Инетовские маньяки

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Nesle
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 6:20 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ага, были такие, но вот один неприятный случай был-написал, встретились один раз,он мне он не оч. понравился, сказала, что серьезных отношений быть не может, так начал.. угрозы в инете писать,..я перестала заходить на сайт, и где-то через пол года, когда я уже и не с родителями живу мне в 5 часов ночи звонки по телефону... и подрят 3 парня, со всякими предложениями.., оказывается мама подумала что что-то случилось и дала мой новый номер..((
...потом я токо узнала, что он разместил анкету с моей фоткой,. и таким образом общался, вымещая злость за то , что его отвергли., :box2 давал мой номер, кот знал...
.... пришлось с ним серьезно поговорить, наврать, что я замужем,... только тогда все это прекратилось, но правда еще бывает, когда я захожу на сайт там есть от него парачку неприятных сообщений...

а вообще надо аккуратнее, давать о себе минимум информации, а то , млин,.. всякие идиоты есть на свете.. :end
"Мы в ответе за тех, кого приручили". С.Экзюпери.

Изображение
Изображение
INTRIGA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:53 pm
Откуда: Я - никто, Живу нигде, Зовут меня-Никак.

У меня тоже было два неприятных случая с инетманьяками... Но с хэппиэндами.
1. "Москвич" один с которым я познакомилась в чате... как в последствии оказалось - чуть ли не в одном районе живём!!! Иду по улице меня начинают хватать за руку, тянуть в подворотню, шептать какие-то подробности моей биографии, что-то про общение. А я туплю - не пойму кто это? :unknw что это? откуда оно взялось? Он узнал меня по фотографии в анкете и решил, если я сводобно могу поговорить на тему секса, то и меня можно свободно ... Такое наверное происходит с одним на 1000000! ШОК!! До сих пор только под "охраной" на улицу выпускают. Теперь я более осторожна. Да какой там осторожна, я нафик ваще закрыта для общения...
2. Ещё один МЧ, с которым мы поначалу мило болтали в асе и смсились, но потом у нас как-то оказались абсолютно разные жизненные цели и интересы, ну никак не хотел уходить из моей жизни по-хорошему, поэтому начал мстить какими-то дикими способами... Я дурела от непонятных звонков почти всё лето. И вообще не могла понять в чём дело, продолжая игнорить его сообщения, кот. он писал мне на асю. А потом он сам признался...
Спасибо всем таким подлым людишкам, как № 1и 2! Ненавижу! :icon_evil
Последний раз редактировалось INTRIGA Ср янв 10, 2007 1:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, все остальное может быть!
INTRIGA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:53 pm
Откуда: Я - никто, Живу нигде, Зовут меня-Никак.

А! Да! Ну и звонило мне № 2 часиков так в 3-4 ночи. Короч. номер я недавно поменяла. :icon_mrgreen
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, все остальное может быть!
Аватара пользователя
Blek pantera
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:36 pm

Fuchsia писал(а):Мне как-то попался... Влюбленный маньяк. Увидел мои фото и стихи на одном форуме, и я влюблился. Гы :icon_mrgreen Мдя... Причем на 30 лет меня старше и живет в другой стране (но русский). :icon_eek Забарасывал меня стихами (кстати, оч красивыми), письмами...Потом вдруг неожиданно выдал фразу, что раз он знает, как меня зовут, в каком я живу городе, как выгляжу и чем занимаюсь, то вполне сможет меня разыскать. Я после этого быстренько с ним распрощалась и поставила в игнор. С этого момента буду поосторожней... :icon_rolleyes
После моего последнего письма он вообще ушел с форума и удалил все в своем профиле... Его инетовские друзья со всего мира потом искали, потому что он никого не предупредил об уходе, а я тихо-скромно отмалчилась, что являюсь тому причиной. :icon_smile
даа...сидишь так дома приспокойнинько, и тут вдруг заевляеться ...я тя нашёл,... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

[/color=red]Одна моя подружка рещила подшутить надо мной и отправила мою анкету на сайт секс знакомств в раздел развлечений.. с тех пор постоянно на мыло пишут иили в аську стучат уже устала всех в игнор кидать :icon_cry [/color]
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

I{JIyBn1ЧI{@, смени мыло и аську.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

I{JIyBn1ЧI{@ писал(а):[/color=red]Одна моя подружка рещила подшутить надо мной и отправила мою анкету на сайт секс знакомств в раздел развлечений.. с тех пор постоянно на мыло пишут иили в аську стучат уже устала всех в игнор кидать :icon_cry [/color]
просто удали свою анкету с этого сайта...
Milana
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:12 am

М-да... начиталась и чего-то мне поплохело... :icon_lol

Уже третью неделю работаю как будто под присмотром... :icon_confused
У меня отдел в Торговом центре (свой) и напротив отдела скамейка стоит для покупателей. Так очень часто приходит туда один МЧ, садится и смотрит в мою сторону, практически через день приходит, сидит часа по 3-4.
Сначала думала совпадение, но когда я не работаю, он там не сидит :icon_confused , это я у девчонок узнала.
У меня такое подозрение сейчас, что это парень, с которым я в аське болтаю...примерно с месяц назад он написал мне на сайт одноклассников, что учился со мной в одном универе, увидел мои фотки и решил написать, а потом поняла, что это он просто познакомиться хотел :icon_mrgreen , потому что я вообще его не помню.
Сразу ему сказала, что у меня муж есть (я в гражданском браке)...
И вот началось теперь...
Приходит и просто смотрит...
Я не против, конечно, в психологические игры поиграть, в игнор пока ставить не хочу - в принципе с ним нормально общаться, на мои намеки никак не ведется :icon_mrgreen .
Ну, посмотрим, что будет дальше...
Изображение

Есть ли кто-нибудь в мире, кому удалось
Утолить свою страсть без мучений и слез?
Дал себя распилить черепаховый гребень,
Чтобы только коснуться любимых волос!
(О. Хайям)
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Слава Богу, мне такие пока не попадались и, надеюсь, не попадутся :icon_eek
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

ндя...ппц...но я редко так общаюсь в чатах... :icon_eek
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

А мне вчера попался... ужасти... не кому не желаю такого... он еще не постеснялся фото выслать свое... извените конечно я никогда не обсуждаю внешность, но по этой фото было видно что он не уравновешанный человек, тоже предлагал заняться сексом виртуально. Он мое фото увидел на сайте знакомст. Ему 25 лет, немец коренной. Ну я постаралась ему помягче обяснить что типа он для меня старый хотя сама причина не в этом была. Сексуальные маньяки, и виртуальное домогательство. Может ктонибудь знает как их избежать? Мне в последнее время много таких попадается... Вся страшнее становиться общаться в Инете. У многих людей общение сводиться только к сексу...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, ндя... :icon_rolleyes а мне кажется большинство людей мужского пола для этого и сидят... :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Я любимая!

НЕт, таких пока не встречала!!!
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Лично я пока таких не встречала,слава богу.Но я думаю,чтобы не попасться в такие ловушки,не надо оставлять свои адреса и номера телефонов в интернете и на сайтах знакомств,а так всё будет ок.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Давно на них не нарывалась, раньше в аську стучались кому не лень, а теперь я невидимкой сижу и тишина и благодать пишу только кому надо :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела, Мне уже тоже. Сначало когда у меня появился интернет я как то не старалась по чатам лазить, а теперь всякие агенты и аси и встречаешь по истине эксклюзивных людей :icon_mrgreen . На самом деле это ужсно. Так ладно бы еще просто предлагали заняться виртом, а то потом начинаются угрозы что он живет рядом со мной и знает меня. А у меня еще номер мобильника в профиле. Я потом его убрала. А то реально страшно становиться. Один раз мне парень прислала фото, ну я как обычно думала что фото его, оказывается оно сфоткал свое достоинство... если еготак можно назвать :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen . Причем картинка открылась на весь экран. Это было не приятно. Потом он хотел включить вебкамеру. И меня об этом тоже просил. Сразу становиться ясно с какими намериньями.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, :icon_rolleyes ндя....ужас...а я почти ни где не оставляю номер аси...а номер телефона тем более не оставляю. :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Димчик
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 3:25 am
Откуда: из жизни

а мне просто не везет на девченок. :icon_cry
я когда жил в Москве, ко мне постоянно клеились мужики. прям напасть какая-то. у меня создавалось впечатление что я не традиционноц ориентации. хм... :icon_confused
Лучше любить и потерять, чем не любить никогда...

Изображение
Аватара пользователя
LittelBlackAngel
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:25 pm

Зарегестрирована я на сайте знакомств... Недавно пришло следующее... Не маньяк, конечно, но маньячный фетишист точно!!!



Маньячный фетишист 29 сентября 2007 в 19:37
Здравствуйте!!! Прошу прощения за то, что возможно, отвлеку вас от более серьёзных дел, но я хочу предложить вам вот что: я покупаю ношенные (в любом состоянии) колготки и носочки у девушек (только не стиранные перед этим), по цене новых. И хочу вам предложить не выкидывать их, а вместо них получать совершенно новые. Получается такой вот "круговорот"..... Ни интима, ни приставаний с моей стороны не будет. Только встреча, передача и всё...
Если вас заинтересовало моё предложение, то буду очень рад наладить с вами данный "бартер". Если же нет, то простите, пожалуйста за отнятое время. В любом из двух случаев желаю вам счастья и добра!
«…Plaisirs d’amour иногда бывает подолговечней, чем chagrins d’amour, которые продолжаются всего лишь toute la vie…»
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Сайт знакомств - вообще уникум!такое ощущение, что все мужчины там или неполноценные или сексуально озабоченные уроды!сколько я не встерчалась с ним в реале - ни один не понравился!тоже был один - доставал месяца 3 - потом я попросила одного знакомого трубку взять...ну все - отстал
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Димчик, :icon_wink обязательно ещё повезёт!
LittelBlackAngel, :icon_lol ппц..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Димчик, не вижу связи между тобой и тем что к тебе парни пристают... ты же сам должен понимать что ты хочешь... и то что не везёт ещё не значит что ты не той ориентации

LittelBlackAngel, о дааааааааа бывают же личности
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

LittelBlackAngel, вот это дааа :icon_eek Какой кошмар...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

LittelBlackAngel, :icon_lol ну, что.. будете устанавливать бартер? :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LittelBlackAngel писал(а):Зарегестрирована я на сайте знакомств... Недавно пришло следующее... Не маньяк, конечно, но маньячный фетишист точно!!!



Маньячный фетишист 29 сентября 2007 в 19:37
Здравствуйте!!! Прошу прощения за то, что возможно, отвлеку вас от более серьёзных дел, но я хочу предложить вам вот что: я покупаю ношенные (в любом состоянии) колготки и носочки у девушек (только не стиранные перед этим), по цене новых. И хочу вам предложить не выкидывать их, а вместо них получать совершенно новые. Получается такой вот "круговорот"..... Ни интима, ни приставаний с моей стороны не будет. Только встреча, передача и всё...
Если вас заинтересовало моё предложение, то буду очень рад наладить с вами данный "бартер". Если же нет, то простите, пожалуйста за отнятое время. В любом из двух случаев желаю вам счастья и добра!
Мля........озабочиный....ппц..... :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»