Подруга, которая увела любимого

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Согласна женская жружба до тех пор есть, пока мужчина не станет между подругами. У мужчина наверное скорей наоборот. Они готовы сохранить дружбу, а девушки еще будут....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ИСКОРКА, не сталкивалась с этим!! Обидно, когда придают, потеря близких людей и разочарование!!Но нужно идти дальше, не оглядываться, на встречу новой любви!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Tortic

Да, это всё было так больно.... :cray: Как-то раз мне мальчик(его зовут Дима) признался мне в любви. Тогда я была по уши в него влюбленна... :angel: Но у меня есть подруги Юля и Маша. Они тоже его любили. Маша узнала, что я ему нравлюсь и обиделась. Мы очень сильно поссорились. Юля же восприняла всё с пониманием. Она понимала, что я не виновата, так как его в меня не влюбляла. Затем он писал мне sms, подкидывал записки. Скоро я заболела и неделю не ходила в школу. Когда я выздоровела, пришла в школу и мне сказали,что он уже любит Юлю... Тогда мне хотелось умереть...Я хотела сброситься с крыши. Уже хотела прыгнуть,но потом подумала и решила,что он не достоин этого. Я пришла домой, включила грустную песню и всю ночь проплакала. Теперь они вместе,а я одна... :cray:
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Всё что не делается - к лучшему. По такому принципу живу. Или во всём стоит искать положительные моменты. Да предавали, но это позволяет стать сильней. И потом думаешь хорошо, что предали не в самую тяжёлое время.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»