Провести ночь вдвоем…

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Иришенька, переспать? :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

ИСКОРКА, не....остаться друг у друга или где-то на ночь! у меня мама немного строгая...по этому не разрешает уходить куда-то на ночь(разве что, ночные клубы)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Иришенька, да ночные клубы – это ничего! ;-)
А я уже больше с полугода мечтаю остаться с НИМ в комнате вдвоем, просто мило пообщаться, пооткровенничать, по-дружески, но с некой долей романтики…
*размечталась*
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Может это и бонально, но я представляю себе идеальный первый раз у него дома...ночь...свечи..романтика.. :icon_rolleyes ....я в красивом пышном платье...и он..ждавший только меня одну всю свою жизнь..нежно меня ласкал...потом он отнес бы меня в ванну с лепестками роз... :zasos а потом..... :sex
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

А я уже больше с полугода мечтаю остаться с НИМ в комнате вдвоем, просто мило пообщаться, пооткровенничать, по-дружески, но с некой долей романтики…
к счастью, у меня это получается довольно часто! не расстраивайся, и у тебя все будет замечательно!
ИСКОРКА писал(а):Иришенька, да ночные клубы – это ничего! ;-)
А я уже больше с полугода мечтаю остаться с НИМ в комнате вдвоем, просто мило пообщаться, пооткровенничать, по-дружески, но с некой долей романтики…
*размечталась*
к счастью, у меня это получается часто! не расстраивайся, и у тебя все будет хорошо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

ИСКОРКА, чичас,погоди....
:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Мы одни в большом доме,на большущей кровати.Льётся мягкий интимный свет...На окнах слегка колыхаются шторы - свежий ветерок.В комнате пахнет ванилью или шоколадом...Или клубникой...или...ммм...чем-то таким...возбуждающим.Мягкая постель.Мы на ней.На мне красивое бельё,я вполне довольна собой и раскована.Он тоже доволен собой и раскован.Мы оба в отличном расположении духа...нас ничто и никто не тревожит и не беспокоит...Тихая музыка...приятная...не отвлекающая...У нас подносик с фруктами,сливками,шоколадом,мороженным,джемом,мёдом или подобное...Вино...Чистое тело...Мы бы нашли себе занятие. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
П.С.-пока писала слюнками истекла. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

это должна быть такая страсть....сначала романтический ужин...и большая большая кровать..а везде свечи..и лепестки роз....шелковое покрывало...и мы одни и ни кого....только наши тела сливаются в единое целое :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

baby girl, это тема не про 1 раз, а про романтичную ночь о которой ты мечтаешь!
Иришенька, хотелось бы верить...
*тяжело вздохнув*

Gwen, ничего...
LIZOK, что-то все на занятия любовью/саитие переключились... Ау, тема немного из другой оперы!
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

ИСКОРКА, что-то тебя не устраивает ничего.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ИСКОРКА, значит вопрос надо было ставить по другому...а когда меня спрашивают про романтическую ночь вдвоем..я подаразумеваю только одно.. :icon_wink
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

теплая летняя ночь...мы вдвоем с любимым где-нибудь на природе... возле небольшого, но чистого озера...вокруг ни души...только он, я и бескрайнее звездное небо над нашими головами... греемся после купания у костра и слушаем треск горящих веток...тут он достает гитару и начинает наигрывать безумно романтичный романс о любви и мы вместе поем, удивляясь, как идеально подходят друг другу наши голоса под звуки струнного перебора...
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Le_hiver
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:40 pm
Откуда: Москва

Зима. Ночь. Мы находимся где-нибудь за городом в уютном красивом коттедже. На полу постелены тигровые шкуры. Рядом с камином ОН и Я. На мне бело-бежевый свитерок, черно-синие джинсики. Сидим и мило лялясим, при этом выпиваем дорогое хорошее винцо. Мы находимся в легком опьянении.. to be continued..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Le_hiver, да...на счет каминов...у мя мечта: это домик в горах...сказочная снежная зима.ночь...мы с ним вдвоем возле камина, сидим на шкуре огромного белого медведя и пьем вино :icon_biggrin эх...мечты.... :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
::Фруктоза::
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:59 pm
Откуда: Питер

пошляки :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

::Фруктоза::, :icon_mrgreen у тебя ведь тоже есть подобное...а ну рассказывай!!!!!!!!!!! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
::Фруктоза::
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:59 pm
Откуда: Питер

Иришенька, я приличная девушка :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Эх, хочется все больше и больше... :icon_rolleyes просто оказаться с ним рядом...сидя на уютном, мягком деванчике и нежно ласкать друг друга... :icon_rolleyes :icon_lol
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

::Фруктоза::, да это не зависит от приличия или непрличия....ты же не о разврате думаешь...а о чем-то таком романтичном)))))))
Последний раз редактировалось Иришенька Сб сен 23, 2006 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
::Фруктоза::
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:59 pm
Откуда: Питер

Иришенька, я васче не думаю :icon_mrgreen думалка в отключке :icon_mrgreen и васче думать не мой профиль :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

baby girl, клево! А еще плед на полу, много-много мягоньких подушечек около камина… Что-то мы с тобой размечтались!
Иришенька, ага! Особенно зная, что у него свадьба на носу!
Gwen, мило… И мы тут в форуме сидим все такие раскованные… ;-) для поддержания атмосферы! *гы*
Зай, (Gwen)почему? Нет, ты что?! Мне просто интересно, а я тут раскидываюсь своими комментами… офигела! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Drop of laight
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 9:23 pm
Откуда: Новосибирск

А я бы хотела провести ночь с моим бывшим парнем,в его квартире на едине,чтобы были свечи,шампанское и лепестки роз...Приглушённой свет,тихая романтическая музыка,а дальше мы найдём чем заняться... :3kiss
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

У нас были самые классные ночи в моей жизни, всё лето :icon_biggrin

Когда он у меня ночевал, в моём доме, когда мы спали на кровати где раньше спали мои бабушка с дедушкой, которые прожили вместе 40 лет.
Когда мы оба лежали обнявшись, и смотрели в большое окно......там темнота, колышуться листья, идёт сильный дождь...
в комнате горят свечи ( которые я регулярно зажигала ) я лежу с самым любимом человек и слышу его стук серца и дыханье. Порой могли так лежать очень долго, слушать шум дождя....каждый думал о своём...это были самые лучшие ночи в моей жизни.......:icon_exclaim

"""""""""""""""
Или когда была у него, ездили кататься на машине, отправили друзей на танцы, а сами уехали в ночь...... ехали долго куда глаза гледят.
Потом остановились возле какого то памятника, прям около дороги ( трасса была пустая ), протусили в машине почти всю ночь, крутили мой любимый диск, вспоминали нашу первую встречу, всё от начало до конца, Небо было такое звёздное......., слушали DfP песню твоя слеза, такое чувство было что мы одни на белом свете...)))
Было немного грустно, но потом окло 2 ночи...решили повеселиться.
Хммм потом уже было очень и очень весело. ))Запатевшие стёкла, как в Титанике....:icon_lol Так как хотели что нам никто не мешал, поотключили все мобилы, когда под утро их включили..Поняли что Еще пол часа и наши родные и друзья подадут в розыск )))
О таких ночах, я даже мечтать не могла ......
Последний раз редактировалось девочка-мальвина Сб окт 07, 2006 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, ээээээээээээээээээээээххххх, солнце!!!!!
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

В эжном городе..на вершине каких-нибуль гор..когда весь ночной город будет у твоих ног..череда огней..и вас не видит никто..а вы все..вокруг тишина и только вас двое..ммммм.....
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

ИСКОРКА, любая ночь с НИМ будет незабываемой=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»