Стриптиз

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А моему нравится пеньюарчик на голенькое тело :icon_redface
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Циник
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 1:38 am
Контактная информация:

Pantera_rrr писал(а):Циник, ну почему черное.. почему не белое красное или еще какого цвета!!!! И почему чулки..кстати чулки нравятся с поясом или просто на резиночке;)
потому что черное нравится больше чем белое. просто нравится. мне. :icon_biggrin хотя и красное тоже нравится. очень так возбуждает...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

danila писал(а):Так! ритузы не трогать! Чулки отставить!
Ой, насмешил!!!!!!! Изображение

А я вот всё придумываю, как бы это лучше обыграть... может после ресторана.... домой приедем, включу музычку, вино, свечечки....
Романтика - одним словом :loveall
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

я им владею! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Хорошо если есть где этот стриптиз танцевать.................а то мы каждый со своими родителями живем,а если и остаемся на едине,то только если едем куда то,или дома у меня когда никого нету,но и то времени в обрез............. :icon_cry про какой стриптиз может быть речь????????????И что делать?а хотелось бы....................
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Времени вечн в обрез..так как парень служит в армии и приезжает на дней 5 раз в три месяца..воть....так что не до стриптиза тут)) все не успеешщь)да и не выдерживаем мы долго раздеваться после такой разлуки..(((

а к мужскому стриптизу отношуусь ой как хорошо)только вчера в клубе была, где мужской стриптиз был..супер...сначало в клуб только девчонок запустили..показали мужской стриптиз,напоили бесплатным шампанскитм,а потом парней запустили)))
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

А я вот, практикую это дома. Просто с детства занимаюсь танцами и с каждым годом открываю для себя новые способы реализации в танце. Однажды танцевала своему парню...он был в очень приятонм шоке. И потом, постоянно просил меня сделать это ещё хотя бы разочек. :icon_biggrin
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Я подрабатываю стриптизершей, правда, виртуальной, но дела это особо не меняет. :icon_wink Так что искусством владею... Так же как и питаю большую страсть к красивому белью, стрингам, стразикам, кружевам и т.д. :icon_rolleyes В личной жизни сие умение использую нечасто... но если уж кому из своих мальчиков покажу - всем всегда нравилось. :icon_smile
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Жемчужина

ЛедиНесовершенство, у меня очень много подруг провесиональные стрептизерши....и хочу вам сказать работа у них очень тяжелая и удовольствия от нее мало кто получает...
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Жемчужина, Ну, я ж говорю - я не работаю, а так, подрабатываю иногда, когда времени хватает. Не самое легкое занятие, но все же думается мне, и не самое тяжелое. :icon_rolleyes
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Хотелось бы хоть чуть-чуть научиться,правда я очень смущаюсь..даже когда просто раздеваюсь при нём...как от этого избавиться?,а то уже надоело краской заливаться :icon_redface :icon_redface :icon_redface :icon_redface
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Жемчужина

Li$a, я наверно тебя огорчу но с этим надо родиться...это талант...а он как известно или есть или нет....
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Жемчужина, почему же? :icon_question Можно этому научиться!!! :icon_exclaim
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Зося
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 5:16 pm
Откуда: заоблачные дали....

А я вот задолжала своему бывшему МЧ стриптиз под "Чиж и К"... Он все еще живет надеждой... А я почему-то уверена в своих силах (как-никак 6 лет танцами занимаюсь)!
Не верь, не бойся, не проси!
Изображение
Жемчужина

Honey, для этого одного желания мало надо быть раскрепащенной,без комплексов...я точно знаю есть два типа людей которые могут и которых нужда заставила (переступили через своё я и сделали)и которые вроде могут научились а вот на публику ни-ни такие что бы нибыло не когда не смогут ....допустим у меня знакомых в этом куча бабки делаю не малые и умею и знаю как себя преподнести а сделать даже когда пьяная и то незделаю....хотя считаю себя без комплексов,и двигаюсь хорошо...
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Жемчужина, а я спокойно могу станцевать, но пожалуй не стриптиз, но такой достаточно откровенный танец, только чтоб все не просто стояли и пялились, а как на дискотеке тоже танцевали, ну, а я могу в кругу... :icon_cool
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ska_killa писал(а):Что для вас значит стриптиз? Как вы относитесь к нему... Хотели бы вы овладтеь этим исскуством?(((:
Я часто танцую стриптиз моему сладкому.. =))
Самая реальная музыка - это песня "Stop", Sam Brown. :icon_razz
Это очень заводит партнера.................. :sex
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Love-girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 4:39 pm
Откуда: из лепестков роз
Контактная информация:

Я отнашусь к стриптизу положительно и дествительно думаю что это искуство. С одной стороны и деньги не плохие и фигура всегда хорошая. Только я бы не стала на публику раздеваться, а вот научиться хотела бы, так как в дальнейшем мужу можно будет показывать и думаю он будет только за!!!
Сердце стучит, любовь пришла.
Love-girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 4:39 pm
Откуда: из лепестков роз
Контактная информация:

Honey, так я тоже могу спокойно, это так классно когда на тебе внимание других людей, только ещё круче есле там присутствует мол чел, который те нравиться!!!!!!! Вот тогда я ещё круче зажигать начинаю.
Сердце стучит, любовь пришла.
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

стриптиз это красиво!!!! а почему именно на черные чулки?? чулки сами по себе выглядят сексуально!!!
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

чёрный цвет - заводит)))
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

Жемчужина, pravilno,paetomu ljubimomu ne stanzevat,srazu pered glazami rabota,net i net!
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Стрип не обязательно танцевать в чулочках и под медленную музыку. Конечно, это красиво и возбуждает.
А прикольней и еще круче, когда музыка довольно быстрая и тяжеловатая.
А еще такая штука возбуждающая, как в стрип-клубах - не разрешать себя касаться, а танцевать близко-близко, на коленях.
Ооо, вспомнила, что парни тоже с удовольствием танцуют для своих девушек, их легко на это уговорить. Просто они стесняются, но стоит только предложить...Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

я так думаю,что для стриптиза необязательны всякие там чулочки носочки бантики платочки....главное,чтобы тело было как конфетка.....чтобфы хотелось везде облизать.........никакой растительности и прочей живности на теле......ну почти никакой :icon_redface .....гладкая и бархатистая кожа приятный запах.....стриженные ногти,мытая и уложенная прическа.....чищенные зубы и главное,чтобы никто не мешал.....а там уж и одеть можно что хочешь..необязательно чересчур сексуальное,но что нить с намеком на эротичность.....например..лекие шелковые газовые шарфики,платки,парэо......шпилька обязательно......легкие халатики,чистое белье....и даже необязательно черное и кружевное..пусть хоть хлопковое и спортивное...главное,как это в ансамбле смотрится...вкупе....вообщем подключить фантазию.....включить ролевые игры..и прочее.....не очень быстрая но ритмичная музыка,чтобы в нужные моменты делать дергающие телодвижения для эффекта...пущщщего...и самое главное не комплексовать...быть развратной и порочной в собственной спальне не стыдно перед мч,а вот за стенами её снова можно становится тихой и скромной девочкой..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
*Ангелочик*
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 8:00 pm
Откуда: Испания :)))

Ой...Я вообще-то хорошо танцую и рада-бы пред МЧ станцевать...тока момента не было. А тут такой разговор... :icon_lol А я кок-рас вчера купила такое бельишко.. да и диск с классной музыкой нашла в шкафу... Прям так и охота ему показаться! Забудет как его зовут! ха-ха-ха :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»