Первая реакция

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Вы застукали вашу лучшего друга/лучшую подругу со своей девушкой/своим парнем. Ваше первое желание:

Убить его изменника
19
15%
Убить ее предательницу
20
16%
Скорее себя...
10
8%
Убежать подальше
75
60%
 
Всего голосов: 124
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Ангелита, подруга и любимый у меня знакомы, но видятся очень редко. Не нравится мне, что уж очень хорошо она о нем отзывается. Это конечно приятно, но настораживает. Иногда только о нем и выспрашивает. Поэтому пусть лучше она будет подальше от нас с ним.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

ulka, согласна. Настораживает. Я думаю, не стоит особо посвящать подруг в подробности личной жизни :icon_smile
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

ulka писал(а):Ангелита, подруга и любимый у меня знакомы, но видятся очень редко. Не нравится мне, что уж очень хорошо она о нем отзывается. Это конечно приятно, но настораживает. Иногда только о нем и выспрашивает. Поэтому пусть лучше она будет подальше от нас с ним.
правильно, зачем рисковать :icon_exclaim
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастёнкаА, Ангелита, вот я и держу ее на расстоянии
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Автомат в руки и всех нафиг расстрелять! :icon_biggrin
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

:icon_biggrin Не знаю, вобще я согласна, подруг близко подпускать нельзя. Но вот за свою подругу я уверена, да и за парня своего :icon_razz Ну вот уверена я :icon_razz У меня подруга сама влюбленная ходит, да и я :icon_mrgreen У нас разные компании, я со своим, она со своим. Встречаемся, делимся, рассказываем друг другу все. И никаких покушений нет :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастЁнка, а что делать с не влюбленными подругами?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ulka, хм...а у меня одна подруга :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

НастЁнка, согласна, конечно.
Надо быть настороже с одинокими подругами!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ангелита, да, наверное. Но прятать парня от знакомых тоже не выход :icon_biggrin Например, я спокойно разговариваю с парнем о наших общих одиноких знакомых, не боюсь, что его уведут :icon_mrgreen глупая уверенность, возможно. Но я ему доверяю :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

НастЁнка, я не предлагаю прятать. Просто немного ограничить!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ангелита, ну да :icon_lol понятное дело, что никогда не будет такого, что мой парень и одинокая подруга общаются за спиной! :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастЁнка, а у меня не одна... и есть одинокие... Любимому я доверяю, а вот подругам нет. С них спроса нет!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Моего варианта ответа тут нет....Я бы спокойно отреагировала.... Просто развернулась бы и ушла, без криков и истерик...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Farah666 писал(а):Моего варианта ответа тут нет....Я бы спокойно отреагировала.... Просто развернулась бы и ушла, без криков и истерик...
я бы так же сделала... :icon_exclaim
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Уйду оттуда поскорей.Ни с одним из них больше
говорить не стану,слушать тем более.
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Хм… Жутко… Даже не хочу думать об этом, зачем привлекать к себе свои страхи…
Чем меньше думаешь о худшем, тем лучше!
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

как бы там не бить и не драться,все равно уже ничего не изменишь,ничем не исправишь ситуатцию, что случилось ,то случилось.. :icon_cry
я бы просто, как бы мне больно не было,пожелала бы им счастья ,пусть даже и сквозь слезы и просто бы ушла, тихо и мирно.. пусть навсегда запомнят такой, как сделали больно,и врятли они себе такое потом простят. :icon_wink
.. я бы никогда потом не смогла ни с одним с этих подонков заговорить, и в их сторону даже глянуть.. убрала бы все с глаз ,что о них напоминало б.. хотя вспоминания не сотрешь никогда :icon_exclaim
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Девушка в красном
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:05 am
Откуда: Московская область

Убежать по-дальше! Укрыться с ног до головы одеялом и лежать! На звонки не отвечать! Попытаться его/ее забыть и начать жизнь заново!
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра (Г.Гейне)
Аватара пользователя
)*(SoLnSe)*(
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:47 am
Откуда: из необьятности

нужно добавить.убить обоих и сбежать подальше. :icon_lol
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

да ладно.. чаво такого. ну нашли они себя и фто?? пожелаю счастья и удалюсь...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lindaua писал(а):как бы там не бить и не драться,все равно уже ничего не изменишь,ничем не исправишь ситуатцию, что случилось ,то случилось.. :icon_cry
я бы просто, как бы мне больно не было,пожелала бы им счастья ,пусть даже и сквозь слезы и просто бы ушла, тихо и мирно.. пусть навсегда запомнят такой, как сделали больно,и врятли они себе такое потом простят. :icon_wink
.. я бы никогда потом не смогла ни с одним с этих подонков заговорить, и в их сторону даже глянуть.. убрала бы все с глаз ,что о них напоминало б.. хотя вспоминания не сотрешь никогда :icon_exclaim
поступила бы так же!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

НастЁнка, у меня такая подруга классная была!! тоже ходила "влюбленная" все у нее с личной жизнью супер.. оказалось что она далеко не "однолюб" я ей тоже доверяла как и ты!! многим с нею делилась! в один прекрасный момент, она начала завидовать, влюбилась помимо своего парня еще и в моего! было трудно с ней чтото выяснять но я просто это бросила и с ней порвала.. обидно конечно что много времени угрохала своим к ней доверием... теперь вообще подруг не хочу! а ведь я в ней тоже была полностью уверена!! будьте всегда внимательны к подругам! не подпускайте близко! а секреты свои лучше в дневник запишите! чтоб потом не разочаровываться!!воть! (хотя знаете многое и от парня зависит, он никогда не посмотрит в ее сторону если сам не захочет) (насильно мила подруга не будет) .. мой например ее просто послал ..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

убивать мне никого не захочется..во всяком случае сразу 8) а вот убежать и пожалеть себя несастную вот это скорее ко мне относится..тем более что мне там с ними оставаться? думать каким способом их прикончить? ) нет уж..увольте 8)
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Lindaua, не все подруги такие.. если человек порядочный он или она поставит перед собой табу - парня подруги.. а иначе, просто человек потерян - эгоист и думает сегодняшним днем..
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»