Когда любимые делают больно...

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

pluwevaya, по4ему обязательно ты?..
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

На самом деле, когда мы любим, все действия, слова, своей половинки мы воспринимаем более остро. И казалось бы, мелочи могут причинять нам боль... Влюбленный человек не может адекватно оценить ситуацию. Поэтому нужно беречь друг друга и быть терпимее.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Иришенька, ну не знаю. Остывшие чувства хорошо. Так и надо. Иначе не продержитись.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

pluwevaya!ты его еще любишь?не пререживай,может это к лучшему?а он конечно тот еще тип,после 3 лет он вот так просто сказал что ты ему надоела?может он и не любил тя?
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

pluwevaya, ничего ты не сделала.....так бывает.... и с этим надо смириться. только ему известна причина его поступка.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

надоедает все прощать человеку, когда он попросту не дорожит тобой. Лучше сразу обрубить отношения.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Большинство обрубающих отношения на таких нотах потом ой как страдают, и их новые любимые тоже. Поверь моему опыту.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Каждый человек индивидуален. То, что было у тебя - не значит, что будет у меня.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Согласен! Дай Бог чтобы у всех все было хорошо! Но иногда нужно учится на чужих ошибках, и уметь предотвращать нехорошие ситуации....
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А кто сказал, что я не учусь?)
А уметь предотвращать нехорошие ситуации - невозможно. Точнее...ты будешь всеми силами стараться, чтобы что-то не произошло. Тем самым ты будешь переступать через себя. Зачем мне это надо? Я хочу жить полноценной жизнью. И все, что ни делается, все к лучшему.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

только что разговарвала со своим Мишей....сказал вот что:Мифка (22:12) :
вобщем я не нехочу тебя потерять как друга..... но думаю что не смогу быть с тобой... у меня тут огромна япроблема... Янусь... давай будем просто хорошимы друзьями!7... посто если я буду с тобой! у меня будут большие не приятности.. =(

Мифка (22:17) :
до того кок мы стали стобой общатся... я тут доа пытался втречатся с одной девушкой... но я понял что она не для меня... она стала меня раздражать .. я ее послал.. но она сказала что я всеравно буду ее... в понедельник она позванила и сказала что беременна от меня... и что ели я небуду с ней она подана меня в ментовку.. якобы я ее изнасиловал ...
Что случилось?почему?я не верю ему слову про девушку беременную,просто кинул меня......я одна....осталось со всем одна!Пожалуйсто не бросайте меня,помогитее,я умру сейчас....Я не верю больше в любовь,не верю...не верю парням.... :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Вкусняжка, Глубокий вдох, а теперь выдох..
Что я могу сказать, мне что то тоже слабо вериться в беременную девушку...Скока вы были вместе? а теперь она ему такое заявляет..Бред..
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Вкусняжка, миленькая, этот Миша просто врун! Чушь какая-то! Зачем тебе нужен такой безответственный парень?! Врёт и не краснеет! :icon_evil А ты, дорогая, возьми себя в руки! Мы с тобой! :hb И умирать не надо, ничего смертельного не произошло... Просто гадко, когда так люди поступают.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кысуленькая тоже с трудом верю,он ещё говорит что любит.....ненавижу!!!!!!не верю никому,никогда не поверю
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Вкусняжка, а ты поверь, и отпусти! Будет легче... Правда!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

....Вкусняжка, я думаю, что из-за него даже расстраиваться так не стоит...по-моему, он просто отмрозился! ну фантазия у парня! :icon_mrgreen а ты, малыш, успокойся, возьми себя в руки и запомни:ты достойна лучшего! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Зачем всё усложнять? Ведь примирение - самое главное, а если любимый(ая) не хотят примирения, то зачем им эти натянутые отношения, например, когда моя девушка делает мне больно ( в основном используя обиду как самозащиту) я её прощаю, и наоборот!
Мы все так хотим сделать когото виноватым, не зная, что основой для обиды были именно вы! :icon_wink
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Ольг@

Каждый человек имеет право на прощение! А тем более любимый человек, в большинстве случаев поговорить и наладить отношения с другом или просто знакомым человеком легче, чем с любимым, наладить отношения и наконец то простить, но простить не так, чтобы в будущем, не дай бог, с упреком: "вот. а помнишь тогда. ты. " А просто максимально "далеко" отпустить и забыть. да да. именно. забыть. и не возвращаться! И жить станет легче. Так должно быть. Не стоит "уничтожать" себя изнутри, жизнь и так коротка дабы тратить её на истязания и страдания. Живите в любви и понимании, в наши дни люди всему знают цену, но единицы умеют ценить. Берегите того, кто ценит тебя.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Пара/группа лиц, любящие друг друга в стиле садо/мазо делают друг другу больно регулярно. И получают от этого удовольствие.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»