Стриптиз

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Знаете тут недавно мы с девушкой "отрывались" ну и в общем в процессе, я сказал - "а не хочешь станцевать стриптиз?", муза есть какие дела (сотка была с собой), так вот конечно как то думаю для неё было неожиданно что я попросил, НО всё же она не расстерялась, станцевала, я был в шоке от того что она станцевала, и от того что мне жутко понравилось, очень возбуждает, ну просто классно что говорить ...
А вообще девушки я советую вам - Танцуйте стриптиз своим парням, эт что то новое, думаю в жизни нужно что то менять, почему бы не добавить некую изюминку ...
А вообще конечно я думаю девушка моя на этом не остановится, я бы очень хотел чтоб так было, жумаю будет тренироваться, а потом мне снова покажет ещё фееричней "шоу" ...
А вообще я был "девственником" со стриптизом, так как никто до этого мне не показывал нечто подобное ... так что мне очень понравилось ... :icon_wink
Обсуждаем бурно стриптиз ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Моя мама в молодости танцева.Сейчас может сказать" -фу,какая гадость". А я всеравно горжусь ею. :rev
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

мне нравится больше женский стрептиз, это реально сексуально! мужской ненавижу(( :icon_twisted не возбуждают меня эти мужики-глыбы :icon_twisted
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Да, мне мужской как-то тоже ну никак...
Танцевать я для него танцевала... но не раздеваясь... надо срочно исправляться! :icon_twisted
Хотя... пару раз я при нем одевалась... белье, чулочки, юбочка... в общем, до конца одеться я так и не успела :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Лили де Мон, по-видемому сдали его слабые нервы?!
А на счёт стриптиза исправляйся, стриптиз ис ГУД штука...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Только меня раздражает, когда реально люди танцевать не умеют, а всеравно лезут, топчатся, как коровы на льду!тьфу!ну это же в своем роде, тоже искусство!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Стервочка, я думаю если ты сама захочешь станцевать своему стриптиз, ты вложишь в это душу так сказать, и всё то что у тебя не получается НЕ будет видно ...
По моему стриптиз - это раскрытие души, если ты готова показать не стесняясь своё тело это много значит.
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ViTaLiK, просто я считаю - надо делать то, что у тебя действительно хорошо получается!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Стервочка, ну а стриптизёрши что сразу начинают со стриптиза чтоли? Или они ими рождаются ... думаю в первый раз у тебя получится не как у профессионалки, но после нескольких раз думаю всё будет просто отлично ...
Хотя мне например мой первый увиденный стриптиз до сих пор перед глазами стоит ... хочу ещё ... :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ViTaLiK, ну а у какого мужчины не сдадут нервы, когда любимая девушка стоит рядом и... одевается? :icon_mrgreen Это ж непорядок, надо срочно раздеть! :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Блин..хотела послушать музыку для стриптиза...а у меня те страницы не открывает..с моральным кодексом..может..кто-то другую музыку ещё знает????(для стриптиза)... :icon_surprised
Изображение

Изображение
Against the sun
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 8:25 pm
Откуда: Москва

я очень хочу научиться и сделать ему приятное...
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

чулочки
да если они ещё и в сеточку. Моему например нравится чёрное бельё в сочетании с красным.
CHERRY SPRING, если стриптиз танцуешь жома, то шпилька вовсе и не обязательно. Босиком тоже выглядит ничего)
не обязательно обладать какими либо специфическими талантами надо просто (как говорит моя знакомая стриптизерша) отдаться музыке
Правду говорит. Это когда тобой завладевает музыка и ты уже танцуешь буд-то не сама, а тело твоё двигается само. Вот тогда любой танец получается действительно красивым.
Относительно меня, я танцую для любимого человека стриптиз. Не часто, иногда. Мы любим это дело.
Тут говорили насчёт стеснения. Чего стесняться? Вы же не на публику танцуете, а для своего любимого. Вообще считаю, стесняться показать своё тело своему же парню - это комплексы и недоверие к молодому человеку.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я исполню твой каприз
покажу тебе стриптиз
Это будет бесподобно
На диван садись удобно.
Сигарету прикури
и внимательно смотри
Как танцую я красиво
Глядя на тебя красиво
блузку медленно снимаю
в танце грудь себе ласкаю.
Напряжен уже твой взгляд
Им снимаешь мой наряд.
Юбка падает на пол,
Ну,я а сажусь на стол
Сексуально изгибаюсь
Ещё больше обнажаюсь
Нежно глажу своё тело
Всё бельё с меня слетело
Хоть на мне ещё чулки
Ты встаешь и по-мужски
Танец страстный завершаешь
На диван меня бросаешь
Скромность мне уже чужда
Знай,что в танце я звезда.
Ну ,а зритель лишь один
только ты-мой господин.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

wild bitch писал(а):мне нравится больше женский стрептиз, это реально сексуально! мужской ненавижу(( :icon_twisted не возбуждают меня эти мужики-глыбы :icon_twisted
мужской стриптиз вообще терпеть не могу :x не прёт он меня вообще как-то.Я конечно не профи,но своему тоже иногда танцую :blush:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Хотелось бы попробовать на шесте потанцевать по-настоящему
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

женский стрептиз это женственно, эротично и очень красиво. танцую иногда мужу.ему нравится))
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Данни, ты гей? :)
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

Да, хотелось бы попробовать! круто было бы устроить такой "ромэнтик диннер" с продолжением в виде стриптиза!))))
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

овладеть не хотела бы,люблю смотреть красивый женский стриптиз
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Это с какого дуру женщина будет смотреть женский стриптиз? Тут все будущие европейцы, что ли? Не нравится им мужской! А с чего бы я начала на женские сиськи смотреть? Операцию-то не делала по смене пола, и слава Богу!
inesska
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 5:47 pm

Я пробовала танцевать после чего наблюдала восторженный взгляд и секс само собой ;)
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»