Замуж за иностранца

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

--СЕРЖИК-- писал(а):ОЧЕНЬ глупо!!! НЕУЖЕЛИ все девчонки такие НАИВНЫЕ????
Почему это наивные? :icon_mrgreen Наивно обостураивать шалаш с милым. :icon_lol А если мой лорд через два, максимум 3, дня после свадьбы не "скопытится", я ему помогу. :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Galina

многие здесь говорят, что очень много неудачных браков, когда девушка выходит замуж за иностранца. НО! оглянитесь вокруг - неужели в России их меньше. (по последним данным эта цифра приближается к 50%, т.е. половина браков распадается). Мне кажется здесь все зависит не только от него, но и от нее тоже. Если девушка сильная, и способна приспособится к жизни в новой стране, часто к более высокому уровню жизни, то всё будет! Конечно, если сидеть дома, готовить еду, и ждать мужа с работы и ничего не делать, то жизнь не будет сладкой. Надо развиваться самой, а не ждать, что муж за тебя все сделает, отведет куда-то за ручку и с кем то познакомит. Всё в наших руках, девочки!

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРОЙ!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

LoveAngelMusicBaby, если он будет не мульсуманом или кем-то в этом роде, и, если он будет любить и уважать тебя, я не думаю, что он на этом будет настаивать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Это от людей зависит,смогут ли они приспособиться друг к другу.Я вот очень трудно приспосабливаюсь,поэтому нет никакого желания выйти замуж за немца,менталитеты разные.И никогда не пошла бы замуж за мусульманина!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Няка, да у мусульманов свои приколы... с которыми обычной словянской девушке просто не свыкнуться! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Просто у них НЕравноправие полов,а мы не так воспитаны,нам не понять их
Изображение
Изображение
Galina

Иришенька, Няка, хотя и здесь есть исключения. у меня подружка вышла замуж и уехала в Сирию. она не поменяла религию, и ее уважают такой какая она есть, не ограничивая свободу. она приезжает - сдает сессию, и рассказывает, про то, что любовь на самом деле творит чудеса и если человек действительно любит, он может пойти на уступки и принять человека таким какой он есть!
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Galina,бывает и так,а бывает что сначала всё хорошо,а когда выходишь замуж,то подчиняешься мужу и ничего не можешь сделать,есть пару примеров у меня.Поэтому мне как-то боязно было бы,хотя может это предрассудки
Изображение
Изображение
Galina

когда по настоящему любишь - забываешь о том, кто по национальности твой любимый, и какое у него гражданство. не важно богат он или беден. когда любишь, просто хочешь быть с ним, и наплевать на предрасудки. Все проблемы появляются тогда, когда девушка не любит, а выходит замуж по расчету, думая о хорошей жизни и не думая о том, что не всё будет легко. Примеров неудачных браков много, но если есть любовь (читай взаимопонимание) то, совет да любовь такой паре!
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Согласна,но если я люблю,а он нет?Не думаю что он будет поступаться своей верой!Хотя я мусульман не любила,не знаю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Galina, это просто замечательно, что у нее все так сложилось, ведь вообще, такое встречается редко! а любовь-это по истине сильная вещь! )))
Изображение
Изображение
Galina

Иришенька, такое встречается часто. Потому что, во первых, плохие примеры людям интересней обсуждать. во вторых, те кто счастлив не кричат о своем счастье...а просто радуются жизни. и только те, у кого не сложилось - жалуются на неудачный опыт. и мы узнаем многое от них, а не от тех кто счастлив
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Galina, я согласна с тобой!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Galina, да… но! Мне все равно это как-то чуждо!
Что-то не то! Очень рада за твою подругу, любовь – это и есть чудо!!!
Няка, вот-вот! Я не имею ничего против другой религии, но все равно на серьезные отношения, наверно не согласилась, я патриотично к этому отношусь! Но не будем о грустном…
Изображение
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

Лу4ше не стоит, ой как не стоит!!!!!!!!!
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Juliveriz
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:09 am

Я собираюсь замуж за испанца. Он замечательный человек, живём вместе больше года, находимся вместе круголосуточно, так как работаем и проводим свободное время вместе. Он делает для меня абсолютно всё! Рядом с этим мужчиной я чувствую себя женщиной. И понимаем мы друг друга на ментальном уровне.
Национальность не имеет значения!
Нельзя говорить стоит или не стоит. Каждому своё. Всё зависит исключительно от совместимости храктеров!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я раньше хотела :) Даже родителей спрашивала, как бы они отреагировали.. Но это как-то само прошло. Думаю, несмотря ни на какие понимания друг друга на ментальном уровне менталитеты тяжело уравновесить. В смысле, ужиться сложнее. Но возможно)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Замуж за иностранца..Всегда хотела. Рядом с ними,русские мужчины в минусе.
Ameli_
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 11:15 pm
Откуда: Из страны грез...

Я бы не пошла за иностранца. Слышала очень много непряитных историй.
Во первых надо занть законы той страны. В нек странах ребенок остается с тем родителем, кто является более обеспеченным.
Религию и тардиции той страны. Одна девушка вышла замуж за человека другой национальности и оказалось, что она его вторая жена. Плюс, ей надо ходить в определенной одежде.
Я за наших русских Ванечек
Покорить женщину - что горную вершину. Пока поднимешься - семь раз сорвешься
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

У меня молодй человек иностранец...
Причем, познакомилась я с ним как раз в тот момент, когда мы с подругой на лавочке обсуждали, какие же русские мальчики, по сравнению с ними хорошие... И что мы никогда не смогли бы завязать отношения с иностранцем...
Но зарекаться нельзя.
Мы любим друг друга. И, кстати, мы с ним очень похожи, несмотря на некоторые различия в ментальности и культуре. Просто мне большинство этих различий известны (род деятельности обязывает), а характеры у нас идентичны.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»