делать предложение. Хотя бывает в жизни по-разному (это я насчет признания).
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Галь, да, твоя история! ;-)
Diana, т.е. ты считаешь, что если девушку распирает, она только и живет воздушными чувствами и когда она, наконец набирается смелости и признается, то это удел слабых? Так что ли?
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

после того, как я призналась в любви, я почувствовала какую-то пустоту... так что больше этого делать не буду! хотя парень ответил мне взаимностью, я остыла к нему, наверное, потому что утратилось таинство, неопределенность... что ли...хм... и вообще никогда не следует говорить :"ЛЮБЛЮ!" сразу интерес пропадает и у тебя и у него...ведь и так без слов все понятно....влюбленные понимают друг друга без слов :icon_razz
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я бы никогда первой не призналась, мне гордость не позволит. Я люблю. когда МЕНЯ ДОБИВАЮТСЯ. Я люблю сама делать выбор- быть с этим человеком или нет, а не ставить других перед выбором.
Тем не менее мне кажется, что из-за этой дурацкой гордости можно упустить что-то очень важное!
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Никогда не осуждала девушек, которые первыми признаются в любви молодым людям. Это их выбор, но сама я этого никогда не делала и не буду делать.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я вообще таких за девушек не принимаю) Хы...И правда..гордости никакой... :icon_evil
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну если она знает что он тож ей ответит тем же,то нормально!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

никогда не буду показывать парню заинтересованность,влюбленность к нему а тем более первой признаватся!
парни и так сейчас в девушек превращаются..так это достало..нормальных почти не осталось.. все начали ныть...чего то все начали думать..как мы...скоро будем предложения руки и сердца делать и на работу за место их ходить а они дома няньчится с детьм будут...вот на одном форуме парень написал:"Я уже как девчонка стал названивать ей,писать смс.."
Это повашему нормально?я всегда думала что парень должен первый позвонить!
короче вымирают нормальные парни..и признаватся им влюбви тоже мы скоро все будим а они будут трепетно ждать нашего признания!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Настя =)
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 7:58 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Девушка которая признаётся парню в любви? Ну смотря какое обстаятельство.. Ну смотри.. если например ты знаешь что парень тебя любит.. и ты его любишь.. но он боится тебе сказать это.. что,всюжизнь мучаться от любви к нему? Ну а если девчёнка просто напросто за пацаном бегает и призналась ему в любви.. ой мамочка.. это уже слишком. низя так.. =)
Ты меня уже и так убил... Покалечил морально... Оторвал крылья в полёте, а я так и не успела набрать высоту... Я упала.. Так зачем ты добиваешь меня, закидывая камнями Не стоит... Моя душа уже и так мертва!



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dj myaso
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:00 pm
Контактная информация:

да ладно вот мне признавались и я думал выбирал так сказать что если девушка влюбилась в меня то еи с этим и жить яб и не знал о ее чувствах и она мучалась бы с ними если не сказала бы,по так если девушку тянет она признается если парня тянет то он делает первыи шаг вот и все
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Каждому свое. Кто хочет, тот и первый. Здесь нет постыдного и унизительного, есть просто слабость перед осуждением окружающих- парень может боятся принять такое признание и может потом избегать, если девушка не нравится. У взрослых мужчин такое признание от женщин воспринимается с положительными эмоциями.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

RedSnake, а я все-таки пошла на это, в прошлом году, до сих пор об этом жалею, не призналась бы и не вела себя подобным образом, кто знает, сложилось бы по-другому…
Изображение
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Не женское это дело первой признаваться в любви парню.... :icon_smile Пусть сначала они признаются:))
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Я вообще стороница того, что бы парни признавались первыми. Да и парни любят сами ухаживать за девушками, не наоборот.... ну, а те девушки которые признаются первыми - сильные. Не каждая сможет на такое решиться. А вообще должна быть хоть какя-то женская гордость!
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

На мой взгляд парень должен первый призноваться девушке в любви,не женское это дело! :icon_wink
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

ой.. я конечно же сторонница традиций, чтобы парень первый признавался... Но в каком мы веке живем! девушки уже сами пожениться предлагают..! не то, что только в любви признаться...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА,
RedSnake, а я все-таки пошла на это, в прошлом году, до сих пор об этом жалею, не призналась бы и не вела себя подобным образом, кто знает, сложилось бы по-другому…
Ну бывает и такое... Значит - не судьба. Просто по мнению тех мужчин, которых я знаю - для них признание от женщины - это подвиг - искренность.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

RedSnake, не для большей части нашего населения!
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

ИСКОРКА писал(а):Diana, т.е. ты считаешь, что если девушку распирает, она только и живет воздушными чувствами и когда она, наконец набирается смелости и признается, то это удел слабых? Так что ли?
Я не считаю такую девушку слабой...Нужно иметь много смелости, чтобы признаться,но это не мудро...Вспомни Татьяну и Онегина(ярчайший пример).
Для мужчин гораздо интереснее девушка-загадка, чем девушка-прочитанная книга. Легкая победа ведет к потере интереса.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА,
RedSnake, не для большей части нашего населения!
Я бы поставила от себя другую фразу: вопрос в другом - в возрасте... :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

В наше время ничем не удивишь, если даже девушки делают парню предложение, жентиться на ней, то признание в любви, это тоже нормально
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Diana, моя тезка твой пример! :icon_mrgreen
RedSnake, не обязательно!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»