Подруга, которая увела любимого

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Buffi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 1:58 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

weronika, ну знвешь мы с ней доружили где-то 2 года и откуда мне было знать,что она такую гадость сделает,"чужая душа - потёмки" я же не знала,что у неё в мозгу происходило...а сделала она это потому что я всегда было на её фоне "серой мышкой" и тут вдруг у меня парень появился а у неё нет. И она решила для поднятия своей самооценки увести его у меня и кинуть т.к. она всегда считала,что она самая красивая,умная,пиздатая короче))) Но он сразу просёк и прижал её образно к стенке вот тут-то она и раскололась,что телефон его спёрла у меня из мобилы и он сразу послал её!
Только любовь миром править должна!
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Buffi у моей подруги парень есть! в крайнем случае если замечу чтото подобное пиз** надаю в эту же минуту
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Кристаллик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:34 pm
Откуда: Московская область

всем привет. у мя сложная ситуация. рассталась с парнем по его инициативе. встречались 2 года. И он переключился на подругу, в смысле: стал звонить ей каждый день, ходить гулять и т. п. Но подруга говорит, что они просто хорошие друзья!! оба знают как я тяжело это переношу, но ей наплевать.. говорит, что не хочет терять хорошего друга и продолжает в том же духе!!!! Ходили как -то гулять кампашкой. они прсто не отходили друг от друга!!!! мне так обидно стало!!! а я её везде брала с собой, т.к. МЧ у неё нет, и фактически последние 4 месяца мы гуляли втроём. :icon_sad
она была моим самым близким человечеком!!!!! а тут такое.... потеряла всякое доверие к ней, не могу находиться с ней рядом, постоянно думаю об этом.
сейчас уехала на каникулы в другой город и временно с ней не общаюсь, но через пару дней придется возвращаться..
не знаю как быть..... порвать всякие связи с ней или продолжить дружить...
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Мне кажется порвать надо... Это не подруга у меня были такие случаи и к хорошему они не приводили
Аватара пользователя
Кристаллик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:34 pm
Откуда: Московская область

прийти к такому решению очень сложно!!!!!!!!!!!!!!!
сложно осознать, что за какой-то месяц я потеряла любимого человека и лучшую подругу. я не могу просто этого принять, осознать!!! это такое эмоционнальное потрясение!!!!!!!! Я всем сердцем и душой их любила!!!!!!!!!
Вот честное слово, никому такого бы не пожелала!!!! :icon_cry
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Да я понимаю что это очень сложно, но все надо самой решить для себя чего ты хочешь, и на что ты согдасна и не согласна...
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Доверяй, но проверяй.... Вот по какому принципу я живу... Подругам рассказываю кое-что, но далеко не всё.... У меня в жизни нет такого человека. которому я бы полностью смогла довериться, да наверно и не будет, поэтому очень много всего держу в себе...
У меня подруги никогда не уводили парней, у нас просто обычно разные вкусы были поэтому повезло... Но зато у моей подруги увели 2 раза парня мои общие подруги.... Раньше мы дружили в чевером, но после этого случая остались вдвоём...
Вообще на чужом несчастье, счастья не построишь....
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Кристаллик, надо набраться силы...и оставить обоих!Плохой опыт-тоже опыт!сожалею,что у тя так все вышло...винить себя не стоит...потому что твоя подруга - сука,а парень подлец!Пожелай им удачи,а сама начинай жизнь с чистого листа.без парня и подруги!

у мя была такая ситувина,подруга кот. я считала своей страшой сестрой...легла под моего парня(я его тогда очень любила)Послала обоих!Хотя с этим парнем продолжали общаться но мое к нему отношение изменилось,подругу так и не простила!
Повезло мне лишь тем,что у меня по мимо неё,было и есть еще несколько бизких подруг!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Buffi, не надо было мне зарекаться.. теперь у меня нет подруги.. она пыталась разрушить мои с парнем отношения.. и все лишь изза зависти .. у нее есть парень но это не остановило ее.. ее не остановило ничего..
правда у нее ничего не вышло .. пришлось ее послать и не только мне..
очень больно что она такой оказалась.. а ведь мы тоже долго дружили..были как сёстры.. оказывается она была близкой но далекой...
теперь не хочу подруг.. не могу верить им

Кристаллик, считаю , что лучше расстаться.. да вообще о чем говорить ? конечно расстаться.. предатели..гнать таких надо..
если бы у меня была такая ситуация.. я бы никогда не смогла простить..
поэтому не думаю что тебе потом приятно будет продолжать с ними отношения.. ведь они никогда теперь не будут верными.,даже по отдельности
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

У меня тут на днях веселая история получилась, у меня моя лучшая подруга познакомила своего парня с моей одногрупницей, так моя одногрупница начала !сама! просто так без приглашения ходить к этому парню и приставать в нему, он был просто в шоке, она ему глазки ходила строила, пыталась рассорить с его девушкой, в результате у нее ничо не получилось, и она меня попросила познакомить со своим, так как ей просто интересно... Эта одногрупница моя хорошая подруга - но она уже не раз пыталась увести у меня парня я ей не доверяю, и именно после нее перестала доверять остальным, незнаю почему, просто как то подсознательно, чисто интуитивно...[img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/kiss.gif[/img]
Аватара пользователя
Бамбуча
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 2:29 am
Откуда: Наша Раша, НН
Контактная информация:

А у меня такая фигня в жизни была. Были у меня друзья - Он и Она. Встречались, Она Его любила, а Он любил меня. Все лето любил, как потом оказалось. Я ничего не знала, даже не подозревала об этом. А Он любил. Она все видела. Осенью они расстались, а я влюбилась в Него. Он обо всем мне рассказал, я была в шоке. Мы вместе до сих пор. А вот подруги теперь нет. Я увела Его?
Изображение
Аватара пользователя
Kristina
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 3:23 pm
Откуда: Italia

Нет, я никогда никого не уводила,просто считаю, что на чужой беде
счастье не построиш. Хотя случалось что уводили у меня,хорошо что хоть не подруги:)
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я не верю в настоящую дружбу Увела, ну и ладно, сердцу не прикажешь. А любовь важнее дружбы. Я сама бы могла увести...... И тем не менее не простила бы такого.

Но вот если близкая подруга-тогда другое дело...... Тогда она охренела...... Других слов нет:)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Было такое! Но она не увела его. а просто переспала.... А он думал, что она его любит... Вот ему и наказание!.... Остался у разбитого корыта...
Только подруга больше не подруга...
Аватара пользователя
Venus
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:41 am
Контактная информация:

Было и такое...было больно...но они счастливы...я отпустила...мы до сих пор общаемся)
Любовь не может умереть! Она только оставляет человека, если он недостоин ее!
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

ИСКОРКА, у меня лучшаю подруга увела любимого, а он черз время ее бросил и хотел ко мне вернуться, но я больше не могла общаться с этими людьми... хотя простила всякое бывает.. :icon_cry
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Все бабы с*ки!!!Из-за мужика готовы мать свою предать!Тьфу!
Извините....вырвалось....просто вокруг и повсеместно такое происходит....Нет женской дружбы,одно предательство....(((((
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

TeKILLa, согласна полностью, друга найти возможно, а вот настощую подругу нереально.... :icon_cry
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
ЭLeN
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 5:35 pm
Откуда: Москва

ИСКОРКА писал(а):Было ли у вас такое? Расскажите…
Жду ваших историй, мнения…
Что вы думаете по этому поводу?!
Стараюсь держать подальше от подруг своего МЧ. Был один неприятный случай. Нет, подруга не увела у меня парня, а как бы сказать...развела нас. Больше мы с ней не общаемся!
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Слава Богу у меня таких ситуаций не было, я уверенна в себе и своем МЧ, да и подруг у меня, мягко говоря, немного, все больше парни-друзья :friends: :icon_smile Но если что, я бы им устроила кузькину мать :icon_exclaim :icon_lol :box2 Итог только один был бы, распрощалась бы с двумя дорогими мне людьми, т.к. предательство не прощаю :icon_sad

Сама у подруг парней не уводила и не собираюсь, парень подруги - это ТАБУ для меня. А вот у незнакомых девушек бывало... :icon_redface :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Влада

А я полюбила одного парня...да и было то совсем недавно.. подруга мне всегда помогала,да и даже нашла в нём больше положительного,чем видела этого в нём я... я даже не успела обратить на себя его внимания,зато Анечка(подруга) обратила слишком много. Знаете,чувство неописуемой боли и обиды,когда он улыбался ей,а не мне!... а ведь я то первая его заметила, да и она то парня имела. скажу одно: простить её-я прощу,а вот доверять больше никогда не буду.
Гость

У меня подруга увела мужа, до сих пор мерзко и гадко от того, что предали два близких человека :cray:
Гость

сочувствую глубоко!у меня такое тоже было лет в 16,судя по всему у вас просто не было этой дружбы,или вы ее просто не ценили,и на будущее женской дружбы практически нет ,подруга-это тот человек который поддержит ,поможет,повлияет,а не парней уводить будет ,желаю вам найти истинную подругу которую вы будете ценить и которую вас будет ценить!а если парни уведены как вы говорите -то это козлы !я понимаю что мужики все на юбки слабы,но все же если любит не предаст!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Согласна женская жружба до тех пор есть, пока мужчина не станет между подругами. У мужчина наверное скорей наоборот. Они готовы сохранить дружбу, а девушки еще будут....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»