Убей меня пока я жива

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

ЧАСТЬ 10
Мия вошла в кафе и сразу окинула его взглядом: за одним столиком с Нико сидел Мануэль, как только он увидел Мию, сразу подлетел к ней, Блас увидевши его перегородил ему путь.
- Мия, - лишь успел сказать Ману перед тем, как Блас перегородил ему путь.
- Оставь его, - нежно сказала Мия.
Он кивнул ей и чуть отошел.
- Я поговорю с Мануэлем…тэт-а-тэт , - добавила она и Блас ушел.
- Мия, - сказал Мануэль, - как ты?
- Нормально…я хочу поговорить с тобой…отойдем?
Он кивнул:
- Куда пойдем?
Мия задумалась…
- Пошли к озеру?
Мануэль опять кивнул.
Она шли молча, он постоянно всматривался в ее глаза, пытаясь найти искры любви, а она пыталась спрятать от него свои глаза. Они подошли к озеру, Мия села на песок, Ману сделал тоже самое.
- Я люблю тебя Мия….- как можно нежнее и тише попытался проговорить он.
- Нет! Ни слова о любви…я хочу с тобой серьезно поговорить, - она задумалась и посмотрела на чистое и безоблачное небо, - мы закончили 5-ый курс…и теперь я не хочу чтобы мы с тобой виделись…
-Но Мия!
- Не перебивай…если я не забуду тебя за год….я пойму что ты моя любовь и…Ты понимаешь?
- Я не переживу целый год без тебя…твоей улыбки…любящих и таких нежных глаз, нежных рук, без твоих прикосновений, без твоих губ, без тепла твоего тела, без…
- хватит, - сказала Мия и встала, - я встречаюсь с Бласом…Аривидерчи! – кинула она ему на последок, оставив бедного парня наедине с самим собой.
Вечером приехал автобус и ребята уехала домой…
В Аргентине они все попрощались. Мануэль поехал в Мексику, так и не попрощавшись по нормальному с Мией…она не хотела…
Пабло и Мариса переехали к Соне и Франко в дом, они жили вместе, по видимому у них была б-о-о-о-льшая любовь! Мия долго упрашивала отца, чтобы тот купил ей собственную квартиру, тот конечно долго сопротивлялся…но…теперь у Мии есть своя собственная квартира, только совсем недалеко от дома отца. В ней всего три комнаты и спальня конечно (как вы уже наверное догадались) бело-красно-розовых цветов.
А ее чувства к Мануэлю…это…как будто умер родной человек: первые дни твое сердце разрывается на части, обливается кровью, душа плачет….она плачет целыми днями, закрывшись у себя в комнатке и не с кем не встречаясь…затем она чувствует себя лучше- она уже может спокойно дышать, по понедельникам плачет, вспоминая любовь…еще через несколько месяцев боль проходит, она вспоминает его, пересматривая старые альбомы, дневник…а затем…- пустота в душе…пусто и все…и уже нет боли, когда видишь его на фотографии сердце не вздрагивает, вспоминаешь его просто с улыбкой.
Она поступила в университет , и конечно, на модельера.
У нее были друзья, она встречалась с Бласом…в общем – жизнь удалась!
Мия открыла ключами дверь и вошла в квартиру:
- Проходи, - сказала она, показывая рукой Бласу дорогу.
Блас окинул взглядом зал и Мия провела его в спальню:
- Что будем смотреть?- спросила та, настраивая видик.
Блас приземлился на кровать и протянул ей кассеты:
- Ты попросила мелодрамы.
- «Вчерашнее сегодня», - прочитала Мия, - в главных ролях Эштон Катчер и Эмилия Слоуи…, - она всунула кассету в видеомагнитофон и легла на кровати возле Бласа…
Кино шло два часа, мелодрама очень сильная…О том, как парень и девушка любили друг друга, девушка жила вчерашним днем и постоянно устраивала препятствия между их любовью…но закончилось все хорошо.
Мия выключила видик и подошла к Бласу:
- Тебе пора, уже поздно, - он потянулся к ней и поцеловал.
Они упали на кровать.
Утро…
Мия почувствовала пристальный взгляд и открыла глаза:
- Ты проснулась? – улыбнулся Блас, лежащий рядом.
Мия потянулась и улыбнулась:
- Мне было хорошо…
Несколько месяцев они с Бласом были неразлучны, но Мия начала понимать что он создан не для нее….
У Мии закончились занятия, и она направилась в ближайшее кафе.
Она села за столик и подозвав официанта, заказала молочный коктейль.
- О ГОСПОДИ!!!- раздался возглас в кафе, неподалеку от Мии, - та самая красавица Мия?- к девушке подсел высокий крашеный блондин.
- Вольт?- изумленно и с восторгом крикнула девушка, поцеловав парня в щеку, - ты еще меня помнишь? – удивилась девушка и поняла что наконец-то может быть встретила свою любовь, - ты , наверное, считаешь меня законченной стервой, после последней нашей встречи возле озера?
- Чушь! Не думай ты обо мне так плохо. Конечно, у каждого человека бывают сложные моменты в жизни, и именно тогда был такой момент у тебя.
- Да.
- И чтобы заглушить боль ты выпила.
- Да. Это именно так…
- Знаешь…я даже и не надеялся что когда-либо встречу тебя…хотя так хотелось!!!- он еще раз широко улыбнулся.
- Ну вот мы и встретились. И что теперь? – девушка кокетливо улыбнулась.
- Пойдем ко мне.
Мия кивнула, хотя понимала, чем это все закончится…в первый день встречи парень приглашает девушку к себе.
- Значит да? - еще раз улыбнулся красавчик.
- Да, - сказала та.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Diara, где Ману??? требую Ману)
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Amor-amor, будет, будет!
Я завтра уезжаю и поэтому выкладываю все остальное, надеюсь когда приеду увижу комментарии
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

ЧАСТЬ 11
Они переступили порог, Мия скинула джинсовую куртку и зашла в зал, Вольт встал рядом. Мия рассмотрела его зал: камин в готическом стиле, рядом ковер из белого медведя, на стенах темные картины «хоть и мрачно, но ничего!»- заметила Мия.
И тут какая-то невероятная страсть захватила ее и видимо Вольта тоже, она вцепилась ему в губы, как львица в мясо, а он начал быстро скидывать с нее одежду, прикасаясь своими нежными руками.
И вот, они уже лежали на шкуре медведя, возле зажженного камина, на улице был сильный дождь, ни на минуту не прекращающийся, а им было наплевать на все это, главное то, что им было хорошо вместе.
Ей было так хорошо, даже с Бласом она не испытывала такой страсти и любви…
Утро…
Раздался телефонный гудок и Мия открыла глаза: она лежит на полу, на мягком коврике, покрытая белым пледом, Вольта рядом нет, но этот телефонный звонок…Это же звонит ее телефон! Она начала быстро искать его, роясь в своей одежде и одежде парня.
- Алле!- вспотев от напряжения и с возбужденным голосом ответила девушка.
- Мия, где ты? – раздался голос отца.
- Я-Я…я..я…, - она не знала, что ответить и замялась.
- Я звонил тебе на квартиру, никто не снимал, утром был там. Ты не ночевала дома! Где ты?
- Мия, кто это? – спросил Вольт входя в комнату с подносом в руках, на котором стоял стакан с соком и фрукты.
- КТО ЭТО?!- вскипятился отец, и Мия решила сказать правду.
- Я…я …я у парня.
- У ПАРНЯ? У какого парня? Ты у него ночевала?
- Да, папа. И прекрати! Я не маленькая, я не ребенок, мне как ни как уже 17 лет, а через три месяца будет 18!!! Да, я была с парнем, я ночевала у него, и мало того, - Мия сама вскипятилась, -я спала с ним!- она успокоилась, - ты это хотел услышать?
В ответ послышалась тишина, и через десяток секунд Мия вновь услышала голос отца:
- Мне давно нужно было понять, что ты выросла, - потух Франко Колуччи, - но я надеюсь этот парень приличный….Это Блас? Ты ведь с ним встречаешься?
- Нет, папа, не Блас. Как только я его увижу, я скажу, что между нами все кончено.
- да, Мия.…Но я хочу увидеть твоего нового парня, как его зовут?
- Папа, он ангел, - Мия с улыбкой посмотрела на Вольта, - и этого ангела зовут Вольт..Ну все папа, я больше не могу говорить. Скоро увидимся!
Она положила трубку.
Шли дни, недели, месяцы…оставалось три дня до дня рождения Мии. Все это время она жила с Вольтом, жила у него. Она познакомила его с семьей: Франко он понравился, он решил, что это отличная партия для его дочери, Соня Рей в него просто «влюбилась», поняла, что это замечательный, веселый человек…именно тот парень, которой нужен Мие. Мариса и Пабло тоже восприняли его хорошо.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

ЧАСТЬ 12
Мариса открыла глаза: она находилась в своей желто-оранжевой комнате в доме Франко и Сони, шторы были задвинуты, так, что в комнате был полнейший мрак.
- Какого черта?!- спросила Мариса сама у себя, так как в комнате никого не было.
Она отодвинула одеяло и чуть привстала: сразу- мгновенно зажглись свечи , расставленные по комнате и она отчетливо теперь видела Пабло стоящего рядом, на коленке. А ее кровать и пол усыпаны лепестками всевозможных цветов: белых, красных, желтых роз, ромашек, гладиолусов, анютиных глазок…
- Пабло, - с удивлением на лице сказала девушка.
Пабло улыбнулся и достал из кармана синий футляр в виде сердца, открыл его и Мариса увидела прелестнейшее на свете кольцо, из чистого белого золота с бриллиантами вплетенными в золотую веточку на кольце.
- Ты станешь моей женой?- спросил Пабло и улыбнулся своей неотразимой широкой улыбкой.
Мариса не могла прийти в себя, она засмеялась и повисла на шее у парня:
- Конечно!!!
И вот уже через пару минут весь дом знал , что Пабло сделал Марисе предложение.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

***
К этому дню рождения Мия так не готовилась, как , например , к пятнадцатилетию, она положилась на дизайнеров Сони, только с одним условием: что все будет изысканно и роскошно, и конечно красиво, Соня с радостью ее поддержала. Мариса уже не противилась как два года назад и решила, чтоб было все, как хочет Мия, она уступила, так как знала, что Мия долго переживала после уезда Мануэля, и она вообще после этого пыталась ее не расстраивать.
Вольт решил сделать Мии один подарок заранее, он пригласил ее пройтись по торговому центру, и когда Мия увидела бутик с модными платьями она просто не могла устоять, девушка решила выбрать платье ко дню рождения.
…парень проходил мимо, он решил прикупить подарок для своей любимой, у которой скоро день рождение, ведь они так долго не виделись, он любит ее…еще несколько лет назад он уехал на родину, к своей матери и сестре, когда приехал на него сразу обрушились беды: мать и сестра жили в нищете, сестричка младшая тяжело заболела , у матери не было денег на ее лечение и парню пришлось полтора года работать, и вот, он уже состоятельный молодой человек приехал в Аргентину, чтобы жениться на своей любимой…
…из бутика послышался до боли знакомый голос девушки, он спрятался за колонной и посмотрел в магазинчик через стеклянные стены…
- Вольт, нет!- девушка засмеялась, - не уговаривай меня! Я ни за что не одену это сиреневое платье…Я буду похожа на барби, если одену его и еще подкручу волосы, и возьму детскую сумочку…А вот это платье ничего…,- она взяла в руки салатное платье, а затем увидела похожее на него, но немного другое…, - Смотри! Как будто эти платья специально созданы для двух подруг невесты, на свадьбе.
Парень обнял девушку и поцеловал в губы:
- Я обещаю, на нашу свадьбу твои подруги оденут именно эти платья, - он еще раз поцеловал ее и посмотрел в ее глаза.
Мия улыбнулась и засмеялась.
…теперь парень отчетливо видел ее лицо, лицо любимой Мии…она с другим…они любят друг друга…
Девушка еще долго рассматривала всевозможные платья, но остановила своей выбор на красном платье, с черными цветками (в китайском стиле).
***
День рождения девочек
Мариса была в синем платье, чем-то похожем на платье балерины, на ее пальчике красовалось колечко.
Мия сделала отпадную прическу , да еще и это платье…девушку можно было принять за настоящую китайскую принцессу, да и еще Мия решила немного изменить свой стиль: некоторые пряди волос она покрасила в белый и в общем выглядела она….!!! На все сто….а это платье так ей шло: красный шелк с черными цветками…
Отмечали праздник в узком кругу семьи: Соня, Франко, Мия, Вольт, Мариса и Пабло.
Зал был роскошно украшен в классическом стиле: бело-золотые стены, белые шторы, на каждой тумбочке, шкафу, столике стоит букет всевозможных цветов, белый ковер усыпан тоже цветами.
И вот семья собралась за столом за праздничным ужином. Вольт постоянно смотрел в глаза любимой, она смотрела на него…
И тут раздался звонок в дверь.
- Кто бы это мог быть?- озадаченно спросил Франко.
- Мы не ждем гостей, - сказала Мия и посмотрела на Марису.
- Я открою, - крикнула она и побежала открывать.
И вот через несколько секунд гость, в костюме, с бордовым галстуком и белой рубашкой, с прелестным букетом нежных полевых цветков (хоть цветы и простые, букет выглядел шикарно) уже стоял в пяти метрах от стола.
Мия заметила, что Соня и Франко очень смутились, и она обернулась…
Она встала с места медленно закрыла глаза и покачала головой , говоря этим «Я не верю…» , а затем тихо выдавила из себя:
-…Мануэль..?
Парень покачал головой, понимая, что здесь , на этом праздничном ужине он лишний…
- Я люблю тебя, - сказал он и подошел ближе к ней , протянул букет, - я решил подарить тебе полевые цветы, - начал парень, - они , казалось бы такие незаметные и невзрачные…но если присмотреться…они очень милые и нежные…посмотри.
Мия не приняла цветы , а лишь отошла от парня на шаг дальше, как будто испугавшись.
Мариса увела Пабло в свою комнату, она поняла, что им нужно поговорить наедине, а вот Соня и Франко пока этого не поняли.
Колуччи встал со своего места и …замялся….как будто чего-то испугался:
- Что ты здесь делаешь?
- Я приехал к Мие…я люблю ее…..она любила меня, - он посмотрел на Вольта.
- Мия….я люблю тебя, если бы ты знала, как была тяжка разлука с тобой для меня…- на глазах проступили слезы, - я постоянно писал тебе, - вспыхнул он и повысил тон.
- Писал? – с иронией на лице спросила Мия, уже с заплаканными глазами.
- Да! Я писал, и не разу не получил ответа…я звонил…видимо ты сменила номер…Я пытался всячески связаться с тобой!
- Я не получила ни одно письмо….
- Мия,- сказал Франко, - он действительно писал, - после того как он уехал в Мексику, я слышал, как ты плакала целыми днями, хотела забыть его….
Колуччи отошел и через минуту пришел с большим ящиком, он открыл его и поставил перед Мией.
Она протянула руку и увидела сотню с лишним писем, три подарка, упакованных…она взяла одно письмо и нежно и аккуратно открыла его…достала белоснежный листок бумаги и посмотрела на Мануэля, из глаз которого все так же лились слезы.
На листке синей пастой были нарисованы сердечки…
- «Моя любимая Мия…каждый день я смотрю на твою фотографию и не могу налюбоваться….как мне хочется, чтобы ты была рядом…просто рядом…просто сидела напротив и смотрела в мои глаза, а я в твои – наполненные любовью…».
Девушка оборвала предложение и заплакала…Ее рыдания были слышны в этой комнате, как ни что другое….она продолжила с дрожавшим голосом:
- «…именно любовь дает мне уверенность в завтрашнем дне, именно любовь дает мне воздух, которым можно спокойно дышать, именно любовь дает мне минуты счастья…она дает мне все! Мия, я люблю тебя,…наверное…так как я никто не любит….я хочу быть всегда с тобой, хотя бы просто знать, что ты рядом…».
Мия уже не выдержала и выпустила из рук письмо и закрыла руками глаза, чтобы никто не видел ее слез.
- Пойдем, Франко, ты не видишь, твоей дочери нужно побыть с ним одним…- прошептала Соня и увела Франко в другую комнату.
Затем Мия посмотрела в ящик…взяла в руки остальную сотню писем и на каждом конверте прочла под строкой «Кому…», аккуратно выведенные слова «Моей Мие…»
Она отложила письма обратно в ящик и взяла упакованный подарок, она скинула ленту, сняла золотую бумагу и увидела мягкую игрушку- небольшого медвежонка….затем она открыла другой подарок…в коробочке лежал медальон- пол сердца, в коробке также была записка и Мия прочла вслух:
- Я хочу, чтобы ты носила этот медальон…в знак напоминания обо мне…Почему пол сердца?...Вторую половину буду всегда носить я, в знак напоминания о тебе.
Мия уже не стала открывать третий подарок, она встала и подошла к окну: на улице был сильный туман и лил дождь. Казалось, девушка не могла стоять на ногах и Мануэль подошел к ней и обнял…она подняла голову и посмотрела в его глаза:
- так близко….и так далеко…
Она оттолкнула его и зарыдала:
- ЗА ЧТО ГОСПОДИ?!!!..........за что?
В комнату вошла Мариса, она подошла к Мие и с видом полного понимания обратилась к ней:
- Знаешь….Я знаю, как тебе тяжело,…..хочется вылить всю боль…у меня есть совет: побей посуду и станет значительно легче, - она улыбнулась неискренней улыбкой, и еще раз окинув взглядом Вольта и Мануэля ушла..
Мия привстала и дотронулась до тарелки в золотом цвете…
- Вольт…- тихо сказала она и со всей силы разбила тарелку о пол…,-Мануэль, - сказала она и казалось сначала не хотела выпускать ее из рук, но затем она сама выскользнула, и раздался жуткий грохот.
- Мия я прошу тебя успокойся, - сказал Вольт.
- Нет….я…я….думала что забыла тебя, - девушка посмотрела на Ману, - я была влюблена в Вольта….но ТЫ ОПЯТЬ Появился!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ!
Девушка упала на колени и начала задыхаться.
- А-ааа…а…, - она открыла рот и набрала последний глоток воздуха.
- Мия , - кинулись к ней парни, но она рукой их остановила, а затем, увидела лежащий рядом на столе ножик золотого цвета и быстро схватила его в руки.
Мануэль испуганной покачал головой, крича «Не делай этого», а Вольт: «Мия…я могу помочь тебе, лишь убери нож».
Девушка приставила нож к руке, и все еще продолжая задыхаться сказала:
-за что , господи?!...
Она провела ножом по руке (но слава Богу это было не возле вены) и сразу на кожице проступила струйка кровь…
- Мия я прошу тебя….нет…, - замялся Мануэль, все слова все мысли спутались в этот миг, - нет…не делай этого! Если ты хочешь – я уйду, но не делай этого.
Девушка как будто специально, провела ножом еще раз, и так на ее руке появился ƒ непонятный крест….она не щурилась от боли…ей было приятно,…так как боль физическая замещала боль духовную, моральную…
Эта боль наполняла все тело и было легче….значительно легче, уже не чувствовалась боль сердца, души, пока он не говорил…а каждое его слово….удар лезвием по сердцу.
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Мануэль упал на колени и уже не мог сдерживать слез, их поток лился из его глаз:
- я уйду…я исчезну…я умру….но не причиняй себе боли.
- Нет, - загорелись глаза девушки.
Мия быстро встала: голова кружилась , в глазах потемнело:
- Мне надо идти, - девушка металась по комнате и говорила все быстрее и быстрее, - быстрее идти…бежать!
Мануэль пока не замечал ее, он лежал на полу, закрывая ладонями глаза и лицо.
- Подальше от сюда…к пропасти…сделать шаг и…
Девушка быстро приблизилась к двери и выбежала в темный переулок.
Парни наконец очнулись и они переглянувшись выбежали за ней.
- МИЯ!!!!- кричал Вольт выбежав на улицу.
Мануэль побежал по длинной дороге: кругом тьма, из-за тумана еще хуже видно…он уже потерял из виду Вольта и не слышал ничего, кроме шума дождя.
…Мия бежала все дальше и дальше во тьму…вот уже туман полностью поглотил ее, ноги ужасно болели….как тогда….когда она хотела покончить с собой, в голове что-то постоянно бешено колотило: «Ты не должна здесь находиться….ты вообще не должна сейчас жить! Ты не должна жить! Ты не должна жить!!!». Эта невыносимая боль ударила ей в голову со всей силы и девушка споткнувшись, закричала на всю улицу, упала и отключилась…
…Вольт выбежал к еле горящему фонарю, и не останавливаясь ни на секунду думал: «это все из-за меня. Я люблю ее…нужно было отпустить ее с самого начала….» и тут его мысли прервал крик девушки и он побежал на него.
…Мануэль бежал все дальше и дальше по улице и внезапно раздался женский крик, неужели это его Мия?
Парень прибежал к парку и увидел на земле девушку, он сразу кинулся к ней:
- мия….очнись Мия, - он взял ее на руки и пошел в сторону дома, по дороге он увидел Вольта.
Ману принес Мию домой, она находилась без сознания, Франко вызвал врача.
Мануэль с грустным и подавленным видом сидел гостевой комнате, он держал в руках открытую коробочку: в ней лежало золотое кольцо с сердцем обвитым по кроям маленькими рубинами, Мануэль пристально смотрел на это кольцо, пока Вольт не нарушил его размышления.
- Ты ее любишь?
Мануэл поднял глаза:
- Я да, а ты?
- да, я ее люблю…
Вольт присел рядом и достал из внутреннего кармана пиджака коробочку, открыл ее и Мануэль мог увидеть кольцо.
- Возможно…., - Вольт задумался, - мы бы с ней поженились…Она была со мной добра, ласкова, нежна, мила…я думал она любит меня…она мне говорила , что любит…а я не сомневался. И верю, она любила меня, она была со мной искренна. Она забыла тебя, - Вольт повернулся к Ману и посмотрел в его глаза:
- я не желаю ей зла, а ты причинил ей его много.
- Я знаю, - тихо, осознавая вину ответил Ману, - но я люблю ее и я не отступлю.
Утро.
Мануэль и Вольт так и заснули на диване в сидячем положении.
Мия проснулась рано…боли уже не чувствовалось и на душе уже не висел тяжелый камень было как-то легко и беззаботно. Она одела халат и вышла из своей комнаты.
Она зашла в гостиную и в этот момент парни открыли глаза и вместе с словом:
- МИЯ!!!
встали с дивана.
Мия рукой показала, чтобы они сели обратно, так как разговор будет долгим.
Мия села напротив в кресле и начала, глядя на Вольта:
- Я любила Мануэля, но ты же знаешь, я любила и тебя, я просто думаю, что наша любовь не такая сильная. Я приглушила пламя любви к Мануэлю в своем сердце, и теперь, вновь, эта искорка разгорелась…
Мия закрыла глаза, встала и закружилась, распростерши руки, через некоторое время она упала на одного из парней – он ее подхватил.
Мия медленно открыла глаза и она увидела, как и раньше влюбленные глаза Вольта. Она лежала на его руках, так нежно и пристально всматривалась в его…ее мучал один вопрос: «Неужели Вольт моя судьба?»…ведь все пророчило именно это …она специально закружилась с закрытыми глазами, гадая в душе кто будет ее избранником и она упала именно на Вольта…его нежные голубые глаза, словно бездонный океан, в котором она чуть не утонула…а его мягкие прямые, белые волосы, с которыми она играет пальчиками…ей всегда нравилась его прическа, ей всегда нравился цвет его крашеных волос…
«Он такой красивый…»- заметила девушка и расплылась в широкой застенчивой улыбке.
…он улыбнулся в ответ…так трогательно и любяще…как будто никого не существовало в этом мире кроме них…не было тех проблем, которые постоянно обрушиваются на ее голову, несчастья и мук…боли…такое чувство она испытывала лишь когда думала, что уже умерла…ЧУВСТВО БЕЗЗАБОТНОСТИ и счастья….чувство СМЕРТИ….и ей было действительно хорошо…ей нужно лишь смотреть на его лицо…опять его глаза, волосы, губы…а как хочется коснуться их своими губами, как им было хорошо всегда вместе…когда они ходили в кино и баловались на задних сиденьях, устраивали романтический ужин при свечах у него дома, ходили по магазинам…он всегда ей советовал что лучше купить, какой цвет ей больше идет к лицу…всегда любил ее…и любит. Они устраивали пикники, выезжали на природу…было так хорошо!...она потянулась к нему…к коснулась его губ своими…какой все-таки он красивый…он добрый, очень веселый, милый и
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

нежный…у него много достоинств. Она поцеловала его…и столько нежности она не испытывала никогда…блаженство…райское ощущение только глядя в его глаза…а сколько наслаждения приносит один поцелуй…нежность и еще раз нежность в которой можно утонуть и тебя уже никто не спасет. А надо ли спасать? ….Нет…все –таки я его люблю…
она медленно еще раз дотронулась губами до его губ…так медленно…мило…нежно…А затем он открыл глаза, полные любви и провел рукой по ее волосам…
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МИЯ УВИДЕЛА МОКРЫЕ ГЛАЗА МАНУЭЛЯ! Ну почему опять Мануэль? …
Она испугалась, что он все это видел…она всмотрелась в его темные глаза…тоже полные любви…а боль…она везде! Она и в ней, она и в Вольте…
Пойми, РАЗУМ, два «больных» душевно человека не принесут друг другу радости и счастья…не принесут…и этот закон…..она будут дарить не любовь , а БОЛЬ! БОЛЬ! БОЛЬ!
Мия всмотрелась в его глаза…когда она была с Мануэлем…она не испытывала такого, но она точно знала, что она его любила…как и Вольта…но с ним не было нежности…каждый их поцелуй был очень страстным, но никак не милым или нежным…почему-то в его глазах она не смогла прочитать большего…
А затем…
С осознаванием всего-всего-всего…сколько боли она принесла и Мануэлю, он ей, она Вольту…Она быстро подбежала к окну и упала на колени…ладошками уткнувшись в лицо парни услышали БОЛЬ. Теперь я знаю, как она выглядит…Она не приходит в нарядном платье, не готовится заранее…она скапливается в твоем сердце…и в самый трудный момент УБИВАЕТ ТЕБЯ….и поверьте….это больнее пули в сердце…ты понимаешь, что ты МЕРТВ….но все еще глотаешь нехотя воздух…ты знаешь, что боль сожрала тебя полностью, но ты все еще воспринимаешь окружающий мир…
….и слезы не помогут…в такой момент хочется быть беззаботным, а именно смерть дает тебе шанс…
….смерть и все…
Боль……..убила тебя и все…
Мануэлю так хотелось подбежать к ней, обнять, успокоить, но если бы он это сделал, Бог знает, чем бы все это закончилось…
…Мия стерла слезы, понимая что легче не становится…она попыталась успокоиться, но получалось плохо…ее руки и ноги дрожали…глаза бегали по комнате ища спасения…она наткнулась на свою красную сумочку… она быстро медленно (чтобы никто не заподозрил) подошла к ней и незаметно сунула туда нож…а затем с видом…с видом,…умаляющим и чуть более спокойным она посмотрела сразу на Вольта и Мануэля….
Ее губы задрожали , прежде чем начали шевелиться:
-.я….., - челюсть тряслась, - я ….я…я…хочу в парк, - невинно, как ребенок, умаляюще и чуть не заплача произнесла она…
- ты хочешь на улицу? – спросил Вольт вставая и поднося ей ее длинный белый плащ…
он помог ей его одеть прямо на халат, а затем она одела черные сапоги на невысоком каблуке и направилась к выходу…
- Куда ты хочешь, - не громко и мило спросил Вольт, понимая что ей нужна только забота и любовь.
- Я хочу в парк, - ответила она как ребенок, - …помнишь…мы там устраивали пикник…и…и там никогда не было много людей.
- Конечно, милая…я отвезу тебя…
- Я с вами – решительно посмотрел Мануэль на Мию…
Всю дорогу она молчала, смотрела на высокие деревья, на зеленые луга…и все ей напоминало о беззаботности…и было плохо…
Наконец они приехали в безлюдный парк….ни души в округе…лишь они трое….земля все еще была сырой…
Мануэль помог Мие выйти из машины, он поддерживал ее за плечо, заглядывая в глаза и боясь, что она вот-вот потеряет сознание. …
Мия вела их к середине поля…везде лужи и грязь…
Наконец она остановилась и еще раз посмотрела в любимые глаза…Мануэля….
- Я люблю тебя Мануэль…, - а затем она посмотрела в глаза Вольта…, - и тебя люблю, - она усмехнулась, - прости меня, если я когда-то причиняла тебе боль своими поступками…знай! То время, которое мы провели вместе было лучшим и я любила тебя…если бы не приезд Мануэля, мы бы возможно были бы отличной парой и я бы любила тебя так же сильно…но ничего не изменишь… Я любила тебя, и это была точно любовь…
Опять полил сильный дождь…словно что-то нахлынуло на Мию и она упала на коленки, уткнувшись лицом в грязь…она пыталась дышать чаще и жадно заглатывая воздух, и от этого ее тело все тряслось…и она чувствовала что задыхается среди этого поля, полного кислорода…и от этой зависти становилось еще хуже…она оглядывалась по сторонам, боясь наткнуться на незнакомые лица…она выглядела как животное…перепачканное грязью в луже, с растекшейся тушью, мокрыми растрепанными волосами…тварь…
- Я Ненавижу ВЕСЬ ЭТОТ МИР! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!! – крикнула она и встала, посмотрел на небо, затянувшееся грозовыми тучами, - за что?! – раздирающийся крик заглушил гром…молния показалась вдалеке…, - убей меня!!! Пронзи мое тело этой молнией!!! Чего тебе стоит?! – кричала она обращаясь к Богу.
Мануэль не мог всего этого просто и спокойно видеть…как в принципе и Вольт…
Он попытался подойти к ней, но Вольт остановил его рукой и подошел…
- Давай попробую я, - сказал он и посмотрел на Мию, которая лежала опять в грязи и захлебывалась собственными слезами, - у меня всегда получалось успокоить ее….
А она находилась в таком состоянии…она висит на краю пропасти и ей нужно сделать один шаг: или отпустить руку и прекратятся все эти муки, и ты узнаешь что будет дальше, или сделать одно огромное усилие…и ты жива…
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

Он сел на корточки подле Мии и нежно, как это бывало раньше провел рукой по ее волосам, а затем рукой приподнял ее подбородок , чтобы видеть ее глаза:
- ты знаешь, я тебя люблю…, - он заглянул в эти глаза…они не пустые от боли…они наполненные злостью и гневом…, - и я сделаю все для тебя…ты это тоже знаешь…И я не позволю, - он разгорячился и повысил тон, - чтобы все сейчас рухнуло….твои планы, - он опять успокоился, - твои мечты….твоя любовь к Мануэлю…я знаю, ты его любишь, но я также знаю, что ты любила и меня, ты отдавала мне все что могла, а самое главное – свою любовь… я никогда не забуду те дни, которые мы провели вместе….никогда! Ты самое светлое и чистое что было в моей жизни…ты это свет…ты это жизнь…не позволяй БОЛИ разрушать всю твою жизнь! Твою любовь!!! ЭТО самое главное что у тебя есть! Мия, - он говорил очень убеждающе, - ты можешь…я это знаю….ты сильная как никто из нас! В этой жизни главное верить! Запомни – верить! Это все! Я верю в тебя! Мануэль верит! – он взглядом позвал Мануэля и он сразу подошел, - Нужно бороться до конца…нужно принимать боль такой как она есть…но нужно защищаться от нее…у тебя все получится, разве не это тебе говорит твой внутренний голос?!
Он встал и посмотрел в ее глаза, протянул руку, чтобы помочь ей встать.
Она смотрела на его руку, как на шанс выжить в этом мире…она дотрагивается до его ладони и чувствует, как он помогает ей выбраться из этой бездонной пропасти…
Она встала ….а он направился к своей машине….дождь все лил….он остановился и обернулся:
- ТЫ ЭТУ БИТВУ ВЫИГРАЕШЬ!- он улыбнулся и сел в машину…
Мануэль прикоснулся рукой к плечу Мии, придерживая…он боялся что она вот-вот упадет…
- Я тебя люблю…., - сказал тот и нежно прикоснулся к ее губам….
Она ответила и так мило и бесконечно нежно провела рукой по его мокрым волосам…провела взглядом по его лицу…любимому….ее рука тряслась, словно она боялась его потерять….и уже навсегда….
- я люблю тебя, - ответила она ему….
И он от счастья услышать эти слова из ее уст опять поцеловал ее….а затем опять, опять….
….он обнял ее:
- Может сейчас не подходящее место и время…, - он достал из внутреннего кармана пиджака красный футляр, - но я хочу сказать тебе…я люблю….я люблю, люблю тебя! Я бесконечно люблю тебя! Я не представляю больше жизни без твоей улыбки, без вкуса твоих губ…я хочу быть с тобой, хочу тебя! Мия, моя дорогая, моя милая - она потерлась лицом о его щеку, а затем о шею, так возбуждающе, - я хочу быть с тобой….разделять горе и счастье…, - он закрыл глаза от наслаждения и еле проговаривал слова, - хочу…, - шептал ей на ухо, - …хочу….может…это не самое романтическое предложение….но…ты станешь моей женой?
….она наконец перестала «тереться »об него , она отошла на шаг и сделала невинное выражение лица…
…Мануэль опустил глаза….ведь только пару секунд назад им было очень хорошо, они любили друг друга, а сейчас…его вид погрустнел…
- Ты действительно этого хочешь?
- Я понимаю….сейчас не вовремя… но я хочу , чтобы когда-нибудь в бедующем ты станешь моей женой…, - он опустил глаза, на которых проступили слезы…
- Да…., - сказала та и подошла ближе…провела внутренней стороной руки по его щеке, - кто сказал, что сейчас не вовремя? – она улыбнулась и заглянула в его глаза…
Он улыбнулся от счастья и поднял Мию на руки, он закружил ее в воздухе, он даже не заметил, что дождь все еще идет…
- Как же я тебя люблю, - сказал он все еще кружа ее в воздухе, - ОНА СТАНЕТ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- закричал он на все поле…А затем….они продолжали и продолжали целоваться….
....Прошло два дня…
Мия открыла глаза… как же она счастлива!!! Ей хотелось побыстрее увидеть Мануэля, рассказать ему еще раз о своей любви к нему, о желанию быть с ним….Она встала и посмотрела на календарь…Она проспала два дня! Но ничего…теперь она бодрая, полная сил и желания жить…
Через полчаса Мия привела себя в порядок, надела милое салатное платьице и вышла в малую гостиную… К ее большому удивлению она увидела Вольта и Мануэля, сидящих рядом и о чем-то дружно болтающих…
- Мия, - сказал Мануэль увидев девушку, он сразу подлетел к ней и поцеловал в лоб, - как ты себя чувствуешь?
- Отлично, - она улыбнулась и посмотрела на Вольта, - благодаря тебе!
Она села возле него…
- Спасибо, за то, что ты открыл мне глаза…Я очень ценю это и твою дружбу…мы ведь останемся друзьями?- она дотронулась рукой до его щеки…Ману приревновал…
- Конечно, - он улыбнулся, - но…
- Что? – спросила Мия.
- Я могу попросить тебя кое о чем?
- Я выполню любое твое желание, каким бы оно не было…
Мануэль ревновал все больше и больше….и догадываясь о чем попросит Вольт он подсел напротив них в кресло…
- Подари мне последний поцелуй…настоящий, - он повернулся и увидел разозленные и ревнивые глаза Мануэля.
- Мия ты не обязана…
Но девушка его прервала:
Аватара пользователя
Diara
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:05 pm
Откуда: Донецк

- Нет Мануэль. Я обязана. Я хочу подарить ему последний поцелуй и я это сделаю…Не ревнуй! Я же люблю тебя! А все что было с Вольтом я не могу просто перечеркнуть…
Он сделал вид, словно согласился….но чего это стоило!
Мия пододвинулась ближе к парню….какой он красивый…пронеслось в голове …«но я люблю Мануэля, он красивее!»…а Вольт просто друг!....очень красивый друг!
Она уже потянулась к парню губами….но….ощутила пристальный взгляд Мануэля…
- Дорогой я так не могу! – обратилась она к нему, - оставь нас пожалуйста.
- Не бойся, я не украду твою невесту, - вставил Вольт.
- ну хорошо….смотрите не переигрывайте. Я вас все-таки ревную…
он нехотя удалился из комнаты…
- наконец мы одни, - сказала Мия и не могла налюбоваться парнем…Она прикоснулась обоими руками к его щекам ….а затем страстно прикоснулась губами …Он выложил всю свою страсть в этот поцелуй…он встал…отвернулся, провел рукой по своим волосам, приводя их в порядок….а затем, когда обернулся опять увидев Мию, не смог сдержаться и опять кинулся к ней…наконец их губы рассоединились….
- Все…., - тихо сказал он, еле отодвинувшись от девушки, - лучше все закончить сейчас…. Спасибо тебе, что ты дала мне такое последнее наслаждение…
Она ничего не ответила, она лишь встала и крепко обняла его…так по дружески…
В эту минуту в комнату вошел Ману…
Мия поцеловала Вольта в щеку:
- Спасибо тебе за все, что ты сделал для меня. Я никогда этого не забуду!
- наверное я поеду во Францию, - сказал тот отходя, - Париж- город влюбленных, и кто знает, может я заново влюблюсь?
- Желаю удачи! Пиши мне!
Он ушел…а Мия с Мануэлем остались одни.
- Мия, я не могу видеть тебя с другим…ты понимаешь, я тебя люблю….я….
- Не надо, Мануэль. Я знаю что ты меня любишь, а ты должен знать что только ты мой один – единственный!!!
Он обнял ее и закружил в воздухе, она смеялась и была полностью счастлива…
В комнату вошли Соня , держа Франко за руку и Пабло любяще смотрящий на свою невесту.
- Как ты дочка? – спросил Колуччи усаживаясь на диван.
Мануэль перестал кружить возлюбленную, он обхватил ее за талию и посмотрел на Франко.
- Как видишь папа, - улыбаясь проговорила Мия и протянула отцу руку, на одной пальчике которой красовалось колечко.
- Ты сделал предложение моей дочери? – очень удивился Франко.
Мануэль отпустил любимую из объятий , он подошел ближе к отцу Мии:
- простите, что я не спросил вашего благословления, - парень склонил голову, боясь услышать нехорошие слова…
- да что ты сынок! – Улыбка появилась и на лице Франко, он крепко обнял парня и похлопал его по спине.
- У нас тоже есть новости, - улыбнулась Соня.
- ДВЕ новости! – вставила Мариса и посмотрела на Пабло.
- да, - подхватила Соня, - две новости…
- Что-то случилось ? – испугалась Мия.
- Нет! Что ты! …, - Соня посмотрела на Франко протягивая момент, - Мы женимся!!! – завопила она и обняла Мию, хотя та казалось, сначала и не поверила.
- Ты еще не забыла что-то сказать? – послышался грозный голос Марисы.
- О! Прости доченька, просто я так счастлива! – Соня опять завопила.
- мы тоже с Марисой женимся, - сказал Пабло и сделал шаг на встречу Мануэлю.
Парни обнялись, девочки тоже….они были счастливы…
Свадьбу решили сделать тройной…. Представьте себе совместить три стиля: романтический и элегантный Мии, экстравагантный Марисы и !звездный!
Сони!
Ребята обзвонили всех знакомых, всех друзей из колледжа и все были рады услышать такую , а точнее такие замечательные новости.
Свадьба была потрясающей!!!! Дорога к алтарю была усыпана лепестками роз, на деревьях были навешаны бантики, ленточки разнообразных форм и цветов…но наверное самим молодоженам было все равно как выглядит все в округе…они даже этого не замечали. Мия две недели искала и выбирала свадебный торт, и наконец нашедши свою мечту она ее заказала. Если бы знала он, что в день свадьбы Мариса «нечаянно» пооткусывала фигурки влюбленных с верхушки торта и розочки…но Соня сразу нашла выход…они просто купили другой торт и этой подмены Мия даже не заметила…
А какое у нее было платье…фата…цветы….платье белоснежного цвета…верху приталиное с кружевными цветами, от талии и ниже расклешенное, волнистое…и нежна фата прикрывающая ее лицо, и делающее ее загадочной…..
А Мариса и ее платье….! Как долго Соня и Мия вбивали в ее голову что свадебное платье должно быть белым, как символ чистоты…представьте себе, эта мятежница хотела себе ярко синее платье!!! Но все же Соня ее уговорила и у Марисы было белое платье…правда…оно больше было похоже на рокерское платье….короткий ниже колена обрывной низ, на ногах какие –то белые БУЦЫ!! Ужас!!!
Ну, а у Сони классическое платье…ничего особенного…но все равно красивое…
Церемония прошла удачно…или успешно…без непредвиденных обстоятельств. Первые к алтарю прошли Соня и Франко, а затем уже Мия и Ману, Пабло и Мари.
…а теперь о первой брачной ночи…
Пабло ночью отвез Марису на пляж, который он арендовал на одну ночь…весь пляж был усыпан лепестками роз (уж я не знаю сколько он роз испоганил! ) и кое—где стояли маленькие зажженные свечки…какая романтическая обстановка!
Мануэль заказал два билета до острова, на котором они были, когда еще учились в колледже…сколько воды утекло…но не будем о прошлом…этой же ночью они были на острове и для них все там прошло впервые…Мия давно забыла то, что было на озере…а точнее она себе внушила что ничего не было…они любили друг друга…

Медовый месяц Мия с Мануэлем провели путешествуя по миру…они были в Милане, в Париже (где в то время жил Вольт со своей новой любовью), на Карибских островах, в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Мехико…
Мари и Пабло решили провести это незабываемое время в Японии!
Когда же они вернулись, то приняли наверное, самое важно решение в жизни: снова воссоздать группу. И у них это получилось. Они ездили по странам, пели песни….У них вышло много новых дисков….жизнь удалась!

И как любую нормальную историю я закончу свою хорошо….хоть она вся пропитана страданиями и болью все для героев закончилось хорошо, ведь как ни как мы люди и мы должны бороться за свое счастье , за свою жизнь, какой бы она не была…даже если самой отвратительной…
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Diara, спасибо тебе огромное за такую удивительную и потрясающую историю!!!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»