Провести ночь вдвоем…

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Лаура, я в 12 лет уже подрабатывала. Что ж мне теперь, орден трудового знамени требовать? :icon_mrgreen

Какая там ночь... тут бы часок-другой выкроить и не потратить на идиотские разборки... :icon_sad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Лили де Мон, завязывайте с разборками) Мы вчера оторвались :icon_surprised Правда не ночь... :icon_cry опять проблемы... Как же я хотела, чтобы он не уходил... Так холодно без него(
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Есть одно желание, лечь с ней, обнять крепко-крепко, подарить в словах море позитива и уснуть в ее теплых руках, и уйти на рассвете :icon_smile
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

я помню нашу первую ночь :icon_redface она случилась в мой самый любимый день в году 17 мая!!!! у меня все были на даче , а мы с ним сидели у меня дома , разговаривали, потом ему позвонил друг и спросил, мол ты во сколько домой, я тогда ответила - завтра!!!! И любимый остался... :439 сколько было тогда искренних эмоций, мы просидели до 4 утра, потом валялись в кроватке..говорили обо всем! мммм... как бы я хотела вернуть те самые чувства и эмоции!! Когда он не отходил от меня не на шаг!!! теперь уже все как то обыденно, хочеться разнообразия, но мы слишком устаем после работы :icon_frown
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

ой, девчооонки.... столько времени прошло, а я так до сих пор и не смогла провести ни с одним мужчиной ночь....до сих пор очень хочется... узнать это ощущение, когда просыпаешься рядом с любимым.... не знаю, сколько ждать))))) но уже не могу))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

Иришенька писал(а):узнать это ощущение, когда просыпаешься рядом с любимым.... не знаю, сколько ждать))))) но уже не могу))))
Ааа.... Это волшебно...
После первой такой ночи я проснулась первая и глаз не могла оторвать... Вот были времена... :)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Frozen, эээххх))))) и еще будут))))
у меня почти все подружки уже практически живут со своими молодыми людьми) в общем, вместе ночей проводят много))) так вот некоторые из них говорят, мол, вооот.....неудобно, не так обнял, там прижал, еще что-то!!! и такие недовольные))) так иногда треснуть хочется)))) любя, конечно))) на это я им всегда отвечаю, что мечтаю о том, чтоб мне это надоело))) а некоторые подружки в свою очередь рассказывают, что. когда приходится спать одной это тяжело))) пусто, одиноко, не хватает тепла)))) ээээххх))))))
ну будет же когдааааа-тооооооооо)))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

Иришенька, будут, будут :)
Если повезет, то даже скоро. Ну вот лично мне одной потом плохо спасть :icon_sad
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

Это был курортный роман. Первая ночь нашего знакомства. самая чудесная, безумная, страстная ночь. на самом деле столько безумства, сколько я совершила в ту ночь, я не совершала никогда, мне действительно сорвало башню и я не жалею ни о чём. :439
...только может о том, что я привезла эти отношения домой, наверное нам надо было всё оставить там...так было бы легче.
И на самом деле мечтаю. чтобы судьба мне подарила хоть ещё одну такую ночь с ним. я была бы очень счастлива! :439 :3kiss
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я может неправильно поняла вопрос...
Но я бы хотела просто и обычно...лежать рядом с ним всю ночь,обнявшись и переплетая наши пальцы и смотря друг другу в глаза и сладко целоваться а потом уснуть у него на груди и ничего больше не надо...
Просто быть рядом и неважно где...дома на кровати,в палатке,на песке....и.т.д
Эх...пока писала...почти прослезилась...соскучилась по нему ужасно. :cry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я хочу НГ провести только с ним. больше никакаих друзей, подруг, родственников, как мне этого не хватает. Хочу много фруктов, всяких вкусностей, шампанское и мартини и его аткого родного и нежного))))) :blush: :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я тоже хотела провести Новый Год с любимым человеком,уже размечталась,планы,мечты....и тут на тебе папа презентовал путевки в Тайланд....я получается ни НГ не застану ни Новогодние каникулы считай все захвачу....расстроилась ужасно,хотя вроде радоваться надо.... :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ИСКОРКА , это на песке, рядом с морем, вокруг пальмы с кокосами и бананами....в раю.... %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»