Бывшие возлюбленные. А кто они теперь для Вас?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Никто он мне сейчас просто бывший одноклассник и бывший парень... он меня не трогает, я его не трогаю... :icon_rolleyes но иногда что то такое напишет, что я бесится начинаю :icon_twisted
Изображение
malishka_15

Юльчик писал(а):Никто он мне сейчас просто бывший одноклассник и бывший парень... он меня не трогает, я его не трогаю... :icon_rolleyes но иногда что то такое напишет, что я бесится начинаю :icon_twisted
хорошо живете.. :icon_sad мне бы так :icon_idea
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

malishka_15, он не в Риге живёт, так что мы не вдемся не получается ругатся... хотя что нам уже ругатся, пару слов скажем друг другу когда он в интернете и всё
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Юльчик так и не ругайтесь никогда!! и не вздумайте даже!! :icon_razz
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Кисёныш
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:17 pm
Откуда: Там мёртвые-живут,а немые-разговаривают!
Контактная информация:

SherRy писал(а):Любовь приходит и уходит. Многое в жизни меняется. А что происходит с Вашими бывшими возлюбленными?

Поддерживаете ли Вы с ними отношения или наоборот уходите "в туман"?

А может наоборот пытаетесь возобновить отношения по второму кругу?
Мне кажется, люди, в-основном, делятся на две категории: на тех, что не любят вспоминать прошлое и тех, что его как раз очень любят и не хотят терять с прошлым связь... Первые предпочитают, уж если рвать отношения, то бесповоротно - сжигая мосты. Вторые же не прочь вспомнить о прекрасных временах и поговорить об этом при случае... Так вот, если Вы с Вашей половинкой относитесь к разным категориям, то вряд ли у Вас получатся нормальные отношения после расставания.. :icon_wink
Кто-то в шутку прозвал меня кошкой...
И мне оставалось отправится гулять сама по себе!
Аватара пользователя
Девушка в красном
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:05 am
Откуда: Московская область

В жизни все случается! Мы настолько любим наших бывших, что хотим возобновить отношения, что пыталась сделать я, но понимаем, что это уже невозможно, поэтому некоторых поглощает гордость и уходят "в туман",а некоторые надеются на чудо, поэтому сохроняют с ними связь! А некоторые, например я, надеются на чудо, но поглощает гордость!
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра (Г.Гейне)
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

никаких эмоций... для меня бывшие, как размытые пятна... хотя негатива то же нет, все же мы были когда-то влюбленны и счастливы:) спасибо им и на этом!
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

А один бывших мне стал очень хорошим другом, я очень этому рада, так как он меня хорошо знает и всегда советом поможет!
А с другими вообще не общаюсь, я бы может быть и стала общаться, только парни не особо любят общаться с бывшими девушками!
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Katja
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 2:48 pm

Dlja menja moj bivschoj ostanetsja samim horoschim chelovekom na svete.Hot' mi sejchas i ne obschaemsja s nim.Konechno ochen' obidno, edinstvennoe chto hochetsja, tak eto uvidet' ego v poslednij ras, posmotret' emu v glasa, na ego schastlivoe lizo i popitat'sja ponjat' pochemu on tak postupil i vse tak poluchilos' chto mi nikogda ne budem uzhe vmeste
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»