Подруга, которая увела любимого

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Было ли у вас такое? Расскажите…
Жду ваших историй, мнения…
Что вы думаете по этому поводу?!
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

:icon_cry Никогда не делаю это специально, но полу4ается уводить 4асто.. Из-за этого на меня моя бывшая подруга о4 обиделась.. :icon_sad Я у нее с одного ее Д.Р. сразу двух возлюбленных за собой увела.. :icon_cry
Аватара пользователя
Karuna
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:37 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Убила бы обоих. Хотя нет... не убила бы... но все равно потеряла бы сразу двух людей. Однозначно, ни с кем из них общаться не смогла бы, несмотря на благородство души))
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Эх.... было..недавно.... обманывали меня...встречались за моей спиной...
Я забыла обоих и не хочу вспоминать их....
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Никогда такого не происходило, слава богу, интересы никогда не перескались. У меня почему-то подруги очень тихие,спокойные, соответсвенно и парни у них из тех, кто любит пай-девочек и у меня все наоборот. Если бы такое вдруг призошло- разговоров бы дальнейших не было, это уже не подруга.
Неоднократно у меня случалось вот что. Девчонки, с которыми я не слишком тесно общалась, начинали почему-то активно стараться со мной подружиться, всячески лезли в душу. Позже выяснялось, что объектом их интереса была вовсе не я, не моя дружба, а мои друзья- парни, мои бывшие молодые люди. Нет бы так и сказать "познакомь", так нет же, начинали юлить. У меня уже защитный механизм выработался, смотрю на любое внезапное пробуждение дружбы очень подозрительно! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Нет не было, у меня не так много подруг.
А те кто есть, никогда не посмеют у меня увести
Изображение
Аватара пользователя
Iris
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 12:39 am
Контактная информация:

Пока слава Богу такого не было,да я просто и пытаюсь не знакомить своего любимого со своими знакомыми девченками,а подруга одна и я уверена в ней ,как и она во мне! :icon_wink
Ветер шепчет вам, играя с вашим воображением, вы раскрываете крылья и летите, на встречу своей мечте она не даст вам упасть, ведь вера в нее еще жива!!
Аватара пользователя
WeRtiK
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:42 pm

А мне когда-то моя лучшая подруга говорит "хочешь я у тебя твоего Ярика уведу" Конечно в шутку...но это при том,что я только начала с ним встречаться...Позже я ней поссорилась,прошло почти 2 месяца,все отлично=)
Мой вам совет девченки!Никогда не привязывайтесь к подруге сильно близко и невыкладывайте ей всю душу=)
Your promises,they look like lies.
Your honesty,like a back that has a knife.
I promise you,
I promise you..
I am finally free.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

мы с одной девчонкой всю жизнь отбивали друг у друга парней...ну не то чтоб отнимали...но так получалось, что то она с одним встречалась и я с ним потом и наоборот...
сейчас лучшие подруги 8))
так что это нас свело 8)


[off]Лю тя, Лу 8)) [/off]
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

WeRtiK ... я могу в какой-то мере и согласится с тобой... очень больно что бывает столько лет дружите изливаешь ей душу ...можно так сказать , а потом она тебе может такое устроит , что может очень испортить тебя в глазах других...
....у меня не уводила слава Боу, и никогда не позволю, чтоб увела.. :icon_rolleyes
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

У моей подружки раньше идея-фикс была - УВЕСТИ У МЕНЯ ПАРНЯ. :icon_evil
Вроде сейчас идея пропала) :icon_mrgreen
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ангел любви, милая подружка у тебя!!! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Анют, весело! Оригинальный способ заводить подругу!
WeRtiK, не скажи!.. Я уверенна в своих подругах и парне! Если что, он и без подруг уйдет к другой! Тогда какая разница? Смысл? Судьба значит, что он уйдет!
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Ангел любви, в сад такую подружку-предательницу!
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
WeRtiK
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:42 pm

ИСКОРКА,
Когда дело доходит до денег\карьеры\парней дружбы-как нибывало :icon_evil
Your promises,they look like lies.
Your honesty,like a back that has a knife.
I promise you,
I promise you..
I am finally free.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

WeRtiK, смотря по ситуации...
Изображение
Аватара пользователя
Телира
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 12:55 pm

ИСКОРКА писал(а):Было ли у вас такое? Расскажите…
Жду ваших историй, мнения…
Что вы думаете по этому поводу?!
это уже не подруга
Изображение
Аватара пользователя
Настя =)
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 7:58 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Значит это не подруга...Раз уводит.. у меня не было.. и надеюсь не будет.. но знаю девчёнку которая постоянно увадила у своей лучшей подурги пацанов..
Ты меня уже и так убил... Покалечил морально... Оторвал крылья в полёте, а я так и не успела набрать высоту... Я упала.. Так зачем ты добиваешь меня, закидывая камнями Не стоит... Моя душа уже и так мертва!



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Rette
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 8:12 pm
Откуда: Москва

Не дай бог никому никогда такое пережить. Много лет назад моя лучшая подруга увела моего парня, с которым я только-только начала встречаться... Было дико больно. Но я была сильнее обиды, я простила. У нас с подругой было очень много серьезных разговоров на эту тему, и в конце концов мы друг друга поняли.. А парень тот оказался просто тварью - он и подругу бросил через пару месяцев...
Запомните одно - дружба - это самое святое на свете. Очень хорошо, когда в жизни человека есть и дружба и любовь, но любовь зачастую бывает ненастоящей, слова пустыми и слезы искуственными, поэтому пока вы на 200% не уверены, что любовь ваша реальна, не воспринимайте ее серьезно и не отказывайтесь от дружбы...
Всем удачи!
Никто на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать...
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Моя подруга тоже увела парня, с которым у меня отношения начинались. Причем увела просто так, и через месяц они расстались.
Я тогда к нему еще не успела особо сердцем прикипеть, поэтому ее простила. Однако потом ее предательства повторились. Они проявились не е в уводе парня, а в другом.
Видя,как она совершает подлость за подлостью, я навсегда вычеркнула ее из списка подруг. Поэтому,исходя из собственного опыта, могу сказать-тот,кто предал один раз,предаст и во второй. Бросайте таких подруг, пока они вам жизнь не сломали!
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Вчера на выпускном танцевала с парнем каким-то... А подруга подсуетилась и стала сама его на танцы звать... Просто за руку оттаскивала от меня... Но когда он опять ко мне вернулся - она так разозлилась что перестала разговаривать... Я вот и думаю теперь - ведь такое ее поведение не первый раз уже... Как только я знакомлюсь с МЧ - она тут же старается перенять все свое внимание на свою персону, подальше от моей... (Еще хорошо что эти пани мне безразличны - которых она пыталась перенять... )А если ей это не удается (как в случае с парнями с которыми я встречалась), то она начинает испытывать к ним глубокую неприязнь и устраивать мне скандалы, требуя чтобы я прекратила с ними общаться...
Теперь размышляю как быть с ней дальше... С парнями не знакомиться при ней чтоль...Изображение
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

не было такого по жизни. Надеюсь и не будет, потому что у меня близких подруг нет. Есть только по работе, замужние подруги детства и знакомые. А если бы было - всю физианомию испортила бы :icon_redface ей.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

как было у меня?...нет,у меня не УВОДИЛА подруга парня.но мне НИКОГДА не нравилось что они вообще общаются,чувствовалось в этом общении что-то такое настораживающее..
а дело было так.тусовались на квартире моего парня-я,его лучший друг,мой ненаглядный и лучшая подруга.
в общем,на какой-то промежуток времени я засела на кухню с его другом,так сказать изливала душу,и ещё не скоро заметила что мой благоверный и подруга куда-то пропали.
я вышла в коридор,попыталась открыть дверь в комнату,но она была заперта.я постучалась-но мне никто не открыл,но за дверью послышались шорохи.не выходили они ещё минут 5.
я не буду опысывать своё состояние в тот момент и что было после,но эта рана на всю жизнь.до сих пор больно вспоминать..
МАКС
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:29 am
Откуда: Kostroma

я считаю что если подруга уводит любимова то это уже не подруга и парень вас не любил т.к если парень любит по настоящему то ему наплевать на остальной мир
angelok
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 2:36 pm

у меня никого не уводили, а я увела у своей лучшей подруги парня, но потом об этом пожалела! НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО!!! и лучшая подруга меня постила!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»