Первая реакция

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Вы застукали вашу лучшего друга/лучшую подругу со своей девушкой/своим парнем. Ваше первое желание:

Убить его изменника
19
15%
Убить ее предательницу
20
16%
Скорее себя...
10
8%
Убежать подальше
75
60%
 
Всего голосов: 124
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я считаю, что настоящая подруга так не поступит. Я была в подобной ситуации, только в моем случае, я влюбилась в парня подруги. Но молчала и никому ничего не говорила, ни ей, ни ему. Молча страдала, плакала ночами. Но в конце концов перегорела... Они потом расстались в конце концов. А вот с подругой мы к сожалению теперь не такие близкие... Но это уже совсем по другой причине...
Парни моих подруг для меня табу.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Вот для меня тоже парни моих подруг это запретная зона.....
Ну а если я столкнусь всеже с такой бедой,то просто......убегу........будет больно...кроме меня это боль никто не увидит...... :icon_idea
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

ПеТРа, хотела бы я себе такую подругу!! а то и первая лучшая и вторая ..оказались ненадежными..
а вообще я верю, что еще остались такие девченки!
я и сама ведь такая.. для меня всегда чужие парни были крестом и запретом! я даже в них влюбляться не могла..мне просто совесть не позволяла... но однако... жаль что таких осталось немного :icon_frown
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

убежать... не видеть их больше...

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
mila66ka
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

хм...скорее всего прокричала бы что-нибудь обидное и ушла...
для меня в этой ситуации будет виновата подруга...если она моя лучшая подруга, то значит я с ней делилась своими переживаниями и всем что происходит в моей личной жизни...значит она знает, на сколько он мне дорог...и если смогла так поступить, значит она мне больше никто!!! никогда не смогу ее простить...
ну а парня я смогла понять: моя лучшая подруга, как и все мои подружки очень хорошенькая...перед такой сложно устоять))
но оба этих человека уйдут из моей жизни!! НАВСЕГДА!!!
хотя честно не могу представить такую ситуацию...страшно становиться.... :icon_frown надеюсь такого не случиться... :icon_exclaim
Изображение

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Не сталкивалась с такой ситуацией!! Но "убила бы" его...Я знаю, что женской дружбы не бывает!!!! А он виноват в том, что просто изменил и не важно с кем.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

вычеркнула бы обоих из жизни :icon_evil
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Не сталкивалась с таким слава богу а если бы сталкнулась я бы неустраивала скандал а просто развернулась и ушла с гордо поднятой головой а дома у меня была бы истерика но им я бы неподала вид что меня это задело
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

моя подруга вышла замуж за моего бывшего, она залетела от него... но фишка в том, что он еще со мной встречался... этот козел просто напился и переспал с ней, она была не против... ненавижу таких!!!

я начала ныкаться от них... поэтому, я бы убежала, если бы это увидела своими глазами, но я бы их еще и в грязи искупала! такие люди пративны!!!

а сейчас, другая моя очень хорошая подруга даже и не посмотрит в сторону моего любимого и он тож, потому что она раньше встречалась с нашим лучшим другом и мой парень ее воспринимает, как сестру, а она его как брата и все! (да, еще они очень редко встречаются, а когда видятся почти не разговаривают, т к Димка занят мной... :3kiss ) так что такого у меня не будет! :icon_mrgreen
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Я с таким не сталкивалась, к счастью)) Но если бы это случчилось, я бы просто ушла и в моей жизни стало бы на два человека меньше!!! А смысл устраивать истерики? Уже ничего не исправишь)))
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Kitty писал(а):я бы наверное обох прибила...... :icon_twisted
Да-да!!! Вариант с убийством обоих отсутствует.

Я бы просто сказал пока и вычеркнул её и его из жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

Мой ответ:Убежать подальше....а потом просто постараться забыть обоих=)но забыть не на плохой ноте и не по плохим воспоминаниям...если так случилось-значит так долждно было случится..плюс,хорошо,что хотя бы это не за спиной осталось бы... :icon_confused а хотя...трудно сказать реакцию на такое...хоть и пишут многие я бы сделала так,а пока не побываешь в такой ситуации-ничего 100%-ого сказать нельзя=)........но не дай[/b]бог в такое попасть,даже врагу не пожелаешь,если темболее это 2 очень близких человека!
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот прочитала тему вопроса и попыталась представить себе эту картину, сразу же навернулись слёзы. В мире нет ничего больнее предательства любимого человека,тем более если вы встречаетесь не пару месяцев,а уже достаточно долгое время. А по поводу того,чтобы я сделала в такой ситуации...Сейчас ответить не могу,просто не знаю как бы я себя повела. Знаю одно,что молодого человека не простила бы никогда,даже если у него это вышло по пьяни,или ещё как. Предательство-оно и есть предательство. :icon_rolleyes
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

ulka, поддерживаю. я никогда не прощаю обиды.
очень надеюсь,что у меня никогда не будет такой ситуации. слава богу у меня больше нет подруг, мне хватает любимого!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Knopochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 2:37 pm

я бы ее побила,а потом бы ушла))))
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

кнопочка, а если она шкаф)) Вдруг бы она тебя побила))
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

я надеюсь такого не будет... =))
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

наконец-то выдали... Увидел бы пристрелил!!!
Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

В такие ситуации еще никогда не попадала... что радует! Но если бы в жизни произошло и такое - посмотрела бы в глаза любимому и ушла. Ушла бы с болью, но не показала бы слезы, ушал бы с желанием больше никогда не видеть этих людей.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Неее, драться бы я не стала. Сначала бы пришла в себя, потом наорала бы на обоих, а может быть и не стала бы орать :icon_rolleyes
Тихо, мирно удалилась бы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Мне бы было очень больно, так как 2 самх близких человека предали мея...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
~SaBrInA~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 3:53 am
Откуда: Остров Любви

Сначала убегу,а потом убью и подругу и парня !!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я бы просто ушла. тихо и без криков.
у меня в принципе была подобная ситуация... ну с одним отличии, что МЧ еще не был моим МЧ (после этого он им и не стал =)).
просто мы симпатизировали друг другу, только все начиналась... у меня подруга была (она и сейчас есть, недавно стали опять хорошо общаться), мы втроем общались... и короче говоря, она меня подсидела так сказать :icon_mrgreen сейчас уже по прошествии 2х лет, я уже не злюсь, с этим МЧ мы хорошие друзья, а с подругой после полугода необщения, а потом полтора года слабого общения, мы теперь опять хорошие подруги - у нее своя личная жизнЬ, парень, и у меня тоже. дружим даже парами =)) так что я в принципе рада, что все так тогда вышло... а тот МЧ тоже счастлив
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Для меня тоже парни моих подруг табу. Я изначально не воспринимаю их как парней :icon_rolleyes
У меня такой ситуации не было и не будет.
Изображение
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

к сожалению у меня была такая ситуация...и тогда я ясно поняла,что она мне подругой просто не была..а была врагом)))я убежала тогда,и больше не общалась ни с ней не с ним...не люблю предательство!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»