Наша сказка - моя мечта...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Что мы построили... какие отношения... об этом можно только мечтать... Читаю свою книгу, где описано именно начало наших отношений и сравниваю с настоящим... и слёзы наворачиваются на глазах... нет, не печали и грусти... а счастья... Неужели так можно жить... Неужели мы построили свою сказку... и слёзинок становится больше... Почему... ведь это мечта... сказка... и реальность... Но причиной слёз становится печаль... что когда-нибудь... этой сказке придёт конец... что наша мечта разрушится... может, это сделаем мы сами... а. может, это сделает время, случай, судьба... ПОЧЕМУ?! ЗАЧЕМ?! ДЛЯ ЧЕГО?! Нам приходится томиться от неизвестности и неизбежности судьбы... от её непредсказуемости... кап... кап... слёзы быстро бегут по моим щекам... Почему такие мысли стали посещать меня всё чаще и чаще... хотя, нет, я знаю... я боюсь его потерять... потому что люблю... [/i]
Only God can judge me...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Очень красиво!!!
И всё будет хорошо! Живи настоящим и радуйся тем, что подарил тебе Бог!
Изображение
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

chestnay, спасибочки! :icon_razz
Only God can judge me...
Realstory
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:38 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Опубликовано на www.realstory.ru
Проект Realstory : http://www.realstory.ru

Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

КисЯ, живи сегодняшним днем! тебе сегодня хорошо с ним-это самое главное!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

КисЯ, Как я тебя понимаю, я с МЧ рядом вот уже почти два года и я тоже часто думаю прижимаясь к нему ночью и глядя в окно, а что буде если завтра из нас ког-нибудь не станет и так страшно становиться....... Но это проходит и я считаю, лучше меньше тратить драгоценные минуты на ненужные рассуждения и лучше лишний раз подойди обними его и скажи что ты его любишь. напиши ему в смс, что ты хочешь к нему на ручки. Этотак трогательно. Постоянно напоминайте друг другу о любви, и все станет хорошо исолнечно. Проверено!! Удачи.
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Юсик, спасибо огромное! я стараюсь не думать об этом... тем более мои мысли направлены теперь в другое русло, относительно моего солнышка... Ещё раз спасибо! тебе тоже желаю огромнейшей удачки!!! :icon_razz
Only God can judge me...
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Иришенька, спасибочки! :icon_razz
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

КисЯ, Спасибо, а что ты за книгу пишешь если не секрет, я уже несколько лет пишу истории из своей жизни, что-то вроде излития души перед психологом, но только на бумагу. Мечтаю может при добавлении фантазии и создам роман. А на что похоже твоя книга, можно поподробнее?
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Юсик, моя книга - история моей любви, которая длится уже больше полугода(на линеечке)... она называется "Реальная история одной любви", но я хочу добавить " или Что значит пройти через огонь, воду и медные трубы."
в ней я описала все со стороны и правдиво до мелочей, в главных ролях я и мои чувства, которые к сожеланию описывались редко, так как вспоминала все недавно, а было-то давно... я вот начинаю её печатать на компе... могу прислать тебе на ящик, если интересно, конечно... кстати, скоро хотела вторую часть начать, основанную на моих личных чувствах...
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Юсик
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:36 pm
Откуда: Москва

КисЯ, Присылай конечно, мне будет очень интересно узнать вашу историю, но а с другой стороны посмотрю как ты излагаешь. Будет где опыт взять. Жду с нетерпением..
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Юсик, ой, излагаю я не ахти... напиши мне в личку своё мыло... через недельки две я тебе пришлю...
Only God can judge me...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Любовь как сказка, волшебный сон, который не с чем не сравнится, но повториться ли?...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»