Парень, который лишил девственности

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Встречались после этого 2 года, но сейчас расстались из за ерунды, правда сейчас общаемся как друзья и отношения у нас очень хорошие :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lerok*** писал(а):Я бы хотела спросить вас вот о чем.С парнем,который лишил девственности,вам было расстаться тяжелее из-за того,что он первый,держало ли вас это?Или это не имело значения???
Для меня это было тяжелее и в каком-то смысле меня держало именно это. но я не жалею ни о чем. мы были счастливы 2 года и это было прекрасное время для нас обоих :angel:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Нет, мы не поддерживаем никаких отношений, и возможно это к лучшему)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ЭйFORия писал(а):Вы поддерживаете отношения? Или может до сих пор вместе?
Или вы вообще не думаете о нем?
Нет не общаемся ни думаю о нем
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Сейчас я встречаюсь с парнем с которым у меня был первый раз..хотя, мы не долго ещё встречаемся, но мы безумно счастливы!!) :angel:
Аватара пользователя
Антонио
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:12 pm

Alba, ну очень рад за вас.. Всетаки это очень хорошо. Любите друг друга :)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Мы не вместе, хотя это все случилось по любви, взаимной или нет с его стороны, с моей точно взаимной, ни о чем не жалею, и было все всегда замечательно, но жизнь расставила все по своим местам, спустя 10 лет, все так же люблю, но ничего не вернуть нельзя, где он знаю, но не в моем городе живет, хорошо что его не вижу :) , была бы мука!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»