Бывшие возлюбленные. А кто они теперь для Вас?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Любовь приходит и уходит. Многое в жизни меняется. А что происходит с Вашими бывшими возлюбленными?

Поддерживаете ли Вы с ними отношения или наоборот уходите "в туман"?

А может наоборот пытаетесь возобновить отношения по второму кругу?
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Ekaterina

Нет не поддерживаю и не хочу!У меня есть муж и я вся его и больше ничья,даже мыслями!Всё что было раньше это другая жизнь,и я ни о чём не жалею!И зачем вообще это надо?Это моё мнение! Хотя знаю что многие поддерживают,но в большинстве случаев после расстования парни начинают обвинять бывших девушек и обсирать!
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А я со своими бывшими,не общаюсь,тока с одним мы стали лучшими друзьями!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Если были чильные чувства то врятли будет дружба.В конце концов оба поймут,что нужно или быть вместе или разойтись.
А если просто маленькая влюбленность,то можно и остаться с друзьями.
Сталкивалась и с тем и стем+)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Кристина
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 5:55 pm
Откуда: Москва

Хорошая тема!А иногда нам так легко с другими....
Лишь потому что их терять легко!!! и фраза мировая! Часто бывает,что находясь рядом с человеком, не понимаешь как он тебе дорог и лишь потеряв понимаешь....я по себе это знаю!Есть один парень,с которым я была вместе,мы сейчас друзья,но у меня остались к нему очень тёплые чувства и у него ко мне!я не знаю,как это объяснить но этот человек мне дорог!Нет,я не хочу быть снова с ним,но меня к нему тянет,даже не смотря на то,что у меня есть парень и я с ним уже почти 2 года,и очень с ним счастлива!
Изображение
Аватара пользователя
-ШурКа-
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 5:52 pm
Откуда: Владивосток

Мои последний бывший...........хмм.. я его терпеть не могу,а он думает что он мне друг.
Говорите,говорите..я всегда зиваю когда мне интересно..
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

а я вот со своими бывшими со всеми в хороших дружеских отношениях...и вообще не понимаю по какой причине люди расходятся и остаються врагами...ведь вы когда то были вместе и вас все устраивало вы общались у вас были какие то общие темы интересы...почему после того как разоходяться становяться врагами? :icon_rolleyes
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Sherry, потому что чувства остаются,если они были.Влюбленность испаряется быстро,а вот любовь проходит долго.И не хочется видеть человека т.к. он уже не твой,а хочется или знаешь,что не стоит,но всеравно хочется.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Ledo, но зачем же ненавидеть друг друга?! невозможно ненавидеть человека за то что он не твой!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Юра
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 6:29 pm
Откуда: мАсКффАА
Контактная информация:

Sherry писал(а):Ledo, но зачем же ненавидеть друг друга?! невозможно ненавидеть человека за то что он не твой!
всю историю про меня и ксюху ты знаешь, сейчас я не могу понять, люблю ли я её по прежнему или уже ненавижу, когда начинаю с ней общаться то это вызывает у меня неприязнь и отвращение к этому человеку, а когда остаюсь на едине не могу определиться, кто мне больше нужен девочка-сука(ксюша) или моя нынешняя(просто очень много хороших слов про неё писать придёться, одним не охаректиризовать) так что опять путаться начал :(
пришёл, увидил нафлудил
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Sherry, да нет,просто ревновать...зачем лишний раз на чувствах играть:)
Зы. Как мы све постарели и авы пропали+)))Глюки+)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

:)) со всеми своими бывшими молодыми людьми я до сих пор общаюсь и довольно близко, как хорошие друзья...)
Правда есть один парень, он меня очень сильно обидел... Не изменил.. а обидил словами..... С ним я не общаюсь.... Есть общие знакомые, но они сами препятствуют нашим встречам...
Я просто поворачиваюсь и ухожу.... Поэтому туда, куда иду я, его не зовут....
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Тишенька
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 12:13 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Тяжело смотреть, как на твоем разрушенном счастье строит жизнь кто-то другой. Пусть твои чувства уже в истории и вызывают только улыбку, но когда видишь радостные глаза твоей «замены», невольно вспоминаешь свое отражение, когда каждая частичка излучала восторг, потом видишь себя сегодня и понимаешь, что его руки уже не твои, хочется зарыться в подушку и спрятаться ото всех на свете. Наверное так должно быть, ведь нет ничего вечного. Абсолютно ничего, заканчивается все в этой жизни, вопрос только стоит в том как скоро прекратит существование чувство, существо или какое-то другое составляющее жизни.
Аватара пользователя
Snega
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 4:56 pm
Откуда: Литва

Я со своими бывшими в хороших отношениях. Ну не получилось...
А вот с последним теперь хорошие друзья, часто встречаемся.
Любовь не жизнь, любовь - чтоб жить.

Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

хммм..бывшие...почему-то всегда расставаясь я уходя "сжыгаю мосты" чтоб не видеть не слышать не встречать ..так легче забывать...был случай у меня...встречалась с тремя парнями все они были друзьями..правди интервалы были большие..и в итоге со всеми ними в нормальных отношениях(правда до сих пор не понимаю КАК я могла так...правда один из них был первой и настоящей любовью..а щас иногда вмтречаемся и даже сказать друг другу нечего :icon_neutral )
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

никто...типа " а кто это такой вообще?" :icon_neutral
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

нет..просто расставание было очень болезненным...и когда прошло окологода и я таки смогла забыть и простить не осталось ни боли ни злости ни любви...просто хорошее воспоминание о первом поцелуе о первой любви..обо всём что было впервые с ним...и сейчас когда иногда видимся перекидываемся парой слов и всё..так на общие темы....смотрю и думаю а ведь я его любила ведь без этих глаз рук этого голоса и дня прожить не могла...а сейчас ничего не осталось....
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Karmelitta
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:23 pm

мой бывший мне теперь никто .
и я например не могу ощаться дальше с бывшими , потому что на мой взгляд воспоминания общие , они могут пробудеть страть опять , а что если страсть проснётся а оба не свободны , нет это не по мне .
Изображение
Ekaterina

А мой бывший просто скотина!!По началу конечно было очень тяжело что растались,а теперь осознала что он всё делал только ради себя! своего блага а обо мне вообще не думал!!
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Для меня ни кто :icon_confused не разу не виделся а если видел , то не обращал внимания , наверно пото му что я сильно воспринимаю разрыв :icon_eek
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
GLAMOUR
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 12:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Раньше поддерживала посчи со всеми, на данный момент один до сих пор пытается вернуться спустя год....
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать ...
Аватара пользователя
Feeder
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 7:10 pm
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

С бывшей остались хорошими друзьями, выручаем друг друга кто как может :icon_wink Только вот общаемся не очень часто. Не прочь сначала встречаться, но у нее уже есть парень.
...но на сердце твоем
надпись "Не прислоняться"...
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Обычно отношения с бывшими у меня нейтральные. Мы здороваемся при встречи, обмениваемся дежурными фразами, поздравляем друг друга с праздниками. Только один бывший стал моим настоящим другом! С ним мы разговариваем обо всем, о наших новых отношениях, о проблемах, можем вспомнить наши с ним отношения. Он частенько подкалывает меня, что я такая вредина его бросила :icon_smile, но он сумел простить мне все и стал для меня Другом с большой буквы.
Аватара пользователя
kotja
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 7:56 pm

я лишь недавно поняла, что с бывшими лучше не общаться после расстования.....извините за выражение,но один мой бывший как был скотиной,так скотиной и остался.....чуть мне всю жизнь не испортил....и это только за то,что я согласилась остаться друзьями через два года....я в шоке..... :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

У меня почти со всеми бывшими хорошие отношения кроме двоих... Один,когда мы расстались мне угрожал и обещал зарезать всю мою семью :icon_cry , что бы мои родственники не мешали ему добиваться меня опять... Звонил постоянно ночью,проиходил... Это продолжалось полгода после того он предложил остаться друзьями,но как я могу общаться с человеком который мне угрожал?И сейчас я стараюсь рвать отношения сразу...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»